Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
Эээээ...Какой Гоша? Какой Гора? Какой myunhauzen? Акститесь! Дезинформация!!!! Я в одном лице под своим ником сижу! Не надо на меня бочки тянуть!
Не надо людей за идиотов держать), тогда и к тебе избушка передом повернется. Имхо, разумеется.
Человечек, сменивший ник, на форуме вычисляется на раз-два, тут даже таланта никакого не надо - элементарный и на автомате анализ смысловой и эмоциональной составляющих текста, повторение устойчивых выражений, характерная пунктуация, ну и т.д.

Можешь и дальше притворяться, лишь бы не перед самим собой)

Да, кстати, "он же Гора, он же Гоша..." (с), Москва то слезам не верит.
 
C

copycat

Guest
если неуловимый джо неуловим - значит это кому-нибудь нужно.
 
C

copycat

Guest
давай кстати, ты к шампусику как относишься?

как к халяве. шутка.

в это время века - только коньячок.
остальное - пить долго, невкусно и нерентабельно.

Вот што значит платный прокси... все летает, все работает, лепота. Капиталисты проклятые, че сказать.


Дизель, разбанивай пожалуйста давай.
Я с гражданином товарищем майором обещаю больше не собачиться. Стабильно вымораживают они меня.
А делить так-то нечего, получается - только забесплатно мерзну. Нунафик.

Поправка. Сегодня мерзну платно и платят не мне.
 
C

copycat

Guest
Значит с халявой не ошиблась.Да мне фцелом пофиг. Лишь бы булькало.
Вот с февраля дай бог выходные у меня появятся. Тогда и.Щас только суббота свободна и то через раз. Но седня после наркоза было низзя, звиняйте.А так всем рада и в любое время.
 

AstroZavr

Новичок
Заблокирован
Значит с халявой не ошиблась.Да мне фцелом пофиг. Лишь бы булькало.
Вот с февраля дай бог выходные у меня появятся. Тогда и.Щас только суббота свободна и то через раз. Но седня после наркоза было низзя, звиняйте.А так всем рада и в любое время.
А мне?
А то мне хреново совсем.
Кстати, Лен,я тебе в личку написал, ответь пожалуйста :wub:
 
C

copycat

Guest
Скоро напарница выйдет с сессии. И я смогу выспаться и выпить.
 
C

copycat

Guest
Дим, ты чего?
Возьми мою радость, отдай свою боль.
(С вашего позволения, полковник.)
 
C

copycat

Guest
А от себя добавлю - не видать тебе никакой любви, пока ты одержим сексом.На эту жизнь мне твоего бессердечного тезки хватит пока.
 
C

copycat

Guest
Я. Но народ против.

И какие же обязательства накладывает секс? Кроме, естественно, безопасности его.
 

Эlton

I'll be back
Я. Но народ против.
И какие же обязательства накладывает секс? Кроме, естественно, безопасности его.
Моральные? :huh: Шучу (кто теперь знает это слово?).
Материальные, если безопасность окажется ниже 100% (а она всегда ниже 100%)? :huh:

О! Стереть память, обоим. И возможным свидетелям тоже. :p Люди в чёрном вам в помощь.

P.S. Извините за мой английский. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху