Во что одеться?

Salo

Статист I степени
смешаный вариант), т.е. лично я одеваюсь для себя и для общества вцелом, поэтому учитываю интересы свои и большинства, мы ж вроде не подростки, а вполне себе социальные личности))
так сказать, не беря во внимание погоду, наши предки ходили в чём мама родила, ога? :D в данном временном промежутке, вы что то всё же одеваете на себя, и что получше, скажем так. плюс интересы дитяти ну и т.д. :D вот и получается: больше для общества в целом, чем для себя лично. или не? именно потому, что уже оформленные взрослые личности.
не надо причислять нас к социальным личностям :D , это по моему нечто противоположное нормальной личности.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
так сказать, не беря во внимание погоду, наши предки ходили в чём мама родила, ога? :D в данном временном промежутке, вы что то всё же одеваете на себя, и что получше, скажем так. плюс интересы дитяти ну и т.д. :D вот и получается: больше для общества в целом, чем для себя лично. или не? именно потому, что уже оформленные взрослые личности.
не надо причислять нас к социальным личностям :D , это по моему нечто противоположное нормальной личности.
живём по законам стаи, а не по законам толпы :D не вижу в этом ничего зазорного. в плане одежды индивидуальность отражается во вкусе и стиле, а глупый саботаж не уместен, ИМХО. нормальная личность на деловую встречу в купальнике не притащится :D
 

Salo

Статист I степени
живём по законам стаи, а не по законам толпы :D не вижу в этом ничего зазорного. в плане одежды индивидуальность отражается во вкусе и стиле, а глупый саботаж не уместен, ИМХО.
нормальная личность на деловую встречу в купальнике не притащится :D
толпа и стая чем то отличаются? :D
смотря какая деловая встреча...
 

Salo

Статист I степени
в толпе каждый сам по себе, а стая подчиняется одному какому-либо правилу.
та ниии... :D
что толпа, что стая, всё один фиг. подчиняются одним и тем же правилам. например, в экстремальном случае ведут себя почти одинаково, так же и в стае каждый сам по себе до определённого момента.
с одеждой так же... :D не заметили? :D называется "мода". :D
 

Кисточка

Активный пользователь
Ну наверно она в чём то права, но представте себя на необитаемом острове. У нас возможно не пропадёт желание даже при масеньком гардеропе выйти пофорсить по островному а-ля "Крещатику" . Даже если вокруг одни животные.
 

Bestiya

Attagirl!
Наивные стереотипы и тлетворное влияние телевидения... В условиях выживания может быть только одно желание. И с выпендрежем оно ну никак не связано.
 

Salo

Статист I степени
абсолютно верно, особенно в женском колективе
следуя советам подружек в этом коллективе, действительно нереально одеться вообще нормально. :) так сказать столкнулся с таким, когда одна одела какую то хламиду, а коллектив дружно восторгался: "ой, как это тебе идёт!!!". А по мне, так как корове седло. :) :) :)
можете конечно попинать меня за отсутствие вкуса, но я прав
 
Сверху