Сквозной проезд по дворам. Почему власть уклоняется от решения?

Carl

Уже освоился
я никак не определил и определять не собираюсь, я не стукач, и предпочитаю решать проблемы честными методами вроде перегораживания въезда во двор с одной стороны, а не стукачеством и бесполезными спорами.
Между строк:
"да я все понимаю - время нет, надо срезать, вообщем-то вполне нормальное желание, ведь там же на полголовки тихонечко поеду"
Как говорится "Вперед и с песней"! Или только языком молоть?!
На сколько этот метод честный ответ даст суд.

Закопают проезд и все будет как раньше. Зачем устраивать бурю в стакане, решительно не ясно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как говорится "Вперед и с песней"! Или только языком молоть?!
На сколько этот метод честный ответ даст суд.
.
Я итак могу сказать, что метод честный, но возможно "незаконный", хотя перегораживают сплошь и рядом - все перегораживания согласовываются с главным архитектором?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
предпочитаю решать проблемы честными методами вроде перегораживания въезда во двор
Это не честный метод, потому что он предполагает наличие у Вас грузовика с краном (не на руках же Вы бетонный блок выгрузите), и отсутствие такой техники у Ваших противников (любителей сквозного проезда)
По уму нужно было организовать объезд вдоль дороги, на которой ремонт делают, но ведь они в 1998 году не знали, что ОНО так будет.
Насколько помню я они вообще не собирались дорогу тут ремонтировать...
Там делают не ремонт, а прокладку труб. Стройку за ул. Нечая они начали не в 98-м, но как минимум в прошлом году знали, что копать придется. А вдоль дороги там с одной стороны - тротуар, с другой - теплотрасса, объезд над ней себе дороже выйдет
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Это не честный метод, потому что он предполагает наличие у Вас грузовика с краном (не на руках же Вы бетонный блок выгрузите), и отсутствие такой техники у Ваших противников (любителей сквозного проезда)

Там делают не ремонт, а прокладку труб. Стройку за ул. Нечая они начали не в 98-м, но как минимум в прошлом году знали, что копать придется. А вдоль дороги там с одной стороны - тротуар, с другой - теплотрасса, объезд над ней себе дороже выйдет
Я удивился. Дороговизну и неудобство в очередной раз ПАРИШАЛИ за счет горожан.
Когда собирались строить ДОМА, нужно было трубы прокладывать. Тогда и дорогу можно было сделать. Но у нас ведь ответственные за бардак "шах-ма-ты ... - точно помню ... игра какая-то"?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если назвать "говно" продуктами жизнедеятельности что-нибудь принципиально поменяется?
'Таскать эти проклятые кирпичи'(с) и 'строить этот прекрасный дворец'(с) обозначают одно и то же действо
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я удивился. Дороговизну и неудобство в очередной раз ПАРИШАЛИ за счет горожан.
Когда собирались строить ДОМА, нужно было трубы прокладывать.
Эти дома собрались строить не так давно. А трубы, уложенные в землю, но не заполненные водой, корродируют намного быстрее. И как Вы предлагаете строить БЕЗ неудобств для соседних домов?
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Полусферы жесть, одна бабулька попятилась от мусорки проезжающей, споткнулась о полусферу, и затылком прямо об другую. Хорошо хоть в шапке была.
 
Сверху