Внимание! Будьте осторожны!

AlexXx

Местный
Ну мы, вроде бы, пока еще не пожилые... Ошиблись номером? :) Кстати, в обещанное время никто не пришел :)
теперь вас "з...т одним аккордом" типа: не смог, был занят, сегодня обязательно. Это один из приемов агрессивного маркетинга: заставлять человека ждать обещаниями и завтраками.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
теперь вас "з...т одним аккордом" типа: не смог, был занят, сегодня обязательно. Это один из приемов агрессивного маркетинга: заставлять человека ждать обещаниями и завтраками.
хах - так я их неделю тоже завтраками кормил)
в свое время)
вот они в итоге и отвязались
не... они приперлись даже, а я их ... не пустил)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мне тоже кто-то названивает, но исключительно в рабочее время, когда сотовый дома. На перезвон и смс не отвечает. Хотя по первым цифрам похоже на моего знакомого, которого просто забыл сохранить в справочнике телефона.
 

AlexXx

Местный
хах - так я их неделю тоже завтраками кормил)
в свое время)
вот они в итоге и отвязались
не... они приперлись даже, а я их ... не пустил)
схема не новая: активность -> затишье -> взрыв, это начало обработки клиента, как показывает практика — эффективность, примерно, 85% успеха. Так работает любая известная компания в мире, да даже реклама по тв: семья активно бегает прыгает на природе, потом все садятся на поляну перекусить и полюбоваться видами и тут бах — понос прими гастал))) или дама активно ест, потом сидит наслаждается кофейком и свободной минуткой и тут на тебе, выскакивает адский пончик с кариесом и в рот летит пара жвачек. Вообще данная схема стырена из повседневной жизни человечества и если ее правильно применять, то клиент ваш.
И тем кто "повелся, впустил" тут не причем "повелся", вас с самого начала обработали, а вы и не заметили, да и не заметите никогда — вас же развели на 2 подушечки дирола за раз)
 

Фартовый

Местный
Я вот никак не могу понять, как люди идут на такую работу. Это же местные жители, город та маленький. Жажда лёгких денег?
Можно ведь на таких нарваться, что человек агрессивно врывается в квартиру - частную собственность, а его там ждут - накидают люлей и он ничего не докажет, или кто спустит с лестницы ... никто ничего не видел ... споткнулся, упал.
В городе освещение местами слабенькое, гололёд, совсем можно голову потерять.
Данные конторы не всегда будут существовать, а с такой репутацией потом устроиться на работу думаю будет сложновато.
 

AlexXx

Местный
Я вот никак не могу понять, как люди идут на такую работу. Это же местные жители, город та маленький. Жажда лёгких денег?
Можно ведь на таких нарваться, что человек агрессивно врывается в квартиру - частную собственность, а его там ждут - накидают люлей и он ничего не докажет, или кто спустит с лестницы ... никто ничего не видел ... споткнулся, упал.
В городе освещение местами слабенькое, гололёд, совсем можно голову потерять.
Данные конторы не всегда будут существовать, а с такой репутацией потом устроиться на работу думаю будет сложновато.
Вообще по одному ходить опасно, можно и под статью попасть, малоли хозяин запрет квартиру и копов вызовет и скажет "у меня деньги пропали с камода в коридоре" и все — статья готова.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А как они вообще выбирают кому звонить? Мне ни разу не звонили, а подругу замучили звонками.
 

MOKA

Активный пользователь
Нам тоже ни разу не звонили! Ни мне, ни родителям, ни свекрови!
 

Oldi

Местный
Вчера приходил консультант из фирмы по продаже фильтров. Говорил, что он из Челябинска и у нас он налаживает работу снежинского представительства. Цель его визита - проверка воды.
Данный эксперимент с магнитом не похож ли на мошенничество?
Если он из Челябинска, то кто-то из Снежинска должен был его ввезти, т.е. можно определить его подельников в Снежинске.
 

EVG69

Местный
Если он из Челябинска, то кто-то из Снежинска должен был его ввезти, т.е. можно определить его подельников в Снежинске.
А толку? Я уже писал что женщина пыталась вызвать полицию. Ответили что все легально, просто не открывайте им дверь
 

86279

Активный пользователь
В Н И М А Н И Е ! Обязательный репост! новая информация об аферистах:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества. Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из MTS. Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет. И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых.
 

AlexXx

Местный
В Н И М А Н И Е ! Обязательный репост! новая информация об аферистах:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества. Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из MTS. Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет. И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых.
Либо мтс констатировала факт уязвимости по OTA своих абонентов с JC, но ведь данную уязвимость закрыли еще в 2013. Может все таки мтс накручивает себе рейтинг, ведь не все хорошо у них, помню они лет 5 назад блокировали скайп на своем мобильном интернете). Делать звонки они не смогут с вашей симки, а вот обнулить счет легко.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
SMS с номера +7900867106:
/900/ Заявка на 6500принята! Инф: 8 900 086 71 06

Подчеркнуто и покрашено как в оригинале
 

Single-Single

Местный
SMS с номера +7900867106:
/900/ Заявка на 6500принята! Инф: 8 900 086 71 06

Подчеркнуто и покрашено как в оригинале
первая "900" предполагает закос под входящий от "сбербанк онлайн", это его сервисный номер. Ну вдруг проканает у кого?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Водичка бывает разная))
Интересно, помогают ли их супердорогие фильтры вот от такой воды? :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тритиевая_вода
Или они скажут ,что такая вода из под крана не течет))) , но тогда они сами себе противоречат, ведь они говорят, что из под нашего крана может течь все что угодно)
 

AlexXx

Местный
Водичка бывает разная))
Интересно, помогают ли их супердорогие фильтры вот от такой воды? :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тритиевая_вода
Или они скажут ,что такая вода из под крана не течет))) , но тогда они сами себе противоречат, ведь они говорят, что из под нашего крана может течь все что угодно)
Где таков кран? Хочу жить беззаботно
 
Сверху