звезды..настоящие и нет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
да, красиво))
а я раньше большой теннис смотрела, пока Кафельников играл :)
ой, я тоже, пока Штеффи не ушла. вообщем даааавно это было. шикарная тетя, просто мегаженщина! а когда в теннис со всякими Курниковыми пришел шоу-бизнес, то и вовсе не интересно стало.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я тоже люблю теннис смотреть.
вообще-то так получилось, что стала смотреть спорт ради... ну не важно. просто хотела быть ближе к человеку. а потом заинтересовалась всерьёз.
сейчас нравится смотреть, без всякой привязки. просто нравится. ребята молодые, здоровые, красивые.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Вот не назвала бы я КиШ роком, и пусть меня помидорами завалят.
 

domenix

Активный пользователь
Я вообще категорически против понятия звезда
Всё проверяется временем и я сильно сомневаюсь что лет через 8-10 кто-то из молодёжи сможет даже вспомнить вышеперечисленных псевдо мега стар
То что молодежь не знает и не помнит действительно Легенды нашей культуры печально но это уже совсем другая история.:(
 
Киш - это камерно и непублично. На любителя. Но некоторые вещи сделаны с филигранным мастерством.
 

krtek

Уже освоился
До определённого момента неконъюнктурное околопанк-творчество действительно здорово, переходящее в мануфактуру уже не цепляет. У меня знакомый музыкант восторгался техническим великолепием Nine inch nails, а мне умелки не хватило проникнуться :(
 
Последнее редактирование:
Найны конъюнктурны до мозга костей, хотя добротны по звучанию...пусть и без прорывов и находок, но подергаться под них прикольно.
 
Последнее редактирование:

krtek

Уже освоился
Я дитя рэйв культуры и физкультурного института, поэтому творчество, требующее приобщения к некой касте высокомудрых, обладающих ключевым знанием для понимания истин сути, мне чуждо.Опа-опа-оппапа.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я дитя рэйв культуры и физкультурного института, поэтому творчество, требующее приобщения к некой касте высокомудрых, обладающих ключевым знанием для приобщения к истин сути, мне чуждо.Опа-опа-оппапа.
А так и не скажешь, что ты физрук :D
 
Я дитя мамы с папой и выросла на саундах к Бременским музыкантам, и чо? Не подергаться теперь?
 

Single-Single

Местный
Я честно выполнил все вступительные нормативы на стадионе имени Петра Францевича Лесгафта, правда пришлось бросить :(
Я к тому, что встречалось мне на пути много физруков, но большинство из них по клавиатуре стучать могут только баскетбольным мячом.
А ты - молодец)
 
Это Лесгафт, а не местечковый техникум, чуйте разницу, да. Из Лесгафта выходят самураи, а не подставки для штанги и мяча.
 

krtek

Уже освоился
Это Лесгафт, а не местечковый техникум, чуйте разницу, да. Из Лесгафта выходят самураи, а не подставки для штанги и мяча.
Сразу видно - девушка умная, с понятием, а то притворялась всё шлангом гофрированным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху