Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snezh-22

Новичок
Сегодня делали заказ, привезли во время. Но не все! Обнаружили это после оплаты, когда курьера дух простыл. 1,5 часа звонков не принесло ни каких результатов.
На руках ни чека, ни заказа...
 

Misv

Местный
Сегодня делали заказ, привезли во время. Но не все! Обнаружили это после оплаты, когда курьера дух простыл. 1,5 часа звонков не принесло ни каких результатов.
На руках ни чека, ни заказа...
походу надо звонить владельцу и жаловаться
 

FeNEr

Пользователь
Я так и не дозвонилась(( жаль, хотели большой сет заказать
 

ZelFishka

Пользователь
кто-нибудь знает как звонить владельцу?
в пятницу тоже был крайне неприятный случай.
 

juli9

Пользователь
Заказали сегодня роллы. Впервые в филадельфии сэкономили рыбу увы, обернут рыбкой был только сверху и немного по бокам. Темпуру пережарили чуток что ли, грубая получилась, еле жуется.(((( Зато впервые соус ореховый положили, обычно нет его.
 

Юльчик

Активный пользователь
Понятно что снаружи, НО полностью ролл обернут, а не просто сверху прикрыт
не соглашусь, заказываем очень часто, в филадельфии как раз у Золотого дракона рыба не полностью весь рол покрывает, а только сверху))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
филадельфию люблю и заказываю давно, всегда рол был обернут только с трех сторон!
 

tzav1508

Пользователь
Заказывали вчера вечером. привезли быстро (как и обговаривали), что приятно удивило.. спасибо)))))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Заказывала вчера роллы по акции "Теплая весна" покупаешь три ролла - четвертый в подарок.
Сперва привезли только три ролла, без бонусного. После возмущенного звонка извинились и довезли наш четвертый ролл.
Вкусно очень. Все таки где бы я не заказывала, но в Золотом драконе вкуснее всего.
 

Kosmos_Work

Новичок
скажите, а 150гр риса в ролл при средней начинке в 80 гр это разве вкусно? или мол посмотрите, у нас самые большие роллы в городе), при том что везде использ макс 130, и упор делают на начинку и ещё, может шкуру с копченого угря все таки не будете в роллы укладывать?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
скажите, а 150гр риса в ролл при средней начинке в 80 гр это разве вкусно? или мол посмотрите, у нас самые большие роллы в городе), при том что везде использ макс 130, и упор делают на начинку и ещё, может шкуру с копченого угря все таки не будете в роллы укладывать?
Сан Ремо, я так понимаю отписалось )) Да, у вас еще я не пробовала, надо бы сходить заценить и вашу японскую кухню.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Заказывала вчера роллы по акции "Теплая весна" покупаешь три ролла - четвертый в подарок.
Сперва привезли только три ролла, без бонусного. После возмущенного звонка извинились и довезли наш четвертый ролл.
Вкусно очень. Все таки где бы я не заказывала, но в Золотом драконе вкуснее всего.

Мне тоже больше всех все-таки Дракон нравится. Хотя последнее время они подхалтуривали.
Надеюсь, ситуация выправится.
Желаю дальнейшего процветания данному учреждению общепита.
 

Kosmos_Work

Новичок
Сан Ремо, я так понимаю отписалось )) Да, у вас еще я не пробовала, надо бы сходить заценить и вашу японскую кухню.
нет, уже не Санремо. сходите , конечно, но мне не нрав. внешний вид не але, а вкусовые хорошие.
 

ШуРа

Активный пользователь
Подскажите почему телефон занят,сотвый сбрасывают,очень пиццы захотелось.придется заказывать в другом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху