Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ansim74

Местный
улица Забабахина- несомненно много переходов. толку от них нет, тк все равно бегают не по переходам. например Мэркурий. ДПС стоит пасет непропустивших, рядом перебегают- пофиг. по Мира с вводом новых домов переходят, даже с детьми где ни попадя. город экстрималов, а виноваты водители, кстати среди которых оленей не меньше.
 

ADM

Активный пользователь
1. Не я, а все водители в городе, и, не возомнили. Посчитай, сколько ПП в городе и как они расположены через каждые 50 метров. В других городах в сотни, подчеркиваю, в сотни, а то и тысячи раз больше пожилых людей и нет такого количество переходов! НЕТУ! Я не говорю, что бы вообще их убрать, речь идет о уменьшении количества, освещенности ПП и обзорности что для пешеходов, что для водителей и хоть немного анализа для пешеходов, которые ломятся через переходы не взирая ни на что. Мне не в лом остановится, когда толпа переходит, но влом останавливаться, когда через каждые 50 метров по 1 человеку переходит, при чем, сначало один в одну сторону, а потом другой в другую. И 1 человека ждут ДЕСЯТКИ людей в авто. Я 12 часов в день за рулем без выходных. Какого мне? И таких много водителей.
Все? Я вот тоже водитель, но так не считаю. Не вижу ничего критичного в том, чтобы остановиться на паре-тройке ПП. Лишние ПП и так уже убрали (на Дзержинского)! В плане перемещения по городу на авто мы и так в райских условиях живем, без пробок.
Работа у тебя такая. Ты же ее сам выбирал, так? Так чего тогда жаловаться?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Про переход возле автовокзала мне и говорить не хочется - просто душа кричит! Задолбали!
Могу предположить, что данный ПП предназначен для попадания кратчайшим путём на автобусную остановку. Нормальной пешеходной дорожки до неё не существует, может именно поэтому там переход.
 

ansim74

Местный
щелкина 17. 14-00. парковка и прятки.
дикая парковка уродующая город, особенно летом. место бойкое, мимо не проедешь. правда власти похоже тут не ездют. а время 14-00 самое обычное, школяры идут домой, на секции- зачем им мешать перебегать дороги и контролировать те же ПП, когда тут верный штраф всегда едет. а после 16-00 на забабыхина поедут.
 

MegaВольт

переменный
ловит тех кто едет с подебы в сторону 9 ой. и они не могут видеть, авто ГИБДД
при чем тут авто..инспектора видно..я знаю что там всегда стоят,и не нарушаю..если тебе он мешает,то проблема в тебе !!!
 

svs_snz

Пользователь
Сегодня в 19.00 возле дома 32 по улице Мира автомобиль марки Шевроле Спарк или Део Матиз (светло-желтого цвета) #836 поцарапал задний бампер автомобиля Фольксваген Джетта серого цвета. С места ДТП виновница скрылась, хотя из машины блондинка вышла и удостоверилась, что повреждения все-таки на автомобиле есть.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня в 19.00 возле дома 32 по улице Мира автомобиль марки Шевроле Спарк или Део Матиз (светло-желтого цвета) #836 поцарапал задний бампер автомобиля Фольксваген Джетта серого цвета. С места ДТП виновница скрылась, хотя из машины блондинка вышла и удостоверилась, что повреждения все-таки на автомобиле есть.
иии...бампер пластиковый...царапка это фигня...вот если треснит...вы ищите виновника?
 

svs_snz

Пользователь
иии...бампер пластиковый...царапка это фигня...вот если треснит...вы ищите виновника?
Нет, виновника не ищу. Но вдруг эта информация пригодится хозяину поврежденной машины.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Сегодня в 19.00 возле дома 32 по улице Мира автомобиль марки Шевроле Спарк или Део Матиз (светло-желтого цвета) #836 поцарапал задний бампер автомобиля Фольксваген Джетта серого цвета. С места ДТП виновница скрылась, хотя из машины блондинка вышла и удостоверилась, что повреждения все-таки на автомобиле есть.
Виновницу нашли! Спасибо " доброжелателю " !!!
 
Сегодня в 19.00 возле дома 32 по улице Мира автомобиль марки Шевроле Спарк или Део Матиз (светло-желтого цвета) #836 поцарапал задний бампер автомобиля Фольксваген Джетта серого цвета. С места ДТП виновница скрылась, хотя из машины блондинка вышла и удостоверилась, что повреждения все-таки на автомобиле есть.
ответственный Гражданин. побольше таких людей))
 
Сверху