Skype

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Посмотреть вложение 76691
делитесь впечатлениями, опытом!!
Программа замечательная. Можно пообщаться с разными людьми, если есть веб-камера то и увидеть. Ожнажды даже позвонил какому-то дяденьке в Англию и разговаривал с ним на английском, ток не очень получилось))
 

1mHOTep

Новичок
Обычная прога...Вообще никогда не лагает (по крайней мере у меня)...однажды у друга сидели в Скайпе, позвонил поляк, похожий на афганского террориста и стал какую-то лажу вгонять=)...Я даже имя запомнил: Войтуш=)
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Посмотреть вложение 76691
делитесь впечатлениями, опытом!!
хорошая прога, если есть веб камера, то ваще атасно, тока у меня инстайлер весит 22 метра, а тя чё так мало???
Правда с камерой деньги жрёт тоннами, но это того стоит, лагов никаких не бывает!
 

Эталон

Пользователь
хорошая прога, если есть веб камера, то ваще атасно, тока у меня инстайлер весит 22 метра, а тя чё так мало???
Правда с камерой деньги жрёт тоннами, но это того стоит, лагов никаких не бывает!
там не прога а описания=)
 

berserk

Пользователь
хорошая прога, если есть веб камера, то ваще атасно, тока у меня инстайлер весит 22 метра, а тя чё так мало???
Правда с камерой деньги жрёт тоннами, но это того стоит, лагов никаких не бывает!
а без камеры?ну примерно...?
 

Эталон

Пользователь
:rolleyes: Давно хотела эту прогу))Ну и не только я)...А Можешь про её способности поподробнее рассказать???? :(
Бесплатное общение по иннету(платишь только за трафик),также есть видеообщение,передача файлов и коротких сообщений пользователям скайпа(миничат).Помойму всё=)
 

sami

Местный
Бесплатное общение по иннету(платишь только за трафик),также есть видеообщение,передача файлов и коротких сообщений пользователям скайпа(миничат).Помойму всё=)
Только надо следить за внешними соединениями к скайпу, иначе есть риск что скайп станет супернодом и придется оплачивать чужой трафик
 

ansim74

Местный
хорошая прога, если есть веб камера, то ваще атасно, тока у меня инстайлер весит 22 метра, а тя чё так мало???
Правда с камерой деньги жрёт тоннами, но это того стоит, лагов никаких не бывает!
все переходим на анлим :blink:
 
Сверху