Триатлон 14 июля

Раян

Zonderkommando
"И зрелищно и интересно"... а зритель где?((( как бы нам зрелищность повысить? А так добежал до 3го места в возрастной 36-49!))) У Р А!))
 
Последнее редактирование:

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Отличная организация! Огромное спасибо всем организаторам, и Туровцеву С. Г. лично.
С уважением,
 

boban

Пользователь
"И зрелищно и интересно"... а зритель где?((( как бы нам зрелищность повысить? А так добежал до 3го места в возрастной 36-49!))) У Р А!))
ах вот ты какой, "северный олень" :), мои поздравления, будем ближе знакомы :), я тоже кое-что занял и получил 300 р наличными ;)
 

Toivo

Dum spiro credo.
ах вот ты какой, "северный олень" :), мои поздравления, будем ближе знакомы :), я тоже кое-что занял и получил 300 р наличными ;)

Кажись, веселуха там у триатлетов! Что решили организаторы на следующий год с олимпийским форматом Профи и останется ли Мини?
Кстати, про оленей... Помнится, Вы "Здоровым Лосем" интересовались... Не доехали?..
 

Раян

Zonderkommando
ах вот ты какой, "северный олень" :), мои поздравления, будем ближе знакомы :), я тоже кое-что занял и получил 300 р наличными ;)

Ближе? Раз в год?))) нужно чаще встречаться))).

Туровцев писал, что мини отменит, если будет меньше 30 участников, 30 было. Да и формат удобный. У меня выпали май и июнь из тренировок, уезжал работать в Екат., если так на следующий год, то я полупрофи просто не потяну. Кстати все "возрастники" бегают мини давно и в профи не стремяться. Мне просто нравится пробежать для себя. Все остальное, это совсем другой уровень тренировок.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Вы все большие молодцы!!!
А фоточек? Будут?
Пожалуйста, поделитесь ссылкой! Хоть картинки посмотреть...
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Еще можно утонуть..:eek:
Это к вопросу об олимпийке
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Пытался. Но в костюме (который напялил перед стартов впервые) и по волнам это оказалось проблематично! :) По-собачьи и то быстрее!:)
 

boban

Пользователь
я бы, для поднятия массовости в "мини", разрешил бы плавать хоть в ластах, хоть на матрацах, но не в зачет, много желающих участвовать останавливает именно плавание, ну а в олимпийке народу будет куда меньше 30 человек, заинтересовать приехать спортсменов такого уровня будет сложно
 

boban

Пользователь
Кажись, веселуха там у триатлетов! Что решили организаторы на следующий год с олимпийским форматом Профи и останется ли Мини?
Кстати, про оленей... Помнится, Вы "Здоровым Лосем" интересовались... Не доехали?..
честно - не готов
 

Раян

Zonderkommando
Дети на матрасах... это хорошо. Но вот из-за детей, лично я упустил законные 300 рублей ;). У обоих поворотных буев натыкался на 5-7 детишек и если на первый буй еще хватило сил обплыть справа, то на второй увы...

Про олимпийский триатлон... если попасть в общероссийский календарь, то участники будут, но преимущественно не наши. А нам энтузиастам то же бы хотелось свое "накрутить".
 

Toivo

Dum spiro credo.
Пытался. Но в костюме (который напялил перед стартов впервые) и по волнам это оказалось проблематично!

Излишняя плавучесть? Волнами сносило?.. или с непривычки?.. Так-то комбезы вроде хвалят, у кого есть. Без них, говорят, холодно в озере долго плыть.
Позавчера кто-то грёб у городского пляжа вдоль буйков, тренировался. С длинными чёрными рукавами. (Мы ещё с другом поспорили, триатлет или пловец) Красава, чё. Вот где гонка реальных Героев-то: IronMan и т.п.!!!

честно - не готов

Да не страшно. Соревнований столько, что глаза разбегаются... эх.. приходится кучу интересного пропускать ради приоритетов!..
Лишь бы нравилось.

ЛЮДИ ! Просьба о картинках остаётся в силе!!! Неужели группа поддержки никого не фоткала?!?
 

nety

Новичок
На олимпийку человек 15 наберется. В идеале, хорошо бы проводить и "профи", и олимпийку, но только в разные дни. Например в начале июля "профи", а в конце "олимпийку". Но это наверно только мечты :Rolleyes:.

А вот в "мини", по моему мнению, не чего делать взрослым дяденькам! Это для детей дистанция! И возрастные группы после 20 лет хорошо бы убрать. Вот на лыжном марафоне за 20км награждают только детей и пенсионеров, что правильно. А в "профи" можно и добавить возрастные группы, а то 28 и 49 лет это слишком большой разброс.

Ближе? Раз в год?))) нужно чаще встречаться))).

Туровцев писал, что мини отменит, если будет меньше 30 участников, 30 было. Да и формат удобный. У меня выпали май и июнь из тренировок, уезжал работать в Екат., если так на следующий год, то я полупрофи просто не потяну. Кстати все "возрастники" бегают мини давно и в профи не стремяться. Мне просто нравится пробежать для себя. Все остальное, это совсем другой уровень тренировок.

Раян, зря вы "профи" боитесь. Попробуйте! Даже без особого уровня тренировок возможно пройти эту дистанцию, так же для себя. Будет конечно сложно, но зато на финише вы получите такое моральное удовлетворение! На "мине" такого не прочувствуете) А тут такое преодоление и целое достижение в независимости от времени)
 

Раян

Zonderkommando
Я не сказал, что боюсь "профи", я просто к нему не готов, это разные мироощущения :). Помятуя о первом опыте мини триатлона, когда я обнаружил себя на велике без кросовок и шорт, призывам попробывать я все же не внемлю)). Триатлон не тот вид который в 44 года можно пройти на запасах организма. Второй момент экипировка, ну правда плохо плывется в дайверском гидрокостюме и едется на кросс-кантри велосипеде. Это в "Дизель мене" прямо "на раз" видется.
 
Сверху