Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

L I S A

Новичок
Подскажите мастера по кератиновому выпрямлению волос, пожалуйста.
 

Eridanum

Уже освоился
не совсем в тему, но поскольку, здесь есть девушки- парикмахерши, может подскажите? Вопрос, скажем так глупый, но наболело))): у меня всегда были светлые волосы пепельно-русые но,последние года полтора они сильно потемнели и стали практически темно (черно) пепельными, что очень и очень меня смущает. Каким способом можно высветлить натурально (не химически) волосы, т.е. не крася и не высветляя их?
 

Мариша

Местный
Посоветуйте в какую парикмахерскую и к какому мастеру обратиться. Нужно сделать био-завивку, на волосы средней длины, тонкие и чтобы не получился в итоге "пудель") Вот что-то похожее на это надо получить в итоге.ac7622a01c6e1cc1fc11b675aa363f9b.jpg
 
Посоветуйте в какую парикмахерскую и к какому мастеру обратиться. Нужно сделать био-завивку, на волосы средней длины, тонкие и чтобы не получился в итоге "пудель") Вот что-то похожее на это надо получить в итоге.Посмотреть вложение 77691
сходи к Наталье в снежинку, раньше работала в диане
 

дима74

Активный пользователь
Посоветуйте в какую парикмахерскую и к какому мастеру обратиться. Нужно сделать био-завивку, на волосы средней длины, тонкие и чтобы не получился в итоге "пудель") Вот что-то похожее на это надо получить в итоге.Посмотреть вложение 77691
Позвони в парикмахерскую №1 2-41-82 спроси Татьяну!!!!
 

ДашЫньЯяя

Новичок
Не подскажите, можно ли обучиться ламинированию, у нас в городе ? И если можно, то где ?:)
 

danatos

Новичок
Я предпочитаю стричься на дому у одного и того же мастера. Во первых ты уже знаешь как тебя постригут, а во вторых так и дешевле выходит. А не так у одного пострижешься, не понравиться, пойдешь к другому. Я выбирала себе мастера по совету подруг и смотрела на их прически и они довольно хорошие.
 

olga_snz

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, какие парикмахерские работают в воскресенье?
 

Малика

Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера, который работает с выездом на дом.
 

Brunetka

Активный пользователь
Кто знает номер телефона парикмахерской на Ломинского и есть ли там маникюрный зал?
 
Сверху