Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дизель

Южный ветер
Еще вот историю вспомнил. Жил у нас кот Максим. Черный, пушистый. Года три. А зимой залез на открытую форточку и заболел циститом. Колол я ему в холку, в рот таблетки засовывал, но врач сказал - надежды мало. И вот поехал я отца в аэропорт встречать, вернулся ночью, а Макс мертвый лежит. Ночь не спал, утром положил его в сумку, поехал в Фортуну, слышал, что там типа "кладбище домашних животных". Ага. Подошел ко мне какой-то небритый мужик в телогрейке, взял сумку, размахнулся и на моих глазах Макса в какой-то контейнер огромный закинул. С мусором. С тех пор я животных своих сам хороню.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Еще вот историю вспомнил. Жил у нас кот Максим. Черный, пушистый. Года три. А зимой залез на открытую форточку и заболел циститом. Колол я ему в холку, в рот таблетки засовывал, но врач сказал - надежды мало. И вот поехал я отца в аэропорт встречать, вернулся ночью, а Макс мертвый лежит. Ночь не спал, утром положил его в сумку, поехал в Фортуну, слышал, что там типа "кладбище домашних животных". Ага. Подошел ко мне какой-то небритый мужик в телогрейке, взял сумку, размахнулся и на моих глазах Макса в какой-то контейнер огромный закинул. С мусором. С тех пор я животных своих сам хороню.
Жаль Макса((((
 

Grundig

Местный
Вчера был похожий случай. Забрал я тельце котика и пошёл в гараж за лопатой, чтобы похоронить. Штыковой у меня не было, только совковая. Надеялся взять у соседей. А сосед и говорит: "Чего его хоронить? Выбрось в мусорку, да и всё!"
Не стал я брать у него штыковую. Совковой полтора часа ямку копал.
 

Landik

Уже освоился
Да что там про убийства животных? Детям, не знаю, на сколько лет, может 18+ и людям со слабой психикой НЕ СМОТРЕТЬ!!
Всю ответственность за ваши слезы берите на себя. Или не нажимайте на кнопку просмотра.
Добавлю. В фильме показывается насилие человека над животными. Не хочу брать на себя вину. Будьте осторожны перед просмотром. Лучше, чтобы взрослые посмотрели фильм без детей и сделали для себя выводы, можно ли это показать детям.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
К нам приехали гости. Сегодняшний поход по нашим достопримечательностям.
20170416_124220.jpg
Наши львы. Сегодня Пасха и им по старой традиции покрасили то, что традиционно красят в этот день. На фото не вошло.
20170416_134016.jpg
Поляна с одуванчиками
20170416_130113.jpg
Фотография для наблюдательных. Найдите "Царскую беседку"
20170416_130925.jpg
Дантово ущелье. Вид сверху.
20170416_131422.jpg
Старинная купальня. Прилепилась на краю скалы. Внутри вода.
20170416_132128.jpg
Вид сверху со скалы Спасения на Псекупс...
20170416_132115.jpg
...и трассу М4 "Дон"

End of part I
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Курортная зона. Part II
20170416_140328.jpg
Красные тюльпаны
20170416_140404.jpg
Фиолетовые тюльпаны
20170416_133607.jpg
Жёлтые тюльпаны
20170416_135704.jpg
Наши олени. Неофициальный символ города. Используется производителями минеральной воды.
20170416_133128.jpg
Раз фонтан
20170416_133221.jpg
Два фонтан
20170416_133958.jpg
Три фонтан
20170416_132135.jpg
Долина реки Псекупс. Там, за Михайловским перевалом, в пятидесяти километрах Чёрное море.
20170416_132817.jpg
Летнее паломничество...
20170416_132946.jpg
...отдыхающих началось

Приезжайте к нам в гости, вам понравится :)

End of Part II
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Полная дрянь с погодой, согласна (
Посмотреть вложение 245462
У нас лето уже началось, а у вас все впереди, предвкушайте) Синоптики обещают в этом году еще жарче погодку, чем в прошлом, так что доставайте купальники и надувайте матрасы :)
 

Landik

Уже освоился
Прекрасней нет погоды. Чем снега и дождя. Ведь это чудо от природы. Нам дарит создавший тебя.
 

Single-Single

Местный
У нас лето уже началось, а у вас все впереди, предвкушайте) Синоптики обещают в этом году еще жарче погодку, чем в прошлом, так что доставайте купальники и надувайте матрасы :)

Наше лето закончится тогда, когда ваше ещё в середине только будет)
Да и мифическое это время года тут, лето - раз в три года его успевают увидеть только избранные) остальные в этот день либо на работе, либо быстро успевают картофан между заморозками окучить)))
 

Дизель

Южный ветер
Наше лето закончится тогда, когда ваше ещё в середине только будет)
Да и мифическое это время года тут, лето - раз в три года его успевают увидеть только избранные) остальные в этот день либо на работе, либо быстро успевают картофан между заморозками окучить)))
Да, тут оно, лето, девять месяцев. В остальные три как-то быстро успевают пролетать осень, зима и весна. На родине наоборот.
 
Сверху