Тренажерные залы Снежинска

I.D.

Уже освоился
Скоро в город приезжает Рита Бабушкина, у которой и опыта, и курсов, и сертификатов - вагон
она и диетолог, и фитнес тренер, и не хамло.
а еще очень хорошая девочка:) Рита это "баба Рэмбо")) молодец она!
p.s все знают, что результат требует очень большой самоотдачи и усилий. каждый идёт к ниму своей дорогой, через пот и кровь или щадащие диеты с вечерними прогулками.
 

Katishka

меняюсь
Даешь похудательный кабинет - в каждый дом!)))
Вы получили там травму и с вас взяли за это денежку? Повторюсь: делайте акцент на" уме и мере"!

Мне советы не нужны, и похудательный кабинет я делать не буду. Потому что человек не может взять на себя ответсвенность за здоровье других людей, не тмея при этом должных знаний и образования.
Я травмы не получала,кстати, спасибо квалифицированным тренерам.
 

Katishka

меняюсь
Нда, рейтинг у него на форуме низкий. Чем же он не угодил людям с лишним весом?)))
На мой взгляд делает он всё правильно - показывает, что даже в условиях квартиры можно скидывать.

Не только среди людей с лишним весом, кстати, можете не обольщаться. И не только на форуме у него такой рейтинг.
"Слава" о его "тренировках" распространяется далеко за пределы форума. Я навскидку человек 10 назову,кто туда ходил и остался недоволен методами похудения.
 

Martin

Активный пользователь
Если уж не помогла его метода, может Вам поможет метод -
щадащие диеты с вечерними прогулками
Главное верить)))
.... Я навскидку человек 10 назову,кто туда ходил и остался недоволен методами похудения.
не сдюжили) Мне кажется таких 70 % от всех приходящих. Данные тренировки предназначены для людей с детства знающих что такое спорт, а не
у меня и опыт занятий полтора года. да и то, нужно иной раз время передохнуть.
короче, все с этой конторой ясно.
+1
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
люди, знающие с детства что такое спорт уж тем более не пойдут худеть туда :Biggrin:
 

Katishka

меняюсь
Если уж не помогла его метода, может Вам поможет метод -

Главное верить)))

не сдюжили) Мне кажется таких 70 % от всех приходящих. Данные тренировки предназначены для людей с детства знающих что такое спорт, а не


+1

Вы мне что-ли методы какие-то советуете? Или Вы вообще о чем?

Вы уже сами не понимаете,о чем пишете.
Какой спорт с детства? Туда тетеньки приходят под центер весом! Чего они должны сдюжить?
Кстати, у руководителя этого мероприятия стаж тренировок не намного больше,чем мой, если на то пошло.
Есть инструктора в городе,к которым стоит идти, их люди уже знают. У них многолетний опыт в спорте. И уж,простите, Волкодав там даже не стоял.
 

Клюква

Активный пользователь
Про самоучку "тренера" Алексея Волкодава скажу так-человек в своё время расслабился, сильно растолстел, а потом занялся своим здоровьем и привёл своё тело в порядок. Молодец! Но он не имеет никакого физ. образования и тем более не разбирается в диетологии, он учился в нашем сгфта (там дают знания из другой области). Я бы лучше консультировалась у наших тренеров Титана, Юпитера, а Алексея я как-то не воспринимаю, как тренера вообще.
 

volkodav

Пользователь
Зашел случайно, почитал, посмеялся до слёз))) много нового про себя узнал) Спасибо. Оказывается кругом "знатоки", которые лучше меня знают где и как я аж в юности учился. Для Клюквы - я в СГФТА отучился первые 2 курса, ушел и закончил все в другом месте не в этом городе. Для остальных - вы понятия не имеете СКОЛЬКО курсов и ГДЕ я прошел ДЛЯ СЕБЯ по поводу тренировок, нагрузок и прочего и сколько на это ушло и уходит средств и сил, на носу очередной полет в Москву... Я не прикрывался и не буду размахивать бумажками - за человека в первую очередь говорят реальные дела - на стене у нас в группе ТОЛЬКО реальные результаты. Вот их и считаю нужным публиковать с разрешения самого участника. http://vk.com/xydeem_tyt . Я все сказал, и в полемику здесь вступать не буду. Хотите высказаться - приходите и скажите в лицо.
 

Клюква

Активный пользователь
Зашел случайно, почитал, посмеялся до слёз))) много нового про себя узнал) Спасибо. Оказывается кругом "знатоки", которые лучше меня знают где и как я аж в юности учился. Для Клюквы - я в СГФТА отучился первые 2 курса, ушел и закончил все в другом месте не в этом городе. Для остальных - вы понятия не имеете СКОЛЬКО курсов и ГДЕ я прошел ДЛЯ СЕБЯ по поводу тренировок, нагрузок и прочего и сколько на это ушло и уходит средств и сил, на носу очередной полет в Москву... Я не прикрывался и не буду размахивать бумажками - за человека в первую очередь говорят реальные дела - на стене у нас в группе ТОЛЬКО реальные результаты. Вот их и считаю нужным публиковать с разрешения самого участника. http://vk.com/xydeem_tyt . Я все сказал, и в полемику здесь вступать не буду. Хотите высказаться - приходите и скажите в лицо.
О своём обучении (саморазвитии в этом направлении) лучше в группе в контакте написать, для меня, например, не достаточно одних мотивирующих фотографий и рецептов.
 

Katishka

меняюсь
Зашел случайно, почитал, посмеялся до слёз))) много нового про себя узнал) Спасибо. Оказывается кругом "знатоки", которые лучше меня знают где и как я аж в юности учился. Для Клюквы - я в СГФТА отучился первые 2 курса, ушел и закончил все в другом месте не в этом городе. Для остальных - вы понятия не имеете СКОЛЬКО курсов и ГДЕ я прошел ДЛЯ СЕБЯ по поводу тренировок, нагрузок и прочего и сколько на это ушло и уходит средств и сил, на носу очередной полет в Москву... Я не прикрывался и не буду размахивать бумажками - за человека в первую очередь говорят реальные дела - на стене у нас в группе ТОЛЬКО реальные результаты. Вот их и считаю нужным публиковать с разрешения самого участника. http://vk.com/xydeem_tyt . Я все сказал, и в полемику здесь вступать не буду. Хотите высказаться - приходите и скажите в лицо.
Бумажки называются сертификатами об обучении. Хоть одна у Вас есть? Если есть, покажите,если нет,значит я права и вы не имеете право назначать людям диеты! Бессолевые там,или с перепелами, какие еще, не знаю.
О своих методах Вы не говорите, комметы ВК удаляете. У Вас в группе даже обсуждений нет.
Тренирует Ваш "тренер"в корне неправильно, об этом я уже писала. Причем, это не лично мое мнение, а из мнение еще квалифицированных интструкторов.У тренера-то есть сертификат?
 

I.D.

Уже освоился
а что все так на волкодава напали? посмотрел страницу в контакте. увидел даже знакомых людей на фотках, обалдел честно. волкодав для меня человек совершенно незнакомый.. можно сказать первый раз увидел. человек добивается результата. и кто с ним - это их выбор. и результат есть. не покатит диета или нагрузка, всегда можно соскочить, а кто говорит что легко будет...
до качка далеко.. но.. уже намного ближе чем было. и есть чем гордиться. раз всё получается и люди идут, то пусть занимаются. всёж лучше чем пивас потягивать и жрать всякую бяку.
 

Katishka

меняюсь
а что все так на волкодава напали? посмотрел страницу в контакте. увидел даже знакомых людей на фотках, обалдел честно. волкодав для меня человек совершенно незнакомый.. можно сказать первый раз увидел. человек добивается результата. и кто с ним - это их выбор. и результат есть. не покатит диета или нагрузка, всегда можно соскочить, а кто говорит что легко будет...
до качка далеко.. но.. уже намного ближе чем было. и есть чем гордиться. раз всё получается и люди идут, то пусть занимаются. всёж лучше чем пивас потягивать и жрать всякую бяку.

Т.е. то,что человек может получить травму Вас мало тревожит?
А давайте все,кто похудели, откроем свои школы похудения? И будем там полных тетенек гонять до потери пульса! И пусть потом в кардиологии тренировки продолжают.
А что? Мы же похудели, значит и другим подойдет!
Просто не надо из себя делать царя и бога в одном лице. Тем более опыта тренировок у него у самого маловато. И качество их оставляет желать лучшего.

Вообщем, когда у меня девушки интересуются куда идти заниматься, я советую любой зал, кроме этой конторы.
 

Marise

закрытый космос
Т.е. то,что человек может получить травму Вас мало тревожит?
А давайте все,кто похудели, откроем свои школы похудения? И будем там полных тетенек гонять до потери пульса! И пусть потом в кардиологии тренировки продолжают.
А что? Мы же похудели, значит и другим подойдет!
Просто не надо из себя делать царя и бога в одном лице. Тем более опыта тренировок у него у самого маловато. И качество их оставляет желать лучшего.

Вообщем, когда у меня девушки интересуются куда идти заниматься, я советую любой зал, кроме этой конторы.
Типа да. В концлагерях тоже рано или поздно все худели.
 

snzStorm_ru

10L 9R
надо в Юпитере узнать. Они обычно по праздникам долго не отдыхают.
Сегодня на соревнованиях у Артёма спросил, он ответил, что, скорее всего, с 12 до 18 будут работать.
"Титан", возможно, будет работать.

Я запасные варианты ищу - родной "Авангард" будет отдыхать с высокой вероятностью :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
"Титан" второго мая отдыхает.

Какой зал будет работать, желательно часов с 11 утра? :)
 
Сверху