zakupki.deti74.ru

marrrinnna

Активный пользователь
3Посмотреть вложение 160902Посмотреть вложение 160902Посмотреть вложение 160902

Девочки, новички, кто не может разобраться, как заказывать на сайте Дети74, заристрируйтесь и поглядите для начала инструкцию здесь: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual

Добрый день, уважаемые форумчане!

все мы прекрасно знаем, что совместные закупки - это выгодно.

Несколько месяцев назад сама крепко "подсела" на это дело... теперь иногда после похода в магазин иной раз волосы шевелятся на голове - цены шокируют.

Так вот.

Я очень многие товары заказываю на сайте www.deti74.ru

Выбор громадный.

Одно НО!

Забирать надо в Челябинске.

Одной за закупками ездить не очень удобно, быть может, кто-то тоже что-нибудь будет заказывать или уже заказывает.

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!

Пишите в тему или в личку.

Инструкцию, как пользоваться сайтом совместные закупки, прикрепляю.

Удачного выбора))))

... И мы объединились. )))

Сейчас существуют люди, которые часто привозят заказы, они именуются "паровозы".

Если кто-то хочет попросить "паровоз" привезти заказ или стать "паровозом", следуйте правилам:

1. "Паровоз" оставляет сообщение на форуме, что такого-то числа едет в ЕЦ за заказами, указывает до какого числа необходимо скинуть ему заказы.
2. Скидывайте заказ "паровозу" в указанные сроки.
3.Список закупок отправлять Модератору Еццентра через личное сообщение
3. "Паровоз" привозит и раздает заказы.
4. Участники ("вагончики") приносят оговоренное паровозом вознаграждение.

НОВОСТЬ от 31.10.2013

Девочки у меня НОВОСТИ от сотрудников Ец-Центр, это касается всех участников СЗ с сайта Де*ти 74.
Цитирую слова Светланы: "Теперь ввели новвоведение, в системе будет открыт паровозик для Снежинска, куда будете записываться и автоматически все заказы там появятся. К следующей субботе разберусь с этой новой услугой))))."
Т.е. нас на автомате я так понимаю будут уже скидывать в отд коробку))) Класс!

НОВОСТЬ от 10.11.2013

1 Смотрим в Мои паровозики в правой части экрана для Участника, заходим
2 В этом окне обязательно заполняем Добавить станцию - в названии - снежинск, в район - снежинск, в город - снежинск, жмем Ок.
3 Теперь - только для локомотивов - (т е marrrinnna - тот кто привезет) нажимает Добавить паровоз.
В появившемся окошке заполняем Дату, Пункт отправления - золотая рыбка, Пункт назначения - снежинск, а цифра - это видимо количество участников. Жмем - сохранить. Появляется (для локомотива) зеленая строчка с отметкой - идет посадка.
5 Теперь для вагончиков (те для тех, кому привезут)мы идем в Готовых к выдаче и в каждом заказе в Готовых к выдаче ищем паровоз Снежинск и прицепляемся

6 Затем видимо локомотив должен закрыть паровоз, те нажать посадка окончена, в пути. Тогда у золотой рыбки появится наш список.
Она печатает его себе и локомотив распечатывает себе список тоже.
 

Вложения

  • инструкция.doc
    864.5 KB · Просмотры: 576
Последнее редактирование:

Гостья +

Новичок
частенько там заказываю, оч. выгодно :good: зря заминусовали....и орг.сбор у них не большой
 

marrrinnna

Активный пользователь
Гостья, спасибо, что поддержали :)

Я даже не знаю, почему заминусовали...

У меня сейчас лежит две закупки в ЕЦ.

А сейчас пошла оплачивать очередные.

Правда, не знаю, пока когда заберу (((

Как Вы забираете?
 

Alex005

Пользователь
Сайт действительно стоящий. Сама не заказывала, но было желание поучаствовать. Останавливало только - как забирать? Поэтому поддерживаю -ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.
 

chudik

Уже освоился
я бы тоже поучаствовала, но возможности ездить самой забирать у меня нет.
 

Гостья +

Новичок
Гостья, спасибо, что поддержали :)

Я даже не знаю, почему заминусовали...

У меня сейчас лежит две закупки в ЕЦ.

А сейчас пошла оплачивать очередные.

Правда, не знаю, пока когда заберу (((

Как Вы забираете?
когда как получается, когда сама, когда кто едет туда прошу забрать из ЕЦ
 

marrrinnna

Активный пользователь
Раз есть желающие, надо продумать разумный и для всех удобный способ получение заказов.

Если есть машины, то хорошо было бы просто чередоваться: я, например, в январе заберу, другой - в феврале и т.д.

У кого нет авто....даже не знаю, как лучше быть.

У кого есть какие предложения???

когда как получается, когда сама, когда кто едет туда прошу забрать из ЕЦ

А много у вас таких знакомых?

В декабре кто-н поедет?

Я бы могла 28 декабря забрать, если кому надо пишите в личку ;)
 

Гостья +

Новичок
Раз есть желающие, надо продумать разумный и для всех удобный способ получение заказов.

Если есть машины, то хорошо было бы просто чередоваться: я, например, в январе заберу, другой - в феврале и т.д.

У кого нет авто....даже не знаю, как лучше быть.

У кого есть какие предложения???



А много у вас таких знакомых?

В декабре кто-н поедет?

Я бы могла 28 декабря забрать, если кому надо пишите в личку ;)
в декбре в любом случае поедут раньше чем 28дек. точно, у меня закупка зависла там с юбочкой пиккколетто, всё счет от них ждем....а так, как своё надо забрать - могу и другое прихватить, вы в каком ЕЦ забираете?я в ЕЦ-центр всегда)
мне кажется кому как надо что забрать - пусть тут пишут
 

marrrinnna

Активный пользователь
я тоже в ЕЦ центр.

Если поедут до 28 дек, то можно и мои забрать))

Я вчера 3 закупки оплатила, когда они будут пока не знаю, но думаю, что как раз к 28 дек придут: у меня музыкальные книжки, игрушки Томик и Школа семи гномов.

А я 28 заберу, чьи будут.

может, к этому времени и с юбочкой что-н проясниться.
 

Гостья +

Новичок
я тоже в ЕЦ центр.

Если поедут до 28 дек, то можно и мои забрать))

Я вчера 3 закупки оплатила, когда они будут пока не знаю, но думаю, что как раз к 28 дек придут: у меня музыкальные книжки, игрушки Томик и Школа семи гномов.

А я 28 заберу, чьи будут.

может, к этому времени и с юбочкой что-н проясниться.
хорошо))стукну в личку как соберусь)думаю это где-то 24.12 будет
 

Nata

Пользователь
Девочки. Мне очень понравился сайт в Екатеринбурге. Туда я просто чаще езжу. Уже два раза там брала вещи у орга по ником Truffelka. Это зимний костюм Ленне и одежду NEXT. Вот ссылка. http://zakupis-ekb.ru/
 

САА

Уже освоился
сидим на закупка (на дети 74), с подругои вот уже больше года, причем сидим так плотненько...
очень выгодно, но есть как плюсы так и минусы, а что и у нас в городе народ заинтересовался, очень рады...
если что с удовольствием обединимся, сама вот скоро ду закупочку, если что заберу и ваши))))
всем удачи!!! а кто не зарегистрировался, регистрируитесь скорее, и будет вам счастье, оссобено если имеете малыша, т.к. цены на лялек оч привлеатльные :acute:
 

marrrinnna

Активный пользователь
Спасибо за отзыв, САА! Я тоже постоянно заказываю на этом сайте. Не могу себе отказать в этом удовольствии)))

Почему-то мне не приходят письма, когда кто-н отписывается в этой темке((( Следить все-таки хотелось бы. Все настройки вроде проверила.

Сама за закупками еду завтра. (УРА!!!!)
Если кому надо что-н забрать пишите в личку. Иначе просто не увижу вашего сообщения.
 

marrrinnna

Активный пользователь
У меня, к сожалению, завтра не получится поехать за закупочками. Жаль... Теперь планирую только 3 марта. Если кто-н поедет раньше, стукните в личку, пожалуйста!!!!
 

САА

Уже освоился
marrrinnna, эхххх не видела, я вашего сообщения, уже сездила увы :(
ну может в след раз вас выручу))))
 
Сверху