ВНИИТФ

ansim74

Местный
Александров это Роберт?
при чем тут админВНИИ.. у каждого своя свадьба.
 

Янот

Уже освоился
вы думаете, что будут даже в кандидаты НЕ СТАВЛЕННИКИ? даже не надейтесь
надо переизбирать ВЕСЬ профком, потому как даже если придет нормальный, то не жить "овце не с овцами"...хотя, все равно, администрация ВНИИТФ "покрасит" несогласного с их политикой в свои "краски"..
Ну надо же с кого то начинать ;-). Про Конникова почитал, вроде никак с администрацией не связан. Но что "сиделец" это плохо.. А с другой стороны больше "краски" уйдет )))
В принципе, в моем подразделении с профсоюзом все вполне приемлемо. Но существенные решения то принимаются на уровне выше...
Александров это Роберт?
Нет, вроде Ефим, не запомнил...
 

kroha

Местный
Александров это Роберт?
при чем тут админВНИИ.. у каждого своя свадьба.
ну дядя насмешил!(с)
кто рулит профсоюзом? правильно - администрация ВНИИТФ, а профсоюз прогибается

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас (Макаревич)
 

Gramble793

Местный
Администрация никогда и ни за что не допустит, чтобы председателем был чужой. Найдут еще одного чудиновского.
 

Gramble793

Местный
Какие-то слухи про Железнова не хорошие, не слышали ничего?

Владимир Высоцкий, текст песни "О слухах"
Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- А вы знаете? Директора снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на берию похож.

И словно мухи, тут и там,
........................

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.


И словно мухи, тут и там,
.........................
НАВЕЯЛО...
 

Gramble793

Местный
Я прекрасно понял о чем речь.
А она достаточно простая - что-то добиться в науке может только очень целеустремленный человек. Статью почитаю, спасибо.

Одной целеустремленности в науке мало.
Наука - это, прежде всего, инакомыслие! То есть, ЕРЕСЬ!
Только раньше еретиков сжигали на кострах, а сегодня выгоняют!

Вспоминаю, что в начале 60-х годов молодой инженер сектора 4 (ныне НИО-4) Ватолин решил в общем виде систему уравнений газовой динамики. Так ка в свое время было доказано, что такая система в общем виде неразрешима, то математикам и теоретикам пришлось поломать голову в течение двух недель, прежде чем обнаружили ошибку.
Кстати, в многочисленных мемуарах наши ветеран об этом случае умалчивают.
 

natooar

Местный
почему бы и нет.. всяко может быть. ИК по наследству передаст.
что ж..тогда буду первым на такое не теплое место :Throwball:
Сомневаюсь я, однако.
Поговаривают, что назначение на такую должность стоит в АП не меньше 100 зеленых лимонов.
ловкость рук и ни кого обмана:Juggle:, попробуем
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ватолин "получил решение" в аналитическом виде. Главное, что молодой специалист пытался сделать что-то неординарное. И найти ошибку оказалось непросто.
Не слышал о подобных попытках со стороны молодого поколения.
Подозреваю, что если под проблему получения общего решения модели газодинамики выделят гранты, то у Ватолина найдется очень много последователей:D
 

natooar

Местный
Ватолин "получил решение" в аналитическом виде. Главное, что молодой специалист пытался сделать что-то неординарное. И найти ошибку оказалось непросто.
Не слышал о подобных попытках со стороны молодого поколения.
а им кто то предоставил такую возможность?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сомневаюсь я, однако.
Поговаривают, что назначение на такую должность стоит в АП не меньше 100 зеленых лимонов.
Наивный вопрос - сколько надо работать специалисту в области атомной промышленности , чтобы накопить на такую должность?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а им кто то предоставил такую возможность?
Не переживайте))
Могут финансово поддержать и создателей общего решения газодинамической модели, и прочих изобретателей вечного двигателя, если они - из числа "сынков" )))
PS всё таки я различаю "научную ересь" и задачи в абсурдной постановке (вроде создания двигателя не потребляющего энергию, в то время как мир буквально пронизан энергией, или насоса на эффекте Юткина из консервной банки и т.п.)
Последнее как раз будоражит умы граждан, я бы назвал это - откровенной пищей для лохов...
 
Последнее редактирование:
Сверху