Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
9491158.jpg
богато!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Видимо тот, кто заточал джина в бутылку, забыл вылить хранившуюся в ней брагу...
Начальные условия в данном случае не важны. В момент клятвы джинн уже забыл, было ли от той браги похмелье
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну так зачем давать ложные надежды, что мне был открыт зеленый свет в виде ТВОИХ НАСТАВЛЕНИЙ - вылезать, приходить, становиться мужиком, боевой единицей лютиком, и т.д ?
Возможно, это будет для Вас откровением, но Вам и сейчас открыт зеленый цвет. Хоть лютиком становитесь, хоть боевой бабочкой...
Если ты меня приняла, если ты сама согласилась принимать от меня, а ты– согласилась. значит я уже не являюсь просящим. Ты должна с этим считаться, потому что приняла решение и несешь ответственность. Или как?
Или так: согласие выслушать просителя - это не более, чем согласие ознакомиться с его просьбой. Просителем он от этого быть не перестал. И даже если его просьбу удовлетворили - хозяином положения он от этого не становится
 

Дизель

Южный ветер

Дизель

Южный ветер
Жень, понимаю. Сам хоронил любимых животных. Вот два года назад у Капли в помете родился слабый недоношенный щеночек. Нам посоветовали его вскармливать в ручную, смесью через пипетку. Ну вот я ему головку держал и смесь вводил. А она у него носом забулькала и я понял, что он у меня на руках захлебнулся. Похоронил в парке в коробке. До сих пор мучаюсь, что сам убил.
 
Сверху