Тренажерные залы Снежинска

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Подскажите где лучше заниматься женщине средних лет (45+). Чтобы были знающие тренеры, которые примут во внимание все болячки и помогут правильно похудеть и подтянуть мышцы)
 

Katishka

меняюсь
Подскажите где лучше заниматься женщине средних лет (45+). Чтобы были знающие тренеры, которые примут во внимание все болячки и помогут правильно похудеть и подтянуть мышцы)
Думаю,что для начала,если есть проблемы со здоровьем, нужно посоветоваться с лечащим врачом.
Похудеть и подтянуться поможет ведь не только аэробика, но что-то более спокойное, калланетика,пилатес,йога.
Плавание и аквааэробика неплохой вариант.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
есть рядом с красным домом какой-то фитнес зал, там в основном тренажеры различные новомодные. Есть резон туда ходить? у нас в городе есть калланетика оО
Забыла написать, что действительно нужны именно спокойные занятия (не до седьмого пота :Р ), но более менее эффективные )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
есть рядом с красным домом какой-то фитнес зал, там в основном тренажеры различные новомодные. Есть резон туда ходить? у нас в городе есть калланетика оО
Забыла написать, что действительно нужны именно спокойные занятия (не до седьмого пота :Р ), но более менее эффективные )
Мое личное мнение что, то что там, это неэффективно. Такие велнесс центры так и позиционируются как фитнес для ленивых. Ну не знаю... К тому же дорого это. Лучше ходить на групповые занятия в 119 школе на 4 этаже на пилатес или на йогу.
Если тот же Алексей Волкодав может похвастаться фотками похудевших людей, то в таких велнес центрах по моему никто не худеет. Ну по крайней мере я не встречала таких.
 

Marise

закрытый космос
В универмаге скоро откроется шикарный зал.
Там одних кардио штук 12.
Лишь бы цены не заломили, как у нас любят. )
 

Katishka

меняюсь
есть рядом с красным домом какой-то фитнес зал, там в основном тренажеры различные новомодные. Есть резон туда ходить? у нас в городе есть калланетика оО
Забыла написать, что действительно нужны именно спокойные занятия (не до седьмого пота :Р ), но более менее эффективные )
Калланетика,вроде, была в Айсберге,что ли. Если надо,я уточню.
Пилатес,йога стречинг в 119 на 4 этаже.
По йоге еще группы по школам города есть, но точно не знаю.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Всем спасибо) что-нибудь подберем)
I.D. , у каждого своя методика и предпочтения :) плюс не забываем о разнице в возрасте :р
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Да пошли они в жопу. Разорятся, зуб даю.
Ну это вряд ли. На любой ценник найдётся своя аудитория.
К тому же, многие будут рады платить за то, чтобы рядом не было потных дядек, орущих на приседе.
 

Katishka

меняюсь
Калланетика была в "Белом журавле".
p.s я лучше железо до 7го пота буду качать, чем в статике умирать)
Если у человека проблемы со здоровьем, железо до 7-го пота ему не подойдет.
Каждому свое,главное-двигаться.
 

Marise

закрытый космос
Ну это вряд ли. На любой ценник найдётся своя аудитория.
К тому же, многие будут рады платить за то, чтобы рядом не было потных дядек, орущих на приседе.
Не в маленьком городе,не при такой свинской аренде. Эта площадь окупится только при полной загрузке зала.
Полная загрузка невозможна при таких ценах.
В маленьком городе нужен дискаунт и быстрый оборот.
Те, кто этого не понял, проработали с полгода-год и позакрывались.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Не в маленьком городе,не при такой свинской аренде.
До чего же у нас любят теоретизировать.
На сколько мне известно, это собственное предприятие Руслана Молдажановича, а он сам себе аренду заламывать не станет.
К тому же, город у нас весьма не бедный. Для многих не проблема 300 рублей за тренировку в хорошо оснащённом зале с инструктором. А для кого-то милее школьный стадион, который в каждом микрорайоне доступен бесплатно.
Поживём, увидим.
 

Формалин

Уже освоился
Не в маленьком городе,не при такой свинской аренде. Эта площадь окупится только при полной загрузке зала.
Полная загрузка невозможна при таких ценах.
В маленьком городе нужен дискаунт и быстрый оборот.
Те, кто этого не понял, проработали с полгода-год и позакрывались.

Вы с чего решили переживать то за наши кошельки? Откуда такая уверенность в финансовой несостоятельности сего дела?
 

Marise

закрытый космос
До чего же у нас любят теоретизировать.
На сколько мне известно, это собственное предприятие Руслана Молдажановича, а он сам себе аренду заламывать не станет.
К тому же, город у нас весьма не бедный. Для многих не проблема 300 рублей за тренировку в хорошо оснащённом зале с инструктором. А для кого-то милее школьный стадион, который в каждом микрорайоне доступен бесплатно.
Поживём, увидим.
Если это просто "благотворительная" инициатива богатого человека - то таки да, ей и не нужно окупаться.
Будет нести чисто декоративную и оздоровительную функцию.
Народ у нас не беден, но прижимист. И особенно это касается людей спортивных.
Люди "широкой души" тратятся больше на еду и пиво. )
 

snzStorm_ru

10L 9R
За триста рублей можно провести хорошую тренировку в жимовой майке, например :)
Если всё грамотно делать (майку опускать на грудь и подтягивать после каждого подхода, штангу снимать-подавать-страховать), ещё не понятно, кто устанет больше, спортсмен или инструктор :)
 

Makintosh

Пользователь
До чего же у нас любят теоретизировать.
На сколько мне известно, это собственное предприятие Руслана Молдажановича, а он сам себе аренду заламывать не станет.
К тому же, город у нас весьма не бедный. Для многих не проблема 300 рублей за тренировку в хорошо оснащённом зале с инструктором. А для кого-то милее школьный стадион, который в каждом микрорайоне доступен бесплатно.
Поживём, увидим.
300 рублей - это без инструктора. Цена персональной тренировки с инструктором - 700
 
Сверху