Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

LEO

Уже освоился
причем тут прятки? дпс видно хорошо...он так встал что бы не рисковать жизнью перебегая дорогу при остановке нарушителя...
на днях точно так же стоял мерил скорость и у него на глазах один автомобиль заехал на автобусную остановку туда где люди стоят ждут автобус, встал в центре водитель вышел и ушел в ларек. ДПС никак не отреагировал.
 

MegaВольт

переменный
на днях точно так же стоял мерил скорость и у него на глазах один автомобиль заехал на автобусную остановку туда где люди стоят ждут автобус, встал в центре водитель вышел и ушел в ларек. ДПС никак не отреагировал.
на саму остановку? может это владелец киоска? ему так можно..оговорено..а других борзых не наблюдал
 

Katyuffka125

Активный пользователь
И? Моего друга так же прав лишили. Он полностью признал свою вину и положенный срок ездил только пассажиром.
Вот не все друзья такие, у нас друг весь срок проездил за рулем....ему было просто всё равно на мнение других
 
девушку теперь прав лишат
ПРАВИЛЬНО. не фиг бить чужие авто и скрываться с места ДТП. у меня ВАЗ 21053 пол зада разворотили (багажник не закрывался и крыло под замену) - уехали не нашли. я ремонтируй за свой счет. Покраска некоторых авто стоит больше 10 тр - 1 элемента
 

natasha_n_n

Местный
Вот не все друзья такие, у нас друг весь срок проездил за рулем....ему было просто всё равно на мнение других
Он ездил будучи лишенным ВУ,и вы спокойно так об этом говорите ? Скажи мне кто твой друг....и я скажу кто ты...(пословица)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Вы о ком говорите?
atyuffka125 сказал(а):
Вот не все друзья такие, у нас друг весь срок проездил за рулем....ему было просто всё равно на мнение других Ваши слова? О вашем друге ....Вы покрывали преступление,и бравируете этим...
 

Killar

Имеет право
на днях точно так же стоял мерил скорость и у него на глазах один автомобиль заехал на автобусную остановку туда где люди стоят ждут автобус, встал в центре водитель вышел и ушел в ларек. ДПС никак не отреагировал.
так вроде можно совершать остановку, если не мешаешь маршрутным тп.
На остановках общественного транспорта и вблизи них можно останавливаться для посадки и высадки пассажиров, однако при этом нельзя создавать помех общественному транспорту.
 

LEO

Уже освоился
так вроде можно совершать остановку, если не мешаешь маршрутным тп.
вы непоняли, заехал на остановку, не там где автобус стоит загружая пассажиров а туда где стоят пассажиры загружаясь в автобус.
 

Killar

Имеет право
вы непоняли, заехал на остановку, не там где автобус стоит загружая пассажиров а туда где стоят пассажиры загружаясь в автобус.
а вот это уже наглость. Как могло такое в голову прийти? Наверное, еще и на внедорожнике?
 

Джинжер

Уже освоился
Может, это действительно был хозяин, приехавший разгрузиться?
Хватит уж панику разводить
 

LEO

Уже освоился
Может, это действительно был хозяин, приехавший разгрузиться?
Хватит уж панику разводить
в пдд нет такого что если хозяин ларька то можно все, когда нужно разгрузиться они встают подругому а не в центре остановки. К сожалению телефона небыло ссобой.
 
Сверху