Средняя заработная плата

Сколько вы зарабатываете (получаете на руки без налогов)?

  • Не работаю

    Голосов: 15 6.9%
  • Менее 5 т.р.

    Голосов: 2 0.9%
  • От 5 до 10 т.р.

    Голосов: 26 12.0%
  • От 10 до 15 т.р.

    Голосов: 39 18.0%
  • От 15 до 20 т.р.

    Голосов: 30 13.8%
  • От 20 до 30 т.р.

    Голосов: 32 14.7%
  • От 30 до 40 т.р.

    Голосов: 19 8.8%
  • От 40 до 50 т.р.

    Голосов: 18 8.3%
  • От 50 до 100 т.р.

    Голосов: 14 6.5%
  • Более 100 т.р.

    Голосов: 19 8.8%
  • Имею пассивный доход и не нуждаюсь в работе

    Голосов: 3 1.4%

  • Всего проголосовало
    217

Salo

Статист I степени
для себя нашла ответ: получила высшее образование в одном из ведущих вузов страны и вернулась жить в родной город, чтобы здесь работать и воспитывать детей :)

так трогательно, сама прослезилась пока писала ))
Греет то, что не ты одна такая здесь :)

Подтёр своим платочком одинокую слезинку...
 

Oldi

Местный
для себя нашла ответ: получила высшее образование в одном из ведущих вузов страны и вернулась жить в родной город, чтобы здесь работать и воспитывать детей :)

так трогательно, сама прослезилась пока писала ))
Поздравляю!
 

Раян

Zonderkommando
Цифры меня... удивляют 20 человек с доходом выше 50 т.р.... Где все эти люди в городе???
 

Xomyshka

Новичок
что за бред! я- начальник группы, зарплата чуть более 20 т.р. И таких много! не стоит думать, что ВСЕ сотрудники ВНИИТФ деньги лопатой гребут!
 

Timophey

Уже освоился
что за бред! я- начальник группы, зарплата чуть более 20 т.р. И таких много! не стоит думать, что ВСЕ сотрудники ВНИИТФ деньги лопатой гребут!
можно узнать в каком подразделении нач группы 20тр?
нам ввели новую "прозрачную" систему оплаты труда и любой может прикинуть зарплату начальника
грейд нач.группы 19800, статус1 1980. *1,3. на втором статусе выходит 41184р.
короче гон какойто
 

Раян

Zonderkommando
Я понимаю как люди получают от 50 и выше, я не понял как эти люди утром форум читают :).

Так еще администрация, совет депутатов и управление ВНИИТФ "не палились" еще не разу ;) :).
 

notacat

Местный
Я понимаю как люди получают от 50 и выше, я не понял как эти люди утром форум читают :).

Так еще администрация, совет депутатов и управление ВНИИТФ "не палились" еще не разу ;) :).
почему утром? Теме несколько дней, включая выходные
 

улей

Пользователь
сколько денег не дай, все равно мало будет. но есть, конечно, такие суммы на которых достойно жить просто не возможно...
 

Cos

Активный пользователь
Не забываем про Школьников :) Они тоже лепту в статистику вносят :)
 

Фрау

Местный
забыла добавить: и обладающих ЧЮ...
и жителей Снежинска ))

у воспитателей шок. недавно обЪявили в СМИ, что средняя з/п работников доу составляет 20 тыс.руб., а большинство из них подобных сумм в своей жировке не наблюдают. и мы ещё после этого хотим, чтобы наших детей в д/с холили и лелеяли. в принципе с вниитф такая же история ))

свыше 30-40 тыс. - достойно зарабатывающие работники вниитф, военные.

более 100 тыс. - школьники )) сомневаюсь, что руководящие лица города и иная элита участвуют в опросе ))
забавно :D
8 из 15
правда iPodа нет, но его не знает в лицо разве годовалый ребенок или пенсионер, не умеющий включать комп и юзать инет ))
 

PT_limited

весенняя палитра
опять воду взбаламутили ))
пришлось заново участвовать в опросе ))

вот тут довелось недавно побывать по работе на специализированной выставке в москве, ходила по стендам других производителей, раза три чуть не продалась, 5:1 соотношение с местной зарплатой, эх...

9 из 15: с соляриями и фруктами не дружу ))
 

тИГРЕК

Местный
забавно :D
правда iPodа нет, но его не знает в лицо разве годовалый ребенок или пенсионер, не умеющий включать комп и юзать инет ))
согласна, тест скорее на общее развитие
с удовольствием прошла тест))))
Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете.
 
Сверху