Сквозной проезд по дворам. Почему власть уклоняется от решения?

ШокоЛапка

Местный
Чем буча то кончилась? Есть буйные, которые что то делают, куда то пишут? А то я б подписалась. У нас под окнами каждый день с 5 вечера автострада. Потому что умникам полудурочным лень на светофоре в пробке стоять.
 

MegaВольт

переменный
Чем буча то кончилась? Есть буйные, которые что то делают, куда то пишут? А то я б подписалась. У нас под окнами каждый день с 5 вечера автострада. Потому что умникам полудурочным лень на светофоре в пробке стоять.
а по какому адресу вы проживаете?
 

AlexXx

Местный
Чем буча то кончилась? Есть буйные, которые что то делают, куда то пишут? А то я б подписалась. У нас под окнами каждый день с 5 вечера автострада. Потому что умникам полудурочным лень на светофоре в пробке стоять.
Дзерж от бани: до Ленина к солнечному; на ленина вверх улицы; в горку к музшколе, а там выезд на дом быта и ОВД, клиенты бани — вот и получаем сквозные проезды между улицами, машины сотрудников ОВД и домабыта, которые едут со стороны бывшего м-на "слатоса", подвозят учащихся к муз школе, бане. Вообщем у нас тут оживленная автострада, могу посчитать сколько в час проезжает, а вечерами вообще пробки.
 

MegaВольт

переменный
Дзерж от бани: до Ленина к солнечному; на ленина вверх улицы; в горку к музшколе, а там выезд на дом быта и ОВД, клиенты бани — вот и получаем сквозные проезды между улицами, машины сотрудников ОВД и домабыта, которые едут со стороны бывшего м-на "слатоса", подвозят учащихся к муз школе, бане. Вообщем у нас тут оживленная автострада, могу посчитать сколько в час проезжает, а вечерами вообще пробки.
да ладно вам...до 19 часов поездят и все..тишина...че уж вы..неужели вам жалко ребенка что бы до музыкалки подвез родитель?
 

AlexXx

Местный
ну давай..запрети и овд ездить..может вообще ездить во дворах запретить?
у овд есть прекрасные подъездные пути со стороны дома быта, детишек можно довести до крыльца у аптеки, а также заехать со стороны того же дома быта.
Невозможно окно открыть, как на трассе.
Из рисуночка можно представить какой поток авто под окнами дз 30, 32 и примыкающем ленина 31
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    693.7 KB · Просмотры: 42

AlexXx

Местный
Но нереализуемая. Иначе следующей 'прекрасной' мыслью станут дополнительные городские налоги
почему не реализуемо, все работало пока не отменили ввиду того, что это стало противоречить законодательству РФ, ну не может теперь на местах администрация принимать законы и штрафовать за нарушение этих законов.
 

MegaВольт

переменный
у овд есть прекрасные подъездные пути со стороны дома быта, детишек можно довести до крыльца у аптеки, а также заехать со стороны того же дома быта.
Невозможно окно открыть, как на трассе.
Из рисуночка можно представить какой поток авто под окнами дз 30, 32 и примыкающем ленина 31
до крыльца у аптеки? бред..там машины ставят и что бы высадить -получится на ПП
 

AlexXx

Местный
Так и я про то же

Как Вы себе это представляете 'на местах принимать законы', например, о том, что проезд вот через этот мост стоит один рупь?
Сейчас не представляю как, а вот раньше муниципалитет данными полномочиями был наделен, поэтому были запрещены проезды по дворам, штрафы за парковку на газонах, но законодатель изъял такие полномочия и теперь имеем то, что имеем и скорее всего станет только хуже, ибо количество транспорта меньше не станет, а наглость автолюбителей растет с каждым годом.
 

Сергей18

Уже освоился
Тогда какова категория дороги от подъезда до подъезда?
В тексте вроде ясные пояснения для Проектировщиков даны, при этом скорость движения вовсе не 40-60 км/час
От подъезда до подъезда - это внутридворовой проезд. Максимальная скорость движения 20 км/ч
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сейчас не представляю как, а вот раньше муниципалитет данными полномочиями был наделен...
'Раньше' - это когда? Когда трава была зеленее, а страна называлась СССР?
ИМХО невозможно оставить полномочия только на 'газоны', а не на штрафы вообще. Т.е. газоны в некотором смысле пали жертвой в борьбе с анархией на местах
 
Сверху