Тренажерные залы Снежинска

Katishka

меняюсь
нее,
в смысле - вообще отпало
Значит его и не было)
Если б было сильное, то дискуссии на форуме не были бы помехой.
На самом деле в городе много хороших залов. На любой вкус. Ну и стадион и лесные дорожки никто не отменял.
 

NMV

Местный
Значит его и не было)
Если б было сильное, то дискуссии на форуме не были бы помехой.
На самом деле в городе много хороших залов. На любой вкус. Ну и стадион и лесные дорожки никто не отменял.
стадион и лесные дорожки пройдены - надоело штаны стирать от грязи
 

Marise

закрытый космос
Седня там была, в универмаге. Красиво, и ни души.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прошу прощения за оффтоп, но подскажите, пожалуйста, что есть Юпитер?
Где он находится?
Новое для меня название, не могу сообразить, что где когда)
На Ленина 12 находится. В доме где магазин Карат. Вход со двора. Хороший, небольшой, зальчик. С любовью там все сделано. Есть все необходимое и даже чуть больше. Но на большое количество людей явно не рассчитан.
 

cholera

Местный
На Ленина 12 находится. В доме где магазин Карат. Вход со двора. Хороший, небольшой, зальчик. С любовью там все сделано. Есть все необходимое и даже чуть больше. Но на большое количество людей явно не рассчитан.
Ааа, в подвальчике? Поняла.
Спасибо за разъяснение!:)
 

Makintosh

Пользователь
В Юпитере, кстати, появилась новая услуга - персональные тренировки с тренером. Стоимость 300 за одну и 3000 за 12
Тренирует девушка. Это я так, для информации :)
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я так поняла что это ее оплата 300, а зал оплачивается отдельно. То есть получится 450-500 рублей за тренировку в зависимости от того разовое занятие или абонемент.
 

Nadya Cobain

Пользователь
В Юпитере, кстати, появилась новая услуга - персональные тренировки с тренером. Стоимость, вроде, 300 за одну и 3000 за 12
Тренирует девушка. Это я так, для информации :)
Да, появилась..., и мне предлагали, и всем моим знакомым (так, ненавязчиво). Я лично ничего хорошего сказать не могу, всё что видела сама ( по моим наблюдениям)-неправильно. Девушка первый раз пришла в зал и ей нагрузку уже дают с весами. Я когда первый раз пришла, то после первого занятия дня два еле ходила (хотя у меня хорошая спортивная подготовка, но в другом виде спорта). Хорошо , что меня тренировала Маргарита, грамотный инструктор - нагрузку давала сначала по минимуму (конечно без весов) и останавливала (хотя мне казалось, что проще нет ничего). А с каждым моим посещением увеличивала (постепенно) нагрузку, и все это входило в стоимость обычного занятия . Очень обидно, что ей не дали работать.
 

Katishka

меняюсь
я так поняла что это ее оплата 300, а зал оплачивается отдельно. То есть получится 450-500 рублей за тренировку в зависимости от того разовое занятие или абонемент.
Если брать утренний абонемент за 1500 +тренер получается 375 р.занятие.
Если вечерний-чуть больше 400. Вполне демократично)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну а если вечерний, то те же 5 тыщ
очень жаль, что юпитер не с 9 работает.
 

Katishka

меняюсь
[QUOTE="Inesperado, post: 2018850, member: 364 ну а если разовый,то те же 5 тыщ
очень жаль, что юпитер не с 9 работает.[/QUOTE]

Я поняла уже,что 5. Я же рассчитала стоимость разового занятия. Если точнее, вечернее получается тогда 416 р. Для персоналки это очень даже недорого.

Кать,я тебе уже не раз говорила,что в Юпитере инструктора все равно покажут и подскажут по технике и по программе, просто по стоимости абонемента.
А в том же Титане занятия еще дешевле,и инструктор также есть.
 
Сверху