Тренажерные залы Снежинска

Mokka

Радую глаз
Давайте подведем черту, есть залы Юпитер, Титан, Олимп.... Какие еще? Где посмотреть цены в каждом из них, и хотелось бы фото залов? Нет сил читать тему сначала, я 10 страниц прочитала и утомилась.
 

Katishka

меняюсь
Давайте подведем черту, есть залы Юпитер, Титан, Олимп.... Какие еще? Где посмотреть цены в каждом из них, и хотелось бы фото залов? Нет сил читать тему сначала, я 10 страниц прочитала и утомилась.

Если человеку интересно,он сам идет по залам и выбирает нужный для себя. Смысл фотографии смотреть? Тем более в Снежинске,где обзор всех залов займет от силы полдня.
Манго есть еще.
 

Mokka

Радую глаз
Если человеку интересно,он сам идет по залам и выбирает нужный для себя. Смысл фотографии смотреть? Тем более в Снежинске,где обзор всех залов займет от силы полдня.
Манго есть еще.
Если я прошу фото, значит, для меня смысл есть. Представьте себе.


Хотелось бы отзывов о Юпитере и Титане.
 

Dimulka555

Новичок
Если я прошу фото, значит, для меня смысл есть. Представьте себе.


Хотелось бы отзывов о Юпитере и Титане.
Про Юпитер: сейчас народу не много, хорошая дружеская атмосфера! Есть немного тренажеров и есть все для базовых упражнений.
 

Katishka

меняюсь
Если я прошу фото, значит, для меня смысл есть. Представьте себе.


Хотелось бы отзывов о Юпитере и Титане.
Тут уже просто на сотню раз все обсудили.
Зайдите в конце кеонцов в группы ВК. Юпитер там точно есть и фото.
 

Katishka

меняюсь
что вот эта группа. взгляните.
Нет,не эта.
А вообще,на первой страницы темы этой подробный список залов.

Ну а мое личное мнение,если человек хочет узнать,он идет и узнает непосредственно в зал. Надо ж не только фото смотреть,а еще и с инстукторами поговорить и тренажеры вживую увидеть.
 

Marise

закрытый космос
Олимп сегодня до которого часу? Вообще, что у нас нынче допозна?
Зашиваюсь а то, не успеваю днем.
 

Marise

закрытый космос
После долгих угроз выбралась в Олимп. Год растительного существования сказался, втягиваться оооочень тяжело.
Отражение в зеркале испугало меньше, чем могло бы, и то хорошо.
К тому же новый зал это фактически как новый муж, ко всему надо заново привыкать.

Теперь по существу.
Что порадовало:
Простор и чистота в зале.
Новая и чистая сауна.
Неплохие раздевалки с душем (не так уж там и "все видно", двери почти зеркальные).
Полотенца для душа и для зала разные.
Много, очень много кардиотренажеров.
Неожиданно понравились изодинамические. Если поставить нагрузку побольше, можно неплохо вкачаться в многоповторном режиме.
Удобные гантели с прорезиненным местом для хвата.
Вода в свободном доступе.
Адекватные и вежливые администраторы.

Что немножко огорчило:
Несмотря на простор, было душновато.
У многих тренажеров очень узкие возможности подстройки. Если я, к примеру, привыкла прокачиваться с большой амплитудой, здесь этой возможности нет.
Да еще зачем-то у всех тренажеров выпилен винт-ограничитель, иногда он бывает нужен.
Некоторые милые моему сердцу, типа хаммера и т.д., отсутствуют вовсе.
Кое-где заметны следы вандализма клиентов.

Впечатление неоднозначное, учитывая цену и заявленный уровень.
Буду тестить еще дай бог памяти как его... на Ленина, в подвальчике.
 

I.D.

Уже освоился
Неплохие раздевалки с душем (не так уж там и "все видно", двери почти зеркальные).
двери были затонированы зеркальной плёнкой по просьбе пользователей)
У многих тренажеров очень узкие возможности подстройки. Если я, к примеру, привыкла прокачиваться с большой амплитудой, здесь этой возможности нет.
Да еще зачем-то у всех тренажеров выпилен винт-ограничитель, иногда он бывает нужен.
не понял про какие тренажеры говорите
Кое-где заметны следы вандализма клиентов.
это не клиенты, это тренажеры были такие с первого дня открытия клуба(т.е слегка б/у).
p.s ходим в Олимп со дня открытия, всё нравится. чистота, комфорт, приятно заниматься. а главное масса растёт)))
 

Marise

закрытый космос
не понял про какие тренажеры говорите
"Бабочка". В Манго она может настраиваться по-разному, под разную амплитуду, рост, угол нагрузки и т.д.
Плюс есть подушки для локтей.
Тренажер на сгибание ног лежа. Не опускается упор.
Скамья для гиперэкстензии. Упор очень высоко. Тоже не опускается. Это уже скорее тренажер для спины, чем для пятой точки.
Щас все не вспомню, но таких моментов много.

Тренажеры б.у. для фитнес-центра как-то не айс, не?
 
  • Like
Реакции: I.D.

Marise

закрытый космос
И это... я девочка же. Мне масса не надо. Мне надо сухие компактные мышцы, гармонично построенные, хорошо растянутые и выносливые.
Для этого нужна амплитуда. И мягкий ход, чтоб не убить суставы на многоповторке.
 

I.D.

Уже освоился
"Бабочка". В Манго она может настраиваться по-разному, под разную амплитуду, рост, угол нагрузки и т.д.
на бабочке и высота стула настраивается и угол рычагов. рычаги могут разворачиваться на угол помоему больше 90 градусов. и дельты задние можно нагружать. под локти, да, нет ничего(.
Тренажер на сгибание ног лежа. Не опускается упор.
Скамья для гиперэкстензии. Упор очень высоко. Тоже не опускается. Это уже скорее тренажер для спины, чем для пятой точки.
тут согласен, есть моменты;)
Тренажеры б.у. для фитнес-центра как-то не айс, не?
почему бы нет. кто то зал открывал - прогорел. тренажеры на продажу. кто кто купил и открыл зал)
 

Marise

закрытый космос
на бабочке и высота стула настраивается и угол рычагов. рычаги могут разворачиваться на угол помоему больше 90 градусов. и дельты задние можно нагружать. под локти, да, нет ничего(.
Ну лично я не нашла чего-то интуитивно понятного. )
 
Сверху