Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
че?
Звиздострадалец впадает в кому когда узнает страшную тайну что девушки тоже любят тр.хаться. Для него это шок, причем одинаково и в 15 и в 50 лет. Он с удивлением узнает что для того чтобы тр.хнуться с ним, девушки не приносят себя в жертву, не теряют 2 литра крови и не лишаются здоровенного куска почки, мало того, они даже получают от этого удовольствие. Данная информация так накрывает звиздострадальцев что у них дыбом встают волосы на лобке и отпадает челюсть, причем каждый раз, ибо через несколько часов звиздострадалец опять все забудет поскольку это не коррелирует с его внутренней моделью мира.
 

wrs81

Пользователь
Я так понял, тема затухла и все друг с другом перезнакомились? И МЭ И ЖО? :pardon:
 

ШокоЛапка

Местный
угу. все заядлые флудеры уже друг друга давно знают. перезнакомились на форумках и так...на пьянках разных. знакомиться в этой теме- моветон)))тут только новички иногда всплывают с дуру и быстро тонет тема во флуде завсегдатаев)
 

aLs

Пользователь
Хм,что-то молодых людей, ищущих свою половинку, здесь больше, хотя статистика говорит об обратном. В общем.

познакомлюсь с девушкой 20-25 лет. Цель? Кто знает? Может и найду свою половинку :)

Меня зовут Алексей. 27 лет.
Интересы?.. Разные. Главное, чтобы было интересно :)
 

ШокоЛапка

Местный
Хм,что-то молодых людей, ищущих свою половинку, здесь больше, хотя статистика говорит об обратном. В общем.

познакомлюсь с девушкой 20-25 лет. Цель? Кто знает? Может и найду свою половинку :)

Меня зовут Алексей. 27 лет.
Интересы?.. Разные. Главное, чтобы было интересно :)

линуксоид! вах!)
 
C

copycat

Guest
гибрид линуксоида и программиста, наверно...
линуксёр - тож звучит.
 

SUPer

Пользователь
Капец!! я тут почитал и чуть с ума не сошел) Но вообщем не плохо)) Ррр)Начать что ли, по форуму лазить.. Столько интересных людей и столько интересного у них в голове..хе ))
 

Гагарин

Пользователь
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Срочно! Надоело наслаждаться жизнью в одиночку. Хочу любить и быть любимым! Банально? Но, за то правда! Предложения в личку :) О себе много раз писал в этой теме.
З.Ы. Не упустите свой шанс стать счастливой! :D
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Неуловимый Джо!
А почему неуловимый?
Потому что на хрен никому не нужен!:fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху