Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.D.

Уже освоился
заказывал в выходные роллы, первый раз Дракон разочаровал. долго ехали - прощаем за непогоду, горячие роллы были холодные - прощаем за непогоду. но то, что в роллах один рис, а начинки кот напакал.. этого простить не могу. Ролл "герой" должно быть - бекон, копч.кур. грудка, слив. сыр, плав. сыр. в итоге имеем - рис, панировку и сыр... где мясоооо??? с холодными роллами таже самая история(((
заказывал такой же ролл в "своей тарелке", мясцо было на месте! так что? конкуренты рвут?);)
p.s принесли мне с заказом "новое меню" в котором пиццы нет т.е получилось "старое новое меню" )
 

Danil119

Местный
А кто-нибудь заказывал уже пиццу?
Заказывали "Нептун" с морепродуктами. Вкусно, советую. Морепродуктов много.
"Мексикано" с салями довольно острая, тоже понравилась.
Привезли не так быстро, как хотелось бы, в остальном молодцы.
 

Джесс

Пользователь
Заказывали "Нептун" с морепродуктами. Вкусно, советую. Морепродуктов много.
"Мексикано" с салями довольно острая, тоже понравилась.
Привезли не так быстро, как хотелось бы, в остальном молодцы.
спасибо, надо попробовать
 

Лупик

Пользователь
Испортился "Золотой дракон" окончательно.
На появившиеся в последнее время косяки, в виде: забытого орехового соуса(к горячим), опоздание на 30 минут не обращали внимания.
В выходные заказали несколько видов, среди которых "Бекон маки" и "Герой", есть их было не возможно, сплошное сало, не жуется.
Заказывать больше у них не хочется.
 

Врединa

Настоящая
Заказывали в пятницу бизнес и в субботу набор из 4 видов. Всё привезли к заранее оговоренному времени. Полный комплект, всё как и раньше. :)
 

VarIvanova

житель
Заказывали пару недель назад: горячие роллы оказались пережаренными, даже не хочется думать, сколько раз в этом же масле жарились предыдущие порции((( домашние, всяко, более полезными будут.
 

Ландыш1988

Уже освоился
А мы заказывали когда, тоже пережаренные были, а еще не понравилось, что начинки очень мало было, один рис :-(
 

ansim74

Местный
сын в питере учится. приезжает сюда и заказывает только тут говорит соскучился по вашим большим из дракона. ценники правда не очень, но в раб дни более менее.
 

Splitt

Активный пользователь
Испортился "Золотой дракон" окончательно.
На появившиеся в последнее время косяки, в виде: забытого орехового соуса(к горячим), опоздание на 30 минут не обращали внимания...
Второго соуса к горячим роллам не вижу уже с полгода точно.

Опоздание на полчаса - норма, ну да ладно, несмертельно.

Пережаренные роллы - уже становится нормой жизни.

Ценник.... с ценником постоянно какието косяки в большую сторону, смотришь сайт/меню, суммируешь, а в итоге на 10-20рупий больше просят, мелочь - но неприятно, обосновать разницу наместе немогут.

Вообщем да, дракон испортился, репутацию хорошую тяжело заработать, а вот плохую - очень быстро и легко, АУуууу, дракон, может стоит уже сменить "политику" ??? !!!

П.С. последнее время открылось много фирм-доставок еды, пора изучать рынок :)

П.С.2. с недавнего времени в драконе Акция, что то типа при заказе 3х роллов - пицца в подарок, и при заказе двух пицц роллы в подарок. на днях заказывали трое роллов, дали в "нагрузку" пиццу - рассказали про акцию (на сайте инфы нет).
 

Юльчик

Активный пользователь
Кто заказывал пиццу в Драконе поделитесь, вкусная она?))
 

Юльчик

Активный пользователь
Брал "Нептуна" и "Деревенскую", очень вкусные, нажористые. Хотя некоторым могут показаться слишком жирными.
Спасибо) а размер Деревенской не скажите примерно? там написано 600 грамм - это диаметром 30 см будет или меньше? ну если вспомните конечно))
 

trofei

Новичок
Всем привет.Пусть тема и устарела но всё-таки я напишу свой отзыв.На протяжении нескольких лет заказывали суши,пиццу все было здорово в ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ.Но видимо не зря говорят что хорошо работает только лишь что то новое,заказали пиццу 40 см, прождав 1час приехал курьер привёз пиццу 40см в двух маленьких коробках открыв одну из коробок,мы вместе с курьером ужаснулись кусочки были просто накиданны,выглядело как будто мне привезли отходы.На мой звонок мне пообещали привезти другую пиццу,прошел ещё 1час звоню они даже не начинали готовить , а их начальник ДЕНИСОВ А. вообще ХАМЛО ,я бы посмотрел как бы он это съел.В ИТОГЕ ТОТ САМЫЙ ДЕНИСОВ СПУСТЯ 2.5 ЧАСА С МОМЕНТА ЗАКАЗА ОТФУТБОЛИЛ НАС С СОВЕТОМ ОБРАТИТСЯ К КОНКУРЕНТАМ В ДРУГУЮ СЛУЖБУ!НОРМАЛЬНО,МЫ 2,5 ЧАСА ГОЛОДОМ ПРОСИДЕЛИ В ОЖИДАНИИ ЧУДА.Даже не извенился , видать все хорошо у него с бизнесом!!!Больше заказывать там не буду и друзьям буду советовать обращаться в другие службы доставки еды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху