zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Ок, если никто раньше не поедет, я первая в списке у тебя.
Значит-ся 30.10 держим руку на пульте. :)
Я присоединяюсь! Мой заказ наконец-то в ЕЦ!!!
Хорошо, но что-то расписание еще так и нет на саите, ну скорее всего в субботу будет работать по обычному графику.
 

САА

Уже освоился
Девочки, на вых. планирую ехать, в субботу 02.11. заеду в Ец (надеюсь будет работать в обычном режиме)
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса возрастает))
Домой вернусь в св вечером, выдача заказов с пн (это выходной день).
Кого все устраивает, пишем информацию в личку до 31.10.2013г., если заказ принят, то всем в личку отписываюсь, у кого от меня сообщения не поступило, значит я ваше сообщение не вижу, без обид ;)
 

Вьюга

Уже освоился
Дополнительная выдача
В ЕЦ-Центр 31.10.2013 в четверг состоится дополнительная выдача с 15 до 19 часов в связи с большим объемом поступивших заказов.
Объявление на сайте.
 

ТатьянаЧ

Новичок
САА, до какого числа можно отправлять заказы, т.к. несколько заказов в статусе готовы для передачи в ЕЦ, но не переданы в ЕЦ?
 
Девочки, на вых. планирую ехать, в субботу 02.11. заеду в Ец (надеюсь будет работать в обычном режиме)
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса возрастает))
Домой вернусь в св вечером, выдача заказов с пн (это выходной день).
Кого все устраивает, пишем информацию в личку до 31.10.2013г., если заказ принят, то всем в личку отписываюсь, у кого от меня сообщения не поступило, значит я ваше сообщение не вижу, без обид ;)
Добрый день! В личку вам скинула заказик! Спасибо!
 

L@pShA

Пользователь
САА, 31го вечером еще можно же будет отправить вам заказ? Жду в чт еще 2 закупки,которые должны в ЕЦ прибыть
 

САА

Уже освоился
САА, 31го вечером еще можно же будет отправить вам заказ? Жду в чт еще 2 закупки,которые должны в ЕЦ прибыть
Вы кидайте, что есть уже на этот момент, а там девочки когда собирают паровоз скидывают, все что есть на этот ник, так что если даже полступит позжде, чем я вышлю список ,есть вероятность, что они уже все это положат в нашу коробку. Они работают очень оперативно!
 

L@pShA

Пользователь
Вы кидайте, что есть уже на этот момент, а там девочки когда собирают паровоз скидывают, все что есть на этот ник, так что если даже полступит позжде, чем я вышлю список ,есть вероятность, что они уже все это положат в нашу коробку. Они работают очень оперативно!
Ок, спасибо за ответ, если так то скидываю заказ)) а так у меня в темах написано что в чт развезут, я если что вам докуину завтра еще?
 

САА

Уже освоился
Девочки, на вых. планирую ехать, в субботу 02.11. заеду в Ец (надеюсь будет работать в обычном режиме)
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса возрастает))
Домой вернусь в св вечером, выдача заказов с пн (это выходной день).
Кого все устраивает, пишем информацию в личку до 31.10.2013г., если заказ принят, то всем в личку отписываюсь, у кого от меня сообщения не поступило, значит я ваше сообщение не вижу, без обид ;)

Девочки, но вроде всех желающих записала, и ответила всем, кого если вдруг пропустила, маякните, пж.
Заявочку высылаю Светлане, главное чтоб она нашла время нас собрать, т.к. почитав темки на форуме,поняла что у них там аврал, в связи с тем, что интернет отсутствовал... но будем надеяться, что все же нас соберут)))
 

САА

Уже освоился
Девочки у меня НОВОСТИ от сотрудников Ец-Центр, это касается всех участников СЗ с сайта Де*ти 74.
Цитирую слова Светланы: "Теперь ввели новвоведение, в системе будет открыт паровозик для Снежинска, куда будете записываться и автоматически все заказы там появятся. К следующей субботе разберусь с этой новой услугой))))."
Т.е. нас на автомате я так понимаю будут уже скидывать в отд коробку))) Класс!
Я вот думаю может это тоже зафиксировать в первом сообщение, т.к. последнее время много "новичков" появляется, Марин, если не сложно занеси, пж., в первый пост.
 

Talyska174

Новичок
Новость классная. Это было бы просто здорово. Кстати я заказик только что скинула вам в личку.
 
Сверху