Во что одеться?

C

copycat

Guest
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?

С детьми удобнее брюки/джинсы и т.п., но ведь и они бывают разных фасонов и можно выглядеть вполне женственно. Даже я заядлая любительница мини юбок всё реже стала одевать платья/юбки, но опять же только потому что с ребёнком порой стоит кинуться к нему и забываешь напрочь о том что где-то может сверкнуть бельё. А так в принципе присесть не проблема.
 

Путник

Новичок
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?

Нет не стоят столбиками, а активничают и сверкают нижним бельём, хотя не поголовно все конечно.
Но создаётся впечатление, что это ныне даже приветствуется.
В молодёжной среде.
В субботу был в "Ашане" во всяких там бутиках, искал себе толстовку с капюшоном.

После десятого по счёту возмутился в слух, что не могу найти одёжку на себя (минимум XXL).
Я конечно вешу не мало, но блин когда надеваешь на себя вещь и и в плечах она тебе как изделие №1 ...
На что девушка-продавец улыбнулась и сказала, что сейчас сложно найти что-то модное и такого размера.
И абсолютно вся одежда от модных брендов размерности 48-50 ...

Это нормально что ли?
Посмотрел на людей которые себе покупают такую одежду.
Все какие-то одинаковые ...
Слащавая типа гламурность, брезгливость, надменность ... и в тоже время ущербность, дохловатость ...
 
C

copycat

Guest
Путник, 50-48 - это еще ничо... терпимо..
я на 44-46 не могу найти... в модных молодежных магазинчиках размерный ряд стандартный- S, XS, XXS и даже XXXS... всё.
Мужские - до M. Больше - уже проблема...
я понимаю, что анорексия - это модно... но статистические данные о среднем размере Ж и М, мягко говоря, расходятся с политикой модельеров...
 
C

copycat

Guest
То есть, у них правильнее маркетинговая политика? Магазины разоряются один за другим, а рынок вечен.

Про большие размеры никто и не говорит. S - это русский 42й, попа с кулачок и соски на ребрах... представляете, что такое XXXS?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ростом под 180, ага, дети наверное... ^_^

такое очучение, что мужчин зачем-то подгоняют по женские стандарты, а женщин под детские, причем мальчуковые... у меня сын годовалый носит XXS.
дык шкелетам тоже нужно во штото одягаться. у них кстати и половых признаков нету.
всё, разгадка найдена! это нашествие нежити из компьютерных рпг.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
То есть, у них правильнее маркетинговая политика? Магазины разоряются один за другим, а рынок вечен.

Про большие размеры никто и не говорит. S - это русский 42й, попа с кулачок и соски на ребрах... представляете, что такое XXXS?

у меня 42 наш и 36 их. Чё то не замечала за собой попу с кулачок и соски на рёбрах:angry: И вешу я 55кг при росте 170...Анорексия? ^_^
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?
стринги одевают
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И что это решает? Ну видно не бельё, а "кусочек секса"... некрасиво что так что так. А стринги это отличная вещь ^_^

А мне кажется, что если на красивом ухоженном женском теле мелькнет кусочек красивого женского белья, то это очень красиво...
По крайней мере с точки зрения мужчины точно ))

А если пузяка вываливается и попка дряблая, то никакие красивые приседания не спасут ситуацию. Мини противопоказано в принципе.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А мне кажется, что если на красивом ухоженном женском теле мелькнет кусочек красивого женского белья, то это очень красиво...
По крайней мере с точки зрения мужчины точно ))
А если пузяка вываливается и попка дряблая, то никакие красивые приседания не спасут ситуацию.

Одно дело если случайно и другое дело ходить сверкать этой "красотой" :angry: Помнится была мода специально одевать брюки и вытаскивать трусы, а где-то видела такие, что часть трусов пришита к джинсам... Я вот недавно не подрасчитала свои передвижения по городу и вылазила с ребёнком из маршрутки...эээ...на мне были брюки с заниженой талией... сверкнула бельишком ^_^ Было неудобно, хотя лишним жиром не страдаю и бельё ношу красивое...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Одно дело если случайно и другое дело ходить сверкать этой "красотой" :angry: Помнится была мода специально одевать брюки и вытаскивать трусы, а где-то видела такие, что часть трусов пришита к джинсам... Я вот недавно не подрасчитала свои передвижения по городу и вылазила с ребёнком из маршрутки...эээ...на мне были брюки с заниженой талией... сверкнула бельишком ^_^ Было неудобно, хотя лишним жиром не страдаю и бельё ношу красивое...

Не, вот когда трусы прямо торчат это некрасиво, как и все вульгарное и чрезмерное...
А когда слегка, чуть-чуть неспециально покажется краешек белья, то в этом нет ничего зазорного :)
Я вот видела вылезающую из маршрутки девушку видимо совсем без...эээ... белья ))) Так она половиной голой попы сверкала, когда из маршрутки вылезала )) Все пассажиры глаза сломали ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я вот видела вылезающую из маршрутки девушку видимо совсем без...эээ... белья ))) Так она половиной голой попы сверкала, когда из маршрутки вылезала )) Все пассажиры глаза сломали ))

Это случаем не я была? ^_^
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это случаем не я была? ^_^

А ты ходишь без белья? ))
Нет, конечно не ты )) Там дама побольше в объемах была раза в два :angry:

А по теме... истина проста и ее все знают ))
Одеваться надо в то что тебя украшает и в чем тебе комфортно существовать )) Если кому то комфортно в мини, то это их оптимальная одежда.

У меня ведь была мини юбка, но я ее где то потеряла... ))
 

Mikhail

Новичок
Нам, истинным мужукам нравится все, что чистое и подчеркивает собенности женской фигуры ^_^
Так что не заморачивайтесь - одевайте что хотите!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях

Одно дело если случайно и другое дело ходить сверкать этой "красотой" :angry: Помнится была мода специально одевать брюки и вытаскивать трусы, а где-то видела такие, что часть трусов пришита к джинсам... Я вот недавно не подрасчитала свои передвижения по городу и вылазила с ребёнком из маршрутки...эээ...на мне были брюки с заниженой талией... сверкнула бельишком ^_^ Было неудобно, хотя лишним жиром не страдаю и бельё ношу красивое...
Я, когда работала в Пл-120 эту моду с заниженной талией застала в самом разгаре... Иной раз сидит девица на занятии, штаны сползли, и видны трусы (не стринги) Хорошо, если бельё свежее...
 
Сверху