Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Бл..., нашел по ссылке - кто исполнители этого капремонта за 3 млрд.руб (из снимка вполне понятно кто они)
dea686594cb94f2f9fe7b21acec99d9e.png

Да реально они конечно ... расхитители социалистической собственности...
Квартирка в центре москвы за 3 млрд площадью 1000 кв.м.- да за десятую часть этих денег можно с новья построить огромный дом.
 
Последнее редактирование:

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Бл..., нашел по ссылке - кто исполнители этого капремонта за 3 млрд.руб (из снимка вполне понятно кто они)

Да реально они конечно ... расхитители социалистической собственности...
Квартирка в центре москвы за 3 млрд площадью 1000 кв.м.- да за десятую часть этих денег можно с новья построить огромный дом.
Да они (исполнители) через одного такие. У нас еще шкерятся под НАШИХ (своих), а там (на "большой земле") срали они на быдло вроде нас. Эдакие небодержатели ... хозяева жизни.
 

Gramble793

Местный
Гендиректор регоператора капремонтов Южного Урала оштрафован за медлительностьhttps://www.znak.com/2016-07-15/gen...ov_yuzhnogo_urala_oshtrafovan_za_medlitelnost
Надо сажать, а не штрафовать!
Тем более, что штраф он себе скомпенсирует за счет капремонта.
Опыт есть. Хотя бы в том же Трансэнерго.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Надо сажать, а не штрафовать!
Тем более, что штраф он себе скомпенсирует за счет капремонта.
Опыт есть. Хотя бы в том же Трансэнерго.
Здесь уместно такое сравнение - вот едет горе-водила, сшибает пешеходов, заборы, столбы - наносит ущерб города. Сажать или штрафовать? - лишать прав и взыскивать ущерб!!
Так вот, тех м*дил, которые у государственного "руля" надо тоже незамедлительно "лишать прав" и забирать у них то, что они наворовали. Ах да... у них скорее всего нет всего наворованного - пусть раскрывают всю схему)
 

Хочу фото

Уже освоился
Самый дорогой в России капремонт жилого дома оплатили мы с вами. Это дом, где будет жить Шуваловhttps://navalny.com/p/4947/
Если правда оно,ну хотя бы на треть..Остаётся одно...

ненуачо? "путин" же сказал - импортозамещение, так вот Шувалов вам всем подаёт пример.

не в ниццах надо дачи покупать, а в московских высотках.

вам кто мешает? завидуете просто.
 

ask

Местный
Жильцов многоэтажек лишают денег, собранных на капремонт
20 июня. FINMARKET.RU - В России начали ликвидировать специальные счета, с помощью которых жильцы многоэтажек копят деньги на капремонт, а все собранные в этом случае взносы отправляются в общий "котел". Жилищный кодекс разрешает местным властям закрывать специальные счета, если собираемость взносов по ним составляет меньше 50%, пишет "Российская газета".
http://www.finmarket.ru/main/article/4307611
Может тогда и "общий котел" ликвидировать, если собираемость меньше 50 процентов?И нет ли тут аналогии с олимпийской сборной - кто то употреблял допинг , а наказывают всех?
 

ask

Местный
Ага! А когда возникнет вопрос, кто разгласил общественному фонду мои личные данные - скажут, что из сайта узнали, где я сам зарегистрировался.
не так то просто там зарегиться, для этого еще с паспортом нужно сходить выписку взять в сервис или движение...
Финансовый лицевой счет
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
я кстати думала, по этому поводу, и вот вопрос, а можно ли зарегиться под твинком ... например Федоров Федор Петрович
Ну, не знаю!А на каком основании гр. Федоров получит информацию о состоянии дел у Звезды? Разве что при полном беспределе. А информация об состоянии дел в общем и целом , без личных данных, и так как то находится.
Если кто нибудь зарегистрировался - расскажите, что там есть.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Кто знает, если ты продаешь свою квартиру, то долг за кап ремонт переходит на новый адрес, или начинает числится за новым владельцем? Поясню суть. Я не хочу платить в фонд, так как сам факт платежа станет фактом моего соглашения с условиями договора. На покупателя квартиры я свой долг вешать не хочу.Если долг вешается на квартиру и счет придет новому хозяину - то я могу ли я передать сумму долга новому хозяину, что бы тот рассчитался сам, уже после того, как приобретет квартиру?
 

ask

Местный
почему 1 балкон появился?
Можно только предполагать. Например, у нас в городе на некоторых домах балконы срезали, так как те были в плохом состоянии, а денег на восстановление не было. В принципе, при кап ремонте жильцы могут потребовать восстановление того, что было в оригинальных чертежах на строительство.
 
Кто знает, если ты продаешь свою квартиру, то долг за кап ремонт переходит на новый адрес, или начинает числится за новым владельцем? Поясню суть. Я не хочу платить в фонд, так как сам факт платежа станет фактом моего соглашения с условиями договора. На покупателя квартиры я свой долг вешать не хочу.Если долг вешается на квартиру и счет придет новому хозяину - то я могу ли я передать сумму долга новому хозяину, что бы тот рассчитался сам, уже после того, как приобретет квартиру?
вам откажут в продаже. т.к есть долг , который вы должны погасить
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху