Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Всё конкретно: верните зонт и я уйду. Куда ещё проще?
Вы хотите сказать, что на ваши мытарства на семи кругах форума вас обрекает только отсутствие у вас зонта?
Ай, какая Сингла бесстыжая, наглая, рыжая морда! Душа мученика никак покоя не найдет, а она мел судьбы у себя держит и ни с кем не делится.
Весна вот настанет - может тогда и получите свой зонт обратно, тогда он вам нужнее будет.
 
Вам лишь бы прецедент на ровном месте создать, вертихвосты. )))
Сто раз бы отвезла и аннулировала все поводы мрачно молчать и думать про тебя фигню.
 
С другой стороны - долгими зимними вечерами всё какая-то развлекуха.
Немилосердно было бы человека последней убогой зацепки лишать.
А так всегда есть о чем перекинуться.
 

Single-Single

Местный
Все это понимают, но надо же создать ажурный ореол драмы.
Человек растил свой зонтик, души в нем не чаял, возлагал на него надежды, видел в нем отраду и смысл своей жизни.
Но в один роковой день нелёгая попутала человека сесть в цыганскую кибитку, очароваться песнями и заговорами, и ушёл его зонт вместе с табором в небо...
Сам не понял как. Теперь блуждает человек по свету, взывает к совести цыган, ищет свой зонт, уведенный под уздцы...
Ммм... ай-нанэ-нанэ!
 

Фрау

Местный
Элтон, иди в жопу! Хватит меня цитировать! Я заколебалась читать твой неаргументированный занудный маразм! Не надо меня им пачкать! И пусть меня хоть забанят, но титул однонаправленного тупого мегамозгоза**щика истинно твой по праву, по количеству дебилизма, тупизма и назойливости в своих постах ты опередил всё человечество!

п.с. не удаляйте, плиз, пока не прочитает. пусть дойдет уже до адресата , а. ремня, ***ть, я тебе кол в жопу всандалю ещё раз прицепишься.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
практически снежинский Йода ... благоговею ...
он по сравнению с Йодой таракан, не, хуже, бактерия, инфузория-туфельга неразумная, амеба одноклеточная. очень опасный бездействующий бесполезный элемент общества, в частности форума, как сообщества. балласт.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Чтобы мне ответил старый товарищ, ныне ассенизатор - Вы крайне необходимы мне.
А, так вот что вы имели ввиду, когда рассуждали о том, что вас давно никто не катал на машине.
Я тоже за сбычу мечт! Прокатитесь с ветерком)))
 

Фрау

Местный
Даже не мечтай! Я теперь с утроенной силой возьмусь за спасение твоей души.
чо кола в жопе всё-таки не хватает? приходи, выдам, узорчатый.
избавьте меня от чудовисча, кто-нибудь, пожалуйста. меня в реале такие люди достали, ещё в виртуальном пространстве не хватало энтого "добра".

не интересно мне , Элтон, то, что ты и многие считают интересным, не интересно, уясни. не то что не интересно, а вовсе скучно и глубоко положить.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Элтон, тебе правда пора подрасти и перестать верить а полтергейст, это рас. А ещё технарь типа, тьфу. Два, я не православная и вообще далека от религий. Так что не поможет, если уж я на самом деле больна, а не просто не вписываюсь в рамки твоего восприятия)
Три: Меня вообще удивляет и возмущает тот факт, что ты учишь меня жить и даешь достаточно серьезные советы по жизненно важным вопросам, активно навязываешь свою т.з., критикуешь мою, причем не аргументируя свои выводы? С какого перепугу ты возомнил, что можешь это делать? Я б понимаю пример какой был, было чему у тебя поучиться, так ведь нечему. Так с чего бы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху