Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как на рельсах! )))
Это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО(((, но выглядело так, как будто бы одна большая машина поймала маленькую машинку и в клювике передала машине побольше, которая размолотила маленькую машинку в пух и перья(((((
 

566

Уже освоился
Т.е. для Вас вылет на встречку и обочину на трассе - нормально? Это, значит, не извращение?
Конечно ненормально. Поэтому, молодой человек, желаю Вам научиться водить хорошо, ну и разжиться несколькими комплектами резины на все случаи жизни.
 

xander_korolev

Уже освоился
Конечно ненормально. Поэтому, молодой человек, желаю Вам научиться водить хорошо, ну и разжиться несколькими комплектами резины на все случаи жизни.
Могу пожелать Вам того же. А еще вспомнить школьный курс физики.
 

котенок

Активный пользователь
Раньше была ток всесезонка и ничего ездили,никаких проблем,сам больше 7 лет на ней катался
пс на грузовиках ток всесезонка
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Раньше была ток всесезонка и ничего ездили,никаких проблем,сам больше 7 лет на ней катался
пс на грузовиках ток всесезонка
Раньше скорости и количество транспорта было меньше. На грузовиках шипы вылетают в первую же неделю, конечно если только вы не катаетесь порожняком. И да, всегда были сторонниками всесезонки с аккуратной ездой что на грузовиках, что на легковых.
 
  • Like
Реакции: LIN

Salaga

Активный пользователь
Для Вас да, вопиющий. А я считаю, что шиповать Ниву, к примеру, извращение.
А мне нешипованная шнива год назад бампер разбила. Норма?
IMG_20141023_183339.jpg IMG_20141023_183345.jpg

Зы Кстати ровно год назад без 10 дней )))
 
Последнее редактирование:

566

Уже освоился
А мне нешипованная шнива год назад бампер разбила. Норма?
Посмотреть вложение 145036 Посмотреть вложение 145037

Зы Кстати ровно год назад без 10 дней )))
А он не отвлекся, а не смог затормозить. Тк Нешипован был.

Ну это был друг xander_korolevа или такой же автопрофи.
А Вы вообще понимаете, для чего шипуют колеса? Причем тут "затормозить"? :)
 

wmel74

Уже освоился
Сегодня шлепнулись у ОРСа. Видео подробности, как обычно тут http://vk.com/roadcontrol_snz
V_EUf4aJ3JI.jpg
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну это был друг xander_korolevа или такой же автопрофи.
А Вы вообще понимаете, для чего шипуют колеса? Причем тут "затормозить"? :)
Гениальный пост. Ну просветите нас, людей бездумных, для чего же шипуют шины?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Лет 20 назад я с товарищем (покойным ныне Александром Потанином, привет коммунистам) на лысой летней резине, на копейке, зимой, ездил в Екатеринбург. И ничего, специально медленно не ехали, благополучно вернулись. Так что от водителя зависит. И на волге с профессиональным водителем вообще много раз зимой ездил туда же. Но тот водитель был (и есть) от Бога, классный специалист...
угумс... у меня тоже такой товарищ есть. он водить автомобиль научился. наверное, раньше, чем научился ходить. Водит отменно. И он мне всегда говорил, что если умеешь водить, то можно и всю зиму на "бээлке 85ой" откатать и все будет хорошо. В принципе, он на ней и ездил...ровно до того момента, как на одном повороте зимой все повернули, а мы с ним на его машине прямо проехали и собрали бампером и капотом молодые елочки. На следующий день он купил комплект зимней резины :)
 
Сверху