Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
Спасибо Юля и Матильда. :give_rose:

Тут про пеленание речь шла, вот теперь расскажу по факту.

Запеленали после родов малышку туго и аж в 2 пелёнки. В палатах очень жарко и душно, ночью ребёнок начал возмущаться по поводу тугости пеленания, чуть ослабила, всё-равно не нравится-жарко. Убрала пелёнки совсем, оставила на эту ночь(первая после рождения) в одном памперсе и сверху прикрыла пелёнкой. Т.к. ребёнок со мной спит, то ещё и я подогреваю её. Вот так мы отказались от пелёнок. Первый день провели в тоненьком слипе, а сегодня уже и вовсе боди-майка и носочки. спит малышка хорошо, ручек не боится и никак они ей не мешают. Ну и не жарко. ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Поздравляю ))
хорошо, когда с малышом проблем в роддоме нет. И отдохнуть можно, и совместно лежать )_
 

Врединa

Настоящая
Со вторыми, мне кажется, всё-равно проще. Опыт имеется и не пугают младенцы:) Я с первым всего боялась и всё меня жутко пугало, каждый чих, а сейчас всё проще и легче. Как итог и ребёнок горааааздо спокойнее в сравнении с первым крикуном.
 

juli9

Пользователь
Настоящая

Поздравляем с рождением малышки :give_rose: Вкусного вам молочка, спокойных ночей и взаимопонимания :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Со вторыми, мне кажется, всё-равно проще. Опыт имеется и не пугают младенцы :) Я с первым всего боялась и всё меня жутко пугало, каждый чих, а сейчас всё проще и легче. Как итог и ребёнок горааааздо спокойнее в сравнении с первым крикуном.
у меня Вадик ТАКИЕ концерты в роддоме закатывал, что даже совместный сон не помогал
у него то сопли, то икота, то просто так да под музычку
вобщем, я боялась второй раз в роддоме одна оставаться :D
а нет, Ванята был спокоен, как танк перед маневрами. Один раз побузил ночью, и хорош
 

Врединa

Настоящая
Спасибо. :) А я запамятовала, вы же тоже июльские?
Тетя Мотя то родила?
На походе Ольга :)

Как нас тут много и радостно что становится меньше)))

у меня Вадик ТАКИЕ концерты в роддоме закатывал, что даже совместный сон не помогал
у него то сопли, то икота, то просто так да под музычку
вобщем, я боялась второй раз в роддоме одна оставаться :D
а нет, Ванята был спокоен, как танк перед маневрами. Один раз побузил ночью, и хорош
Вот и я ожидала такого как у тебя Вадик выдавал, потому что Ромка также давал "отдохнуть" всему отделению, особенно любил это делать по ночам))))
А тут неее, всё совсем иначе, я на это очень надеялась, что вторые отличаются от первых))))
 

juli9

Пользователь
Да мы тоже июльские. Сегодня 37 неделек. Так сказать на низком старте :D Старшой все покушается на лялькину кровать :D
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, я тоже хочу, чтобы спокойненькая ляля моя была. это, конечно, не главное, лишь бы здоровенькая....но так хочется наслаждаться моментами пока лялька такая малюсенькая, а не падать с ног от хронического недосыпа. сына мне дрозда давал!!!
ира, а света(тетя мотя которая)в роддоме должна быть. она ведь писала, что схватки начались. а может уже выписали?
 

Врединa

Настоящая
Ну так же писала что затихли))) Может и тренировочные были))) Хорошо если уже родила :) Я не знаю кто тут новенький и кто старенький, не знаю вообще кто тут))Обычно все по столовой друг друга узнают, а я туда не хожу, только на полдник за булочкой)
 

olga_snz

Уже освоился
значит я пропустила, где она написала что затихли. а что кушаешь? приносят тебе?
 

Врединa

Настоящая
В том же сообщении писала где ты про схватки прочитала:)
Да, меня из дома подкармливают мои:) Поэтому я не люблю лежать в больницах, я не могу есть больничную пищу.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, кто собирается в ближайшее время в род.дом, берите какое-то развлечение с собой, иначе тут с тоски умереть можно. Если комп, то с фильмами и интернетом, обязательно. Просто плеер не спасает :)
 

Врединa

Настоящая
мы вечерком собирались на скамейки возле окошка или после обеда))
Не вижу чтобы здесь кто-то так же собирался. да и меня, честно говоря, такие компании с обсуждением пелёнок, каков и прочего не прельщают. С первым наобсуждалась, сейчас даже не хочется))
Кто-то писал что Аня Криворотова с коляской гуляет... Работает во всю. И правда золотой человечек!!! :give_rose:
 
Не вижу чтобы здесь кто-то так же собирался. да и меня, честно говоря, такие компании с обсуждением пелёнок, каков и прочего не прельщают. С первым наобсуждалась, сейчас даже не хочется))
Кто-то писал что Аня Криворотова с коляской гуляет... Работает во всю. И правда золотой человечек!!! :give_rose:
причем туту пеленки? просто пообщаться. про что не вспомню, но точно не про пеленки. просто у кого возникали вопросы, помогали разъясняли))
 

Врединa

Настоящая
Девочки-пузатики, отпишитесь хоть как дела у вас:)

Отдам за спасибо прокладки послеродовые.
 
Сверху