Унылая орнитология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну тогда ты тупорез, Гулибин, потому что на выходе у тебя получилось что-то совсем на сей дискуссионный вопрос непохожее.
У меня на выходе получилось две вещи:
1) ИМХО - лучше второй вариант
2) почему-то у тебя это вызвало жуткий баттхерт и ты целый день препираешься со мной, примеры препирательств я привел.
 

Jester

ФетиШут
нет, стыдно должно быть тому, кому нечем дополнить.
Аха-ха-ха! До меня только сейчас дошло, что в своих шутописаниях ты негласно выводишь собственный образ, и поперечность — это на самом деле твоя собственная черта, которую ты и демонстрируешь в этом сообщении.
 

Jester

ФетиШут
ИМХО - лучше второй вариант
Там не было никаких ИМХО. Там было следующее: «Я щас тебя маленько уточню, поскольку то, што ты описала, имеет некий изъян». Плевать, что ты хотел сказать. Плевать, что ты имел в виду. Родил и выблевал на всеобщее обозрение ты именно вот это.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Аха-ха-ха! До меня только сейчас дошло, что в своих шутописаниях ты негласно выводишь собственный образ, и поперечность — это на самом деле твоя собственная черта, которую ты и демонстрируешь в этом сообщении.
вот свежий пример препирательства
Я :"ты поперечность"
Ты : "поперечность это твоя собственная черта"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
вот свежий пример препирательства
Я :"ты поперечность"
Ты : "поперечность это твоя собственная черта"
причем ты даже сам себе противоречишь - то "в сетевом форуме нет никаких правил общения", то тычешь в меня какими-то правилами, как выражаться правильно.
 

Jester

ФетиШут
ИМХО - лучше второй вариант
И для кого лучше? Иппонка в диалоге с Тромиром ляпнула «хачю чюмодан денюх». При чём здесь другие варианты? Ты ей предлагаешь чумодан с деньгами? Нет. Ты ей предлагаешь неисчерпаемый источник дохода? Тоже нет. Так что же ты предлагаешь? Ах да, ты предлагаешь хотеть кое-чего другого. Ну это прекрасно, Гулибин.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И для кого лучше?
Для ёжика, для Барака Обамы, для кота с помойки, если слово ИМХО не дает тебе ответа на твой вопрос, то увы.
Но я могу помочь. Слушай тебе букварь подарить?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Показать, где я что-то подобное утверждал и чем-то подобным в тебя тыкал, ты, конечно же, не сможешь?
скорее не захочу.
свершившийся факт важен сам по себе независимо от того веришь ты в него или нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На какой из? На тот, который в цитате у тебя, или на другой какой?
Да... реально тебе нужна помощь. Держи это тебе:
bukvar_s_ochen_krupnymi_bukvami_dlja_bystrogo_obuchenija_chteniu_uzorova_tv.jpg

Когда осилишь, тогда продолжим эту увлекательную дискуссию.
 

Jester

ФетиШут
Да... реально тебе нужна помощь.
Обрати внимание на тенденцию: в процессе обсуждения (в том числе) твоих непрошенных «маленьких уточнений» ты предлагаешь мне непрошенную помощь. Связь очевидна, на мой взгляд.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Обрати внимание на тенденцию: в процессе обсуждения (в том числе) твоих непрошенных «маленьких уточнений» ты предлагаешь мне непрошенную помощь. Связь очевидна, на мой взгляд.
очевидна, я всегда предлагаю помощь тем, кто в ней нуждается, и кому могу помочь.
ты не умеешь читать - держи букварь (советую прочитать)
ипонка думает, что чумадан денег решит все её проблемы - хоп - фокус покус и чумадан пуст и ничего не куплено)
Я такой человек, я не пройду мимо, если помощь нужна, но быть дураком я запретить не могу)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А что тебе еще привести - девчонок и банщика с веником?
Слушай, а привел бы, если бы у меня был чумадан денег)
Ты бы сказал, что это помощь непрошенная, я бы расстроился, тем самым укрепив мою теорию, что чумадан денег имеет свойство исчезать, принося лишь расстройство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху