zakupki.deti74.ru

smolka

Пользователь
Если кому надо еще заказы забрать то пишите. Заказы можно скидывать до субботы до 12-00.
 

marrrinnna

Активный пользователь
+

Всё в силе или как?

ДЕВОЧКИ!!!!! Приношу свои извинения. Нам не с кем оставить ребенка, поэтому переносим поездку на следующую субботу (13 апреля).

Заявочки заново скидывайте, чтобы я не запутлась. Эти удаляю.

Огр :D
это ж не я вопрос задала, я наоборот отвечала

ага! я что-то не заметила. Я думаю, поняли те кому надо было :acute:
 

САА

Уже освоился
Девочки, кто-нить едит на неделе??? а то линзы сдали очень надо бы их ужеполучить...
 

marrrinnna

Активный пользователь
Все заказы, присланные мне на ящик, записала. Если кому-то не ответила в личку, кого-то пропустила - дайте о себе знать.
 

olik

Пользователь
Собирается заехать на склад Зальцмана 10, если кому надо что-забрать, пишите
 

DANA_2011

Активный пользователь
Кристина написала в личку тебе ответа не было? ты прочитала?
 

marrrinnna

Активный пользователь
Девочки, заказы у меня дома. Желательно разобрать за завтра большую часть. Начну выдавать с 17.00 - 21.00. Предварительно звоните. 89678648171, 7-28-74. Напоминаю таксу - сок или 50 рублей. Меня зовут Кристина.

Вообще от привоза впечатления самые "энергичные". Закупок от всех участников было более 50 штук, большущая коробка, примерно от стиральной машины, полностью!!! заполненная. Естественно, дотаскивал все мой "терпеливый" муж))).

В самом ЕЦ много времени необходимо провести - они только час собирали, а потом я проверяла, переписывала... народу вагон... все ходят, как в трамвае, туда-сюда.... очередь до улицы из подвала стоит.

НО!!! Есть большой ПЛЮС. Договорилась о том, чтобы наши заказы были уже собранными к моменту выдачи. Так что тот, кто сможет в следующий раз получить и привезти нам всем закупки, сэкономит, как минимум, час. Кому интересно, как это сделать - напишу в личку или созвонимся и обговорим.

Кажется, все!

Всех жду за ЗАКУПОЧКАМИ!
 
Сверху