Триатлон 14 июля

Турин

Новичок
Такой массовости ещё у нас не было. Погодка была отличная. Всем, кто пришёл участвовать и поддерживать - респект.
Главный старт [в триатлоне снз] уже рядом) Скажите, на какое время ориентироваться-то, по результатам пробного забега?) Я конечно хорош - нехило разболеться незадолго до старта это надо уметь. Сейчас температуры уже нет и я надеюсь успеть к воскресению вернуться в более-менее хорошую форму

P.S так, нашел протокол в группе вк.
P.P.S как ваш марафон?)
 

Immortal

groove
была бы погода. но этому гисметео по моим уже давним наблюдениям я верю слабо.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Я так понял не было бы ветра - остальное ерунда. Плавать в штиль на контрольке - просто кайф.. В шторм говорят все плохо, сам не пробовал в волну..
 

Immortal

groove
учитывая температурный режим на этой неделе, вода будет холоднющая.
 

Турин

Новичок
учитывая температурный режим на этой неделе, вода будет холоднющая.
Это полный отстой конечно(
А еще вы ведь знаете, что нам предстоит ездить не до Т-образного перекрестка, а наматывать круги от памятника на победе до улицы васильева?)
 

Турин

Новичок
да ну. что то это фигня какая то...
Что-то до меня не доходит, а что на картинке?)
Инфа про трассу отсюда - https://vk.com/topic-15194890_26578407?offset=20

да ну. что то это фигня какая то...
Чорт, я косячник) Подумал про Ленина, написал Васильева и не заметил) До Ленина конечно, до входа в парк, как я понимаю.
 

Раян

Zonderkommando
Други, вы чего? 20 км. традиционно по Щелкина на 8-ую и обратно. Мини, два круга до Площади Победы.
Ну вы то не те;)
Записался на мини - №21)
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Други, вы чего? 20 км. традиционно по Щелкина на 8-ую и обратно. Мини, два круга до Площади Победы.
Ну вы то не те ;)
Записался на мини - №21)
Погоди, последние данные были что 4 круга Гагарина-памятник-вход в парк. Связано с ремонтом дороги на ул. Победы. Или опять изменения? (а то я уже отказался от колес и лежака - по полицейским прыгать они мешают :) )
 

Раян

Zonderkommando
А, скорее всего тогда я правда вам даю не верные сведения. Но вчера когда регестрировался, мы смотрели еще старую схему движения.
 

Rainbow

Пользователь
Для выступления в мини нужен шлем, кто-нибудь может дать попользоваться на гонку? Очень надо...
 
Сверху