Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Вообще заметила, что люди, у которых жизнь не сложилась максимально так, как этого бы они хотели, те люди, что осознают, что не счастливы причем не по внешним причинам, а исключительно по своей вине, обожают учить жизни. От чего это у них, у меня только одно предположение: от зависти, чтобы другие не пришли к тому, чего завидующие не смогли себе позволить, ошиблись, возможно не решились, не рискнули в нужный момент и потому несчастны. За что ж быть таким лохом и желать несчастья окружающим? Вот именно поэтому и важна самореализация. Это одна из основных потребностей человека. Именно поэтому вопрос самореализации является первостепенным для меня, он важнее всего остального и безусловно требует решения. Мудрый человек, который не просрал свою жизнь, дает советы тогда, когда его об этом просят и поддерживает окружающих, а не давит их своей неудовлетворенностью, не пытается тянуть других "вниз".
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Тебе не нравится быть женщиной?
я над этим не задумываюсь. это данность и всё. главное какой я человек, а не то, к какому полу принадлежу. вообщем я не пытаюсь быть женщиной: казаться ею или как-то культивировать в себе этот образ, соответствовать ему, помнить об этом, выискивать и использовать какие-то атрибуты, выдающие во мне принадлежность к женскому полу. я не считаю, что женщины и мужчины уж как-то кардинально различаются, только на уровне физиологии. и выражения типа: "ты же мужик", "ну ты же девочка", "не женское это дело", "мужчина должен", "женщина должна" меня искренне удивляют. поскольку мы с вами только общаемся, то собственно вам отражать какого я пола совершенно не требуется, как и мне соответственно.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
я не считаю, что женщины и мужчины уж как-то кардинально различаются
Ты это говоришь как профессиональный психолог или биолог, профессионально занимавшийся изучением сходства и различий между мужчинами и женщинами?
...вам отражать какого я пола совершенно не требуется...
Что мне требуется, а что нет - я как-нибудь сам решу, спасибо. "Не отражать" - это не вести себя подчёркнуто женственно и не упоминать о том, что ты деващка, по поводу и без. Ты же фактически заявляешь, что ты - среднего рода. Почему? Тебе не нравится, когда в тебе видят женщину?
 

Фрау

Местный
Ты это говоришь как профессиональный психолог или биолог, профессионально занимавшийся изучением сходства и различий между мужчинами и женщинами?
не являюсь ни тем, ни другим. просто выражаю своё мнение, озвучиваю принципы соответственно которым живу сама.упаси меня господь говорить за всех.
Что мне требуется, а что нет - я как-нибудь сам решу, спасибо. "Не отражать" - это не вести себя подчёркнуто женственно и не упоминать о том, что ты деващка, по поводу и без. Ты же фактически заявляешь, что ты - среднего рода. Почему? Тебе не нравится, когда в тебе видят женщину?
безусловно это твоё право. но моё право, если меня не устраивает твоё ко мне отношение, прекратить с тобой общаться. я не говорю, что я среднего рода, безусловно физиологически женщина, но только физиологически. да, меня раздражает, когда видят женщину, это мешает общению и ведет к недопониманию между собеседниками.если я общаюсь с мужчиной, то только потому что мне интересно с ним обсудить какой-либо вопрос или он просто интересный для меня человек, другие мотивации к общению отсутствуют. вот именно это я и хочу донести, и к себе, коль уж вы со мной общаетесь, прошу относиться так же. в т.ч. не терплю никаких оценочных суждений в свой адрес согласно полового признака.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
просто выражаю своё мнение
А на чём оно основано-то?
я не говорю, что я среднего рода
Не понял. Тебе цитату привести, где ты написала, что ты - оно?
...физиологически женщина, но только физиологически.
Только физиологически? А ментально ты - мужыг?
...когда видят женщину, это мешает общению и ведет к недопониманию между собеседниками.
А какая связь между восприятием собеседником факта твоей половой принадлежности и недопониманием между вами? Как это мешает общаться?
...и к себе, коль уж вы со мной общаетесь, прошу относиться так же.
То есть, проявлять интерес к Мнидке, как к женщине, строжайше воспрещается?
не терплю никаких оценочных суждений в свой адрес согласно полового признака.
"Согласно признака"? бггг))) Не терпишь? Сразу по сопатке?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мде Элтан
диагноз в твоем случае раздвояицца: либо белая горячка, либо безутешное самолюбие, выражающееся в неумелой пародии на тролинг.
я вообще не понимаю ты скоро меня услышишь? отцепись!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А на чём оно основано-то?
на выводах, сделанных мною в своем собственном гм.
Не понял. Тебе цитату привести, где ты написала, что ты - оно?
на форуме-то? конечно оно, у меня пол "не определен" не зря.а цитату приведи, шоб без недоразумений.
Только физиологичеки? А ментально ты - мужыг?
а в остальном моя половая принадлежность не важна, поскольку это без необходимости. потому я даже не озадачиваюсь определением того эм я или жо. зачем же я буду обременять себя дополнительными догмами и следовать им, ежели они бесполезны?
А какая связь между восприятием собеседником факта твоей половой принадлежности и недопониманием между вами? Как это мешает общаться?
примеров до фига, один из:
- ты разговариваешь
- а он оказывается флиртует
грубо говоря, ты разговариваешь серьезно, тратишь своё время и энергию на собеседника, а он натурально занят тем, что издевается. ну и кем ты себя чувствуешь после этого? да будто о тебя ноги вытерли, к плинтусу приравняли.
То есть, проявлять интерес к Мнидке, как к женщине, строжайше воспрещается?
это нецелесообразно. Мнидтке сейчас в паре, во внимании мужчин не нуждается, потому усилия фаши будут потрачены впустую. я не флиртую при таких жизненных обстоятельствах, это рас, т.е. не отвечу вам. два, мы могли стать хорошими собеседниками, а из-за неудовлетворенных инстинктов можем разругаться в пух и прах. оно надо? или есть особи-мазохисты, которым нравится неоднократно быть посланными?
"Согласно признака"? бггг))) Не терпишь? Сразу по сопатке?
сразу либо объясняю, что со мной так себя вести не надо, прямо, доходчиво и вежливо, если не понял, то ретируюсь. плохо, что не всегда есть возможность ретироваться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Фрау, и чо это я в вас такой влюблённый? )))
Паша, что ты, что Элтон сильно боитесь женщин, как я понимаю, потому старательно пытаетесь их унизить, дабы они вдруг лучше вас не стали. У меня есть печальная новость для вас: женщин, что добились много большего, чем вы, женщин, являющихся умными, целостными личностями очень много, в т.ч. на форуме. и ваша боязнь - это не проблема всего мужского населения, это лично ваш затык.
 

Фрау

Местный
то исть любить их низзя, в том числе и тебя? )))
что значит "нельзя любить", любить запретить невозможно. даже самому себе наверное. унижать нельзя.

шоб было в чем каяться, сначала следует согрешить. потому не дождешься. приговор прост: в игнор.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
на выводах, сделанных мною в своем собственном гм.
В твоём собственном... чём?
...а цитату приведи, шоб без недоразумений.
Привожу:
Привёл, бггг)))
зачем же я буду обременять себя дополнительными догмами и следовать им....
Какими ещё догмами?
...а он оказывается флиртует [...] натурально занят тем, что издевается.
Э-э-э... флирт - это издевательства?
Мнидтке сейчас в паре, во внимании мужчин не нуждается, потому усилия фаши будут потрачены впустую.
Какие ещё усилия, и при чём здесь твой семейный статус?
...из-за неудовлетворенных инстинктов можем разругаться в пух и прах.
Не вижу связи. При чём здесь инстинкты? И что значит "можем разругаться"? Разругаться можно и безо всяких инстинктов - просто не придя к консексусу, бггг)))
...плохо, что не всегда есть возможность ретироваться.
Пичялька, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
В твоём собственном... чём?
)) гм = головной мозг
:D теперь отводи обратно, я о Мнидтке говорила.
Какими ещё догмами?
да их дополна:
самые элементарные - женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным. ярлыки навешанные обществом.
Э-э-э... флирт - это издевательства?
да. поясняю: человек же не расценивает тебя как интересного собеседника, сомневается в твоих умственных способностях. ты просто объект для флирта, чо с тя взять.
Какие ещё усилия, и при чём здесь твой семейный статус?
ну мы ж флирт брали в пример.
Не вижу связи. При чём здесь инстинкты? И что значит "можем разругаться"? Разругаться можно и безо всяких инстинктов - просто не придя к консексусу, бггг)))
Джестер, ну хватит ковырять там, где нет. я тоже тебя люблю, очень сильно [2 друга смайлика] Чмок тя, родной :D
 

Jester

ФетиШут
А, ну значит, ни на чём, бггг)))
я о Мнидтке говорила.
Аха-ха-ха! А Мнидтке - это не ты, штоле?
самые элементарные - женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным.
Да это не догмы, вроде, а гендерные установки.
человек же не расценивает тебя как интересного собеседника, сомневается в твоих умственных способностях. ты просто объект для флирта, чо с тя взять.
Не понял. Флиртуют с теми, с кого больше нечего взять?
ну мы ж флирт брали в пример.
Я ничо не брал! Это ты про флирт начала!
...хватит ковырять там, где нет.
[пыхтя] Ничо-ничо, я найду!
Не надо вот этой зависти!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху