Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так я и не про женщин :rolleyes:
маленький китайский джеки чан свалит большого и вихрастого Никиту Джигурду. Это мой прогноз :rofl:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Полагаю, тактика боя различная. Если драка, то на равных.

Ну попробуй там, повыбирай среди толпы гопарей равного противника :rofl:
Меня учили приемчику, как закрутить в бублик человека любого телосложения, если он схватил тебя за волосы. Чуть руку в процессе не поломали. Да что-то я его подзабыла, практики не было :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну попробуй там, повыбирай среди толпы гопарей равного противника :rofl:
Меня учили приемчику, как закрутить в бублик человека любого телосложения, если он схватил тебя за волосы. Чуть руку в процессе не поломали. Да что-то я его подзабыла, практики не было :pardon:
Ни разу не видела у нас гопов, сколько бы о них ни говорили. Может не там хожу или может инетреса для них не представляю? Не знаю. От приставалы отбилась, после чего он в ОПУМ долго и муторно извининялся. :pardon:

Подруги рассказывали, что я однажды подралась с какой-то девкой, говорят я даже драться умею, я не помню этого :pardon: :rolleyes: :rofl:

Меня многому учили и в ОВД и в ФСКН, но пока не пригодилось. :clapping:


 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а зачем на равных?как хотят пусть так драться и будут)
Это лишь моё мнение. Я любые драки не признаю, если она не вынужденая в качестве замозащиты. Но кто нанёс первый удар, тот слабее. А так...да пусть хоть как дерутся, на равных или не наравных. Детей лишь бы не трогали.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ничего особого писать не буду.пусть каждый взглянет на аватарку и сам подмает.
 

wrs81

Пользователь
нафлудили то. взрослые люди, а как дети:)
больше позитива и знакомства:)
Дык предлагают знакомства, но они, сразу же перебиваются всякого рода обсуждениями и остаются позади...А т.к. наш народ ленивый, то ему влом отмотать пару страничек назад и все предложения тают в забытье...
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Ищу в своём городе ту единственную свою. мне 28. ищу состоятельную женщину до 30 для которой стану хорошим помощником по хозяйству. либо пионерку-самаритяненку до 20, которая будет верить в меня до последнего даже если ничего не получится. если есть смсте 89058337123
 
C

copycat

Guest
Скооперируйся с Альфонсо, он места знает. Выручку поделите по- бл#ратски.
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%26%2339%3B timestamp='1295429365' post='1625193']Альфонсы борщей не варят, песен не поют и стихов не читают[/quote]
Да вот ... ты угадал.
 
C

copycat

Guest
Альфонсы все делают, даже любят иногда.А секс за деньги - это проституция. Это другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху