Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мастер по стрижкам Денис из "Манго" мне понравился. Услышал пожелания и отрезал ровно столько, сколько нужно было.
Я тоже посетила Дениса. Реклама Веры Федоровны великая вещь ))
Я прям поражена была как бережно он меня подстриг, сумел зримо изменить форму, при этом на самом деле не отрезал ни одного лишнего миллиметра. А как он работает! Ах, только руки порхают. Как то надежно себя чувствуешь, один его вид внушает уверенность в том, что вот счас встанешь из кресла и ты красавица )
 

Врединa

Настоящая
Я тоже посетила Дениса. Реклама Веры Федоровны великая вещь ))
Я прям поражена была как бережно он меня подстриг, сумел зримо изменить форму, при этом на самом деле не отрезал ни одного лишнего миллиметра. А как он работает! Ах, только руки порхают. Как то надежно себя чувствуешь, один его вид внушает уверенность в том, что вот счас встанешь из кресла и ты красавица )
Красавицей я не встала, требовалась укладка. Но стрижку сделал-не придраться!
 

Екатерина...

Пользователь
Наверно Евдокимова Елена
[QUнеOTE="Настоящая, post: 1492515, member: 37389"]Расскажу как я посетила салон-парикмахерскую "Манго". Записалась заранее, заранее обговорила цену и время проведения прически. Администратор и мастер заверили что всё успеем, т.к. записана я была с запасом времени на 13.00.
Девушка мастер была предупреждена, что к 14.30 я должна быть готова. Много времени мастер потратила на попытку переубедить меня на другую прическу(считаю это -, когда человек четко рассказывает и на фото показывает желаемое). Попросила сделать кудри на мусс(обосновав тем, что волос не держит завивку иначе), мастер решила иначе и сделала кудри на лак, в итоге через 1,5 часа кудри были волнами. Время 15.00 1/3 волос не завита. В результате спешки к формированию итогового результата мастер отнеслась неаккуратно, начала распределять кудри ладонью, просто запустив её в кудри и потрепав волосы, а в идеале это нужно было делать пальцами, прядь за прядью. По уходу цена была названа мне в 3 раза выше начальной. :( Выскочила из салона в 15.40. Больше не пойду туда!

Мастер по стрижкам Денис из "Манго" мне понравился. Услышал пожелания и отрезал ровно столько, сколько нужно было.
[/QUOTE]
не подскажете телефон и сколько там стрижка стоит?
 

DmitrySnk

Новичок
Подскажите, пожалуйста, адрес\тел. салона\парикмахерской "Пегас", или даже где примерно расположен. Знакомая услышала отзывы, хочет подстричься, но мы не знаем где искать =(
 

L I S A

Новичок
Девушки, подскажите, пожалуйста хороших женских мастеров:) Кому не страшно доверить свои волосы) Так же буду благодарна за информацию о мастерах по кератиновому выпрямлению волос и гель лаку!:)
 

нютка

хочу нечто особое... отношения
Девушки, подскажите, пожалуйста хороших женских мастеров:) Кому не страшно доверить свои волосы) Так же буду благодарна за информацию о мастерах по кератиновому выпрямлению волос и гель лаку!:)
записывайтесь ))
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Что за салон или парикмахерская на Васильева в магазине Эстель?
 

elik

Уже освоился
Аня Ишимникова и Ольга (фамилию не знаю)- парикмахеры, Люда Каленская- маникюр. Записываться лучше прямо там.
 
Сверху