Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
Юль, я в сотый раз повторяю. Силой на кресло не усаживают, от осмотра ты вправе отказаться!!!
 

Ландыш1988

Уже освоился
Юль, я в сотый раз повторяю. Силой на кресло не усаживают, от осмотра ты вправе отказаться!!!
Блин, Ирин, что же ты везде лезишь то.... повторяй хоть в тысячный раз, хотелось поддержать человека! Меня никто не спрашивал, хочу я или нет. Я не думала, что она так сразу расковыряет!!!
 

Врединa

Настоящая
У тебя есть доказательства что твои роды в 40(!!!!!!)недель начались только из-за осмотра?
 

Ландыш1988

Уже освоился
У тебя есть доказательства что твои роды в 40(!!!!!!)недель начались только из-за осмотра?

Ирин, уверена!!! а отчего же вдруг пошла кровь после осмотра? и если осмотр был в 11.00, то в 22.40 я уже была с лялечкой) не хочется описывать все этапы, но они именно начались после осмотра!!!

п.с. минус тебе не ставила!
Доказать здесь что либо очень сложно))) Нужно быть и врачом и юристом одновременно, что бы что то доказать))
 

Врединa

Настоящая
Вот именно, ты не врач и я не врач, утверждать какую-либо сторону просто глупо. Так что у тебя лишь предположения.
Именно во избежании подобных казусов я отказывалась от вагинальных осмотров на протяжении всей Б.
 

olga_snz

Уже освоился
эта тема затерта до предела. все женщины, усевшиеся на кресло в роддоме в 40 недель рожали в этот же день-вечер. счастливые совпадения или руки врача???? только догадки. но это неоспоримый факт.
 
Мы мужу не сообщали. Мы ее и организовали сообща.
Маме-свекрови и т.п. - недели через три, когда заметно стало.
А вабще по приметам - молчат до последнего, пока на нос не полезет.
Ну шобы типа злые люди вроде меня не сглазили.
Дак от мужа не скроешь же... особо-то. Предполагать должОн хотя бы теоретически такой исход веселья.

А сообщать там особо не надо было. И так каждый день все спрашивали - ты ужЕ?
Ну однажды отвечаешь "ДА" и все.
 

Single-Single

Местный
Практически да :D
ну помнишь, я же рассказывала, мне всё воняло, воняло, воняло вокруг, наконец он съездил в час ночи в аптеку, привёз мне эту приспособу, сказал "на, нюхалка!", ну тут всё и прояснилось))
 

kroha

Местный
а мне вдруг стал сильно вонять на заправках бензин...и кровать стала тесная...
и мы поняли, что либо надо водой заправлять машину либо тест покупать..но к двум полоскам мы были сильно готовы...и считали, что программа второй полосы сильно зависла..
 

Форт

Активный пользователь
Как вы сообщили мужу и родным о своей беременности? :ph34r:
Это зачем ещё? Вообще-то, хороший муж раньше жены про её беременность знает. 8)

Родные тоже сами про всё узнают, когда заметят, што муж жене курить и пить не разрешает и заботица о ней стал. Чё им сообщать? :pardon:Сами догадаюца.
 
сначала заехала к другу спросила , как сообщить мужу, потом к маме сказать, что будет в 5 ый раз бабушкой. ну, а мужу приехала в обед и отдала УЗИ и отправила работать. а вечером сказала рожать буду и точка.

по поводу его родителей. сказала по телефону. да и вообще свекровь Вас должна волновать меньше всего. если конечно он не маменькин сынок. и чем дальше от Вас с советами и т.д. тем лучше, а то все время приходится поддакивать соглашаться, а делать по своему. ну или вид делать, что прислушались и согласились!!! ВИД ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И тест за тебя прошел?

хаха. 2 беременности - тест показал беременность после 12 недели в оба раза. на 14 ой недели показал беременность))) хотя уже сходила на УЗИ и всё знала. просто спортивный интере,с когда же он покажет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
первый раз в аську написала, что тест купила. Спрсила, сколько он хочет полосочек, одну или две
ответил: "ну две, а что это значит?" :D
 
ситуации бывают разные. и выбор бывает трудный. не всех поддерживают родители, да и судить, кого то нет смысла. жизнь то одна. кто то и 5 абортов делает и не вспоминает , а кто то после одного спать не может ...
 

Форт

Активный пользователь
ответил: "ну две, а что это значит?" :D
Сразу видно, что товарищ не служил. :D Одна полоска - ефрейтор, две - мл. сержант, а три - сержант. Вот у меня сначала две, а потома три полоски было. :db:

ситуации бывают разные. и выбор бывает трудный. не всех поддерживают родители, да и судить, кого то нет смысла. жизнь то одна. кто то и 5 абортов делает и не вспоминает , а кто то после одного спать не может ...
Это так, но дело всё-таки в людях, а не в ситуациях, потому что ситуации создаются действиями, или бездействиями людей.
Вот я бы никогда свою женщину на аборт не отправил.
 
Сверху