Скорость скачивания

Юха

Пользователь
Отпишитесь сюда пожалуйста у кого какая максимальная скорость скачивания
 

misha

Пользователь
15 МБ\с

смысл темы?

я Вам уже объяснял, что существует проблема маленькой скорости на новых тарифах.
 

misha

Пользователь
каком при том? лапшу, пожалуйста, не вешайте мне :angry:
а Вы, пожалуйста, прекращайте писать бред в разделах p2p если не имеете информации по этому поводу.

Юха уже задавал вопрос в других темах, о том, что у него не поднимается скорость на хабе выше 1 МБ\с , что обусловлено временным лимитом на новых тарифах.
Ещё раз прошу, бред не писать.

и тему можно закрыть.
 

Cos

Активный пользователь
Проблема с Новыми тарифами, а именно при вкл. ВПН скорость не поднимаеться выше скорости Внешки. Решаем. Тема пока закрыта.

Но вы можете писать сюда Свою скорость, только если вы:
-Находитесь на старом тарифном плане.
-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.

А ТС просьба сделать Опрос, например как тут
 

Fric

Местный
Проблема с Новыми тарифами, а именно при вкл. ВПН скорость не поднимаеться выше скорости Внешки. Решаем. Тема пока закрыта.

Но вы можете писать сюда Свою скорость, только если вы:
-Находитесь на старом тарифном плане.
-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.

А ТС просьба сделать Опрос, например как тут
Тариф Орбита-2 - скорость от 200 килобайт до 5 мегабайт колеблется. Подключен через роутер.
 

Зоя

Пользователь
Проблема с Новыми тарифами, а именно при вкл. ВПН скорость не поднимаеться выше скорости Внешки. Решаем. Тема пока закрыта.

Но вы можете писать сюда Свою скорость, только если вы:
-Находитесь на старом тарифном плане.
-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.

А ТС просьба сделать Опрос, например как тут
[/quoА как узнать включен у меня впн или нет?

Тариф Орбита-2 - скорость от 200 килобайт до 5 мегабайт колеблется. Подключен через роутер.
А можно Ваш адрес узнать?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Тариф Орбита-3 (локалка отдельно от безлимита)
Скачивание от 1 мб/с до 10 мб/с (в зависимости от кого качаю)
Отдача от 500 - 700 кб/с до 8 - 10 мб/с (зависит от времени суток и каму отдаю)
Подключение: Прямое, активное.
 

Fric

Местный
ame='Cos' timestamp='1312473628' post='1719600']
Проблема с Новыми тарифами, а именно при вкл. ВПН скорость не поднимаеться выше скорости Внешки. Решаем. Тема пока закрыта.

Но вы можете писать сюда Свою скорость, только если вы:
-Находитесь на старом тарифном плане.
-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.

А ТС просьба сделать Опрос, например как тут
[/quoА как узнать включен у меня впн или нет?


А можно Ваш адрес узнать?
Мира 13
 

Зоя

Пользователь
Спасибо зха ответ,с этой вегой постоянно какие-то проблемы то стронг несколько месяцев не работал теперь кто на ноовых тарифах не может скачивать сна высокой скорости как уже надоел этот монополист ,что хотят то и творят,а нам только остается ждать

Проблема с Новыми тарифами, а именно при вкл. ВПН скорость не поднимаеться выше скорости Внешки. Решаем. Тема пока закрыта.

Но вы можете писать сюда Свою скорость, только если вы:
-Находитесь на старом тарифном плане.
-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.

А ТС просьба сделать Опрос, например как тут
А как узнать включен у меня впн или нет?
 

Юрок

Пользователь
Спасибо зха ответ,с этой вегой постоянно какие-то проблемы то стронг несколько месяцев не работал теперь кто на ноовых тарифах не может скачивать сна высокой скорости как уже надоел этот монополист ,что хотят то и творят,а нам только остается ждать


А как узнать включен у меня впн или нет?
Да это точно полный беспредел,кто-то ресурсом пользуется в полном объеме,кто-то с ограничениями,а кто-то не может в принципе потому что,многоуважаемый провайдер никак не может закончить модернизацию сетей.а деньги им платим регулярно причем даже те у которых нет оптики,и платят одинаково.И узнать когда же всетаки они завершат эту треклятую модернизацию не возможно(тайна за семью печатями),да что говорить о завершении,даже не сообщают какие дома остаются не переведенными на оптику.Когда уже закончится этот беспредел?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Да это точно полный беспредел,кто-то ресурсом пользуется в полном объеме,кто-то с ограничениями,а кто-то не может в принципе потому что,многоуважаемый провайдер никак не может закончить модернизацию сетей.а деньги им платим регулярно причем даже те у которых нет оптики,и платят одинаково.И узнать когда же всетаки они завершат эту треклятую модернизацию не возможно(тайна за семью печатями),да что говорить о завершении,даже не сообщают какие дома остаются не переведенными на оптику.Когда уже закончится этот беспредел?

Нащёт проблемы с сетью, согласен. Порой иногда сеть и еле дышит :unsure:
Как я помню провайдер берёт деньги за "внешний" интернет, точнее за внешний трафик, а не за локалку.
И вроде почти все дома переведены на 19 подсеть, за исключением некоторых....
 

mkt41

Пользователь
Орбита-2. 19ая подсеть. Маршрутизация идет через 172.19.*.1. Средняя скорость - 512 кб\с.
 

Diman

Уже освоился
Орбита-1. Свердлова,30. Максимальная скорость 30кб/с. Ужас! как на проводном модеме ((( А в описании тарифов обещают до 300 кб/с. Я понимаю, что 30кб/с тоже является ДО 300, но не до такой же низкой скорости!!!
 

Fric

Местный
Орбита-1. Свердлова,30. Максимальная скорость 30кб/с. Ужас! как на проводном модеме ((( А в описании тарифов обещают до 300 кб/с. Я понимаю, что 30кб/с тоже является ДО 300, но не до такой же низкой скорости!!!
Дим, Орбита-1 скорость днём до 300 килобит. В килобайтах это 37.5. Так что всё в норме.
 

Cos

Активный пользователь
хмм..нет..это в НОРМЕ.. для ВНЕШКИ, а не для локальной сети.
На данный момент, осталась нерешенной проблема роутинга.
у многих, на новых тарифах, локальный p2p-траффик идет через внешний интерфейс. Поэтому и скорость такая...
 

Эlton

I'll be back
Как такое возможно на 100-Мегабитном оборудовании?

-Находитесь на новом тарифном плане в 19 подсети с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВПНом.
А разве на новых тарифах доступна локалка при выключенном PPPoE соединениии?
 
Сверху