судьба

Chieri Aaron

Новичок
Это то, что должно произойти, но мы не в праве изменить ход событий; лишь только наблюдать.
 

Tenshi

Новичок
её нет,
всё будет так как хотите вы, если приложить к этому долю усилий.
ИМХО не верю в судьбу (что же это за судьба такая, которую мы меняем каждую секунду)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Судьба..это судьба,это то,что суждено,что случится с тобой в обязательном порядке хочешь ты того или нет,она распределена с твоего рождения или ещё раньше,но точного определения судьбы нет..что такое судьба задумывались ещё наверно с древних времен)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Судьба - это дорога с несколькими перекрёстками, с возможностью определять приоритет главной дороги и двигаться по ней...
 

kupden

Пользователь
Судьба..это судьба,это то,что суждено,что случится с тобой в обязательном порядке хочешь ты того или нет,она распределена с твоего рождения или ещё раньше,но точного определения судьбы нет..что такое судьба задумывались ещё наверно с древних времен)


вот и я задумался
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Древние считали, что судьбу представляют три богини. Одна прядёт нить твоеё жизни, другая вынимает из кувшина клочок пергамента, на котором написано всё, что тебя ожидает, а третья берёт ножницы и чик! Твоя жизнь закончилась.
 

kupden

Пользователь
Древние считали, что судьбу представляют три богини. Одна прядёт нить твоеё жизни, другая вынимает из кувшина клочок пергамента, на котором написано всё, что тебя ожидает, а третья берёт ножницы и чик! Твоя жизнь закончилась.


:) над третьей богиней не задумывался
 

Lillie

Новичок
Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу! Не помню кто сказал.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Судьба... Для фаталиста жизнь, что прочитанная книга: он может наблюдать себя и события со стороны, он может размышлять и даже надеяться, но он не может вмешаться.
Любой поступок индивидуален, и пока нет машины времени я могу утверждать, что выбора не существует, и что поступить иначе ни я, ни кто-либо ещё не в силах...
 

Shev

Пользователь
Судьбу определяем мы сами. И я не согласен с мнением, что как судьба распорядится, так и будет.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Судьбу определяем мы сами. И я не согласен с мнением, что как судьба распорядится, так и будет.
Определяй сколько хочешь)))) В последствии время назад не вернёшь и не исправишь...Будущее есть прошлое...
Я верю в судьбу, но не верю, что можно её узнать...
 

Shev

Пользователь
Определяй сколько хочешь)))) В последствии время назад не вернёшь и не исправишь...Будущее есть прошлое...
Я верю в судьбу, но не верю, что можно её узнать...
Вот на этом и остановимся. Ты в судьбу веришь, я не верю. У каждого человека своё мнение, мне твоё мнение понятно, тебе надеюсь понятно моё. Свою точку зрения я никому навязывать не собираюсь.
 
Сверху