Такси

natasha_n_n

Местный
Решение-ЭВАКУАТОР.Собрался пить алкоголь, оставь ключи от машины дома...Вызови такси или пешком прогуляйся .
 

Misv

Местный
да ведь речь о том, что кто-то повезет пьяное тело, которое ничего такого не может выполнить. Вы серьезно готовы заказать такую услугу, при которой еще и типа продали машину везущему?
Короче, тут нужен вытрезвитель
я написал то, что хотел написать и именно в ответ на тот пост, который процитировал и не более того

хотя что это я. Вот вы блин рассуждаете, как-будто главная задача ОСАГО - это показать бумажку ИДПС. Страна извращенцев. Куда вы побежите, если везущий вас кого-то стукнет, или не дай бог еще чего? Ну ладно, если деньгами обойдетесь. А если присесть придется? И такой будете на суде бумажки рисовать
вот именно, чего это вы тут. вопрос был простой и конкретный есть ли где нить в городе услуга "трезвый водитель". и, я думаю практически всем понятно, что в таком маленьком городе данная услуга не будет массово востребована, но ситуации бывают разные и, видимо, спросили не просто так, а есть необходимость. и я уверен, что спрашивающего меньше всего интересуют пространные рассуждения о его состоянии в момент поездки и, а что будете делать, если въедет в кого нить?
 

notacat

Местный
я написал то, что хотел написать и именно в ответ на тот пост, который процитировал и не более того


вот именно, чего это вы тут. вопрос был простой и конкретный есть ли где нить в городе услуга "трезвый водитель". и, я думаю практически всем понятно, что в таком маленьком городе данная услуга не будет массово востребована, но ситуации бывают разные и, видимо, спросили не просто так, а есть необходимость. и я уверен, что спрашивающего меньше всего интересуют пространные рассуждения о его состоянии в момент поездки и, а что будете делать, если въедет в кого нить?
ну да, для вас просто нормально рассуждать так, как вы рассуждаете. Никаких проблем обмануть ГИБДД нет, пишешь бумажки и все пучком.
И уж конечно спрашивающего ничо не интересует, кроме того, кто его машину доставит до точки. Так я вам скажу, есть такая услуга, называется эвакуатор. Стоит дорого. Зато не надо мухлевать с ГИБДД, да еще и оказывающего услугу на это подписывать. А то у вас прям представление о сервисе - "любой криминал, раз плюнуть"
 

natasha_n_n

Местный
ну да, для вас просто нормально рассуждать так, как вы рассуждаете. Никаких проблем обмануть ГИБДД нет, пишешь бумажки и все пучком.
И уж конечно спрашивающего ничо не интересует, кроме того, кто его машину доставит до точки. Так я вам скажу, есть такая услуга, называется эвакуатор. Стоит дорого. Зато не надо мухлевать с ГИБДД, да еще и оказывающего услугу на это подписывать. А то у вас прям представление о сервисе - "любой криминал, раз плюнуть"
Благодарю за использование моего высказывания....
 

shakil

Активный пользователь
Такую фигню пишете....вам какая разница че там с осаго ?? Вам чтоли платить ?? Услуга трезвый водитель была и будет пользоваться спросом! Кто против может идти пешком и в п....))
 

notacat

Местный
Такую фигню пишете....вам какая разница че там с осаго ?? Вам чтоли платить ?? Услуга трезвый водитель была и будет пользоваться спросом! Кто против может идти пешком и в п....))
угу, только судя по всему ее нет. Но была и будет пользоваться спросом
 

shakil

Активный пользователь
слушайте, ну прочитайте тему-то и ответьте автору вопроса, куда ему звонить. Прорекламируйте. А там глядишь и проверенные закроют вместе с услугами
Слушайте,Платили бы за рекламу я бы сказал ) кто их закроет то?))) вообще чтоб такими услугами не пользоваться надо иметь друзей на машинах))
 

notacat

Местный
Слушайте,Платили бы за рекламу я бы сказал ) кто их закроет то?))) вообще чтоб такими услугами не пользоваться надо иметь друзей на машинах))
чтоб такими услугами не пользоваться, надо иметь голову. Если знаешь, что будешь пить - приезжай туда сразу не на своей.
А вообще мне нравится, как в американских кино показывают - там, если бармен у пьяного ключи от машины не забрал, могут лицензию на торговлю спиртным отобрать
 

MegaВольт

переменный
чтоб такими услугами не пользоваться, надо иметь голову. Если знаешь, что будешь пить - приезжай туда сразу не на своей.
А вообще мне нравится, как в американских кино показывают - там, если бармен у пьяного ключи от машины не забрал, могут лицензию на торговлю спиртным отобрать
вы по кино жить учетесь..теперь понятно)))
 

notacat

Местный
вы по кино жить учетесь..теперь понятно)))
да зачем нам русским учиться. И вообще это какие-то враги законы пишут, что нельзя в пьяном виде за руль садиться. Такие сложности создают приличным людям
 

MegaВольт

переменный
да зачем нам русским учиться. И вообще это какие-то враги законы пишут, что нельзя в пьяном виде за руль садиться. Такие сложности создают приличным людям
я вам о том что вы в кино увидели ..и верите..а вы мне про ерему
 

notacat

Местный
я вам о том что вы в кино увидели ..и верите..а вы мне про ерему
верить можно и не верить, а поучиться не мешало бы. Хотя бы может не в натуре применять, а в своем кино показывать. Чтобы маленько в голову вступало, что чо-то тут не так, если ты регулярно где-то пьешь, а потом не знаешь, как домой добраться
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поговорили и хватит. Тема про трезвого водителя личного авто ввиду отсутствия конструктивного содержания закрыта.
 
  • Like
Реакции: Misv
Сверху