Унылая орнитология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну так что с цитатами? Засчитывать слив тебе?
что с цитатами, задолбал ты с цитатами, вот что с цитатами)
слив чего, того, что Ипонка хотела сильно чумадан денег, даже больше, чем Тремора (не маленький, найдешь, где об этом писалось),
а я утверждаю, что чумадан денег - хлоп - и нету его, нафиг он нужен при таком раскладе, но это лично мое мнение - никому не навязываю.
 

Jester

ФетиШут

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если бы тебе была важна мысль сама по себе, то ты варил бы её тихонько в своём котелке и на окружающих выплеснуть не пытался бы.
Наоборот, мысли для того и вывариваются (в надплечном котелке), чтобы поразить ими окружающих. И чтобы потом эти окружающие (как) ошпаренные бегали за мыслителем, чтобы запечатлеть его в камне. (Точнее, в камнях. Еще точнее, под грудой камней)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И для кого лучше? Иппонка в диалоге с Тромиром ляпнула «хачю чюмодан денюх». При чём здесь другие варианты? Ты ей предлагаешь чумодан с деньгами? Нет. Ты ей предлагаешь неисчерпаемый источник дохода? Тоже нет. Так что же ты предлагаешь? Ах да, ты предлагаешь хотеть кое-чего другого. Ну это прекрасно, Гулибин.
Это действительно прекрасно. Потому что навевает мысль о чемодане алмазов
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Слушай, а привел бы, если бы у меня был чумадан денег)
Ты бы сказал, что это помощь непрошенная, я бы расстроился...
Двойная ошибка: 1) Вы бы расстроились от дополнительного количества девочек? 2) да и Джестер - вряд ли
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да, да, прямо в студию! Минимум троих, пожалуйста
Ок
Целых четыре.
6276.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху