ТВ тюнер

Dex

Уже освоился
Просто выдерни из тюнера радиоантенну. Когда я убрал р/антенну, то каналов больше стало ловиться и стали чище.
 

Dex

Уже освоился
Хай-Вей 106.5
Рус.Радио - Чел. 100.4
Европа + - 101.2
Авторадио - 103.1
Серебр. дождь - 101.9
Радио СИ - 103.7
Радио Волна - 102.6

Переодически ещё бывают 1-2 станции.
 

Delbord

Пользователь
Просто выдерни из тюнера радиоантенну. Когда я убрал р/антенну, то каналов больше стало ловиться и стали чище.

Надо попробовать выдернуть, посмотреть что изменится. Вроде и так хорошо показывает :lol: У меня через сплиттер подключено ТВ и радио. Кстати от входа антенны в квартиру сигнал до тюнера проходит еще через два сплиттера... Тюнер, правда не Behold, а AverMedia 305
 

Phobos

Пользователь
Я когда вынимаю антену Радио, так радио вообще ропадает ))
А с ней, ловит только хайвей ((
попробуй вставить в разьем, который предназначин для радио, тв-провод (задача не тревиальная конечно, гланое неступить и не сломать(сжжечь) разьем) если получется поймать чтонить кроме хайвей, то можно подумать о разветвителе
 

Steeply

Skynet
попробуй вставить в разьем, который предназначин для радио, тв-провод (задача не тревиальная конечно, гланое неступить и не сломать(сжжечь) разьем) если получется поймать чтонить кроме хайвей, то можно подумать о разветвителе
Аха, а перед этим сначала изучить принцип работы тюнера :lol:

Разъемы то не одинаковые, а следствие и напряжение на входах разное, а так же полярность.
Так, что дым пустить я не собираюсь :)

P.s. это то же самое, что во вход для микрофона, вставить линейный выход от другого устройства. Вы просто-напросто сожжете вход микрофона.
 

Phobos

Пользователь
Аха, а перед этим сначала изучить принцип работы тюнера :lol:

Разъемы то не одинаковые, а следствие и напряжение на входах разное, а так же полярность.
Так, что дым пустить я не собираюсь :)

P.s. это то же самое, что во вход для микрофона, вставить линейный выход от другого устройства. Вы просто-напросто сожжете вход микрофона.
полярность скорее всего разная ;)
для того чтоб сжжечь тв-тюнер надо сильно постараться
а лучше почитать хелп для тв-тюнера, может есть более простой способ, поставить гденить галочку в настройке что сигнал поступал с тв-провода (хотя такого не видел)
 

Steeply

Skynet
полярность скорее всего разная ;)
для того чтоб сжжечь тв-тюнер надо сильно постараться
а лучше почитать хелп для тв-тюнера, может есть более простой способ, поставить гденить галочку в настройке что сигнал поступал с тв-провода (хотя такого не видел)
:lol:
так я вот тоже не видел :) По этому и спрашиваю, может кто знает...
 
Сверху