Сирия

zzz

инвалид умственного труда
Виталий И. Иванов ‏ @Vitaliy_Ivanov

Всё пропало! Грандиозный фэйл шайки Путина-Трампа

C9IfwhuUwAA5gaX.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Это же элементарно, Ватсон!'(с) Обратите внимание - о 'недоброшенных' до цели томагавках было сказано 1 (один) раз. И все. И противная сторона не бросилась опровергать и предъявлять (на прошлогодних гуглфото) все 59 воронок...
 

zzz

инвалид умственного труда
собственно я другого ответа и не ожидал, хотя это беда не только ваша; большинства человеков))
все нормально. это был синопсис готовящегося к выходу со дня на день голливудского боевика. чуть подробнее: русская наркооружейная мафия, крышуемая генералом kgb гоголем. связанный одной цепью с ней местный диктатор, травящий зорин-заманом соседних мирных хасидов и пытающийся отнять у них исконно принадлежащие древнему (древнее только протоукры) еврейскому государству голанские высоты. агент моссад мила йовович с агентом анб гойко митичем мужественно гендернонезависимо противостоят этим злобным планам русни и арабцев. но гэбня по всем фронтам теснит гойко с милой, пытающихся попутно спасти бородатую девочку бану от геноцыда. тяжело вдвоем потомушто биться с закидывающей трупами своих головорезов гэбней. для поддержки они вызывают батальон морпехов с болтающегося случайно рядом авианосца (который по совместительству бдк). но морпехи гибнут в пустыне от жажды и отсутствия памперсов. тогда мила с гойко, пробравшись втроем с девочкой во дворец тирана (где золотые бассейны, инкрустированные алмазами серебрянные унитазы, насилуемые опричниками терана и его подельников-чикистов прогрессивные западные журналистки маша гессен, надя толокно, йуля неракетчица и паша филькингауэр, которые попали в плен, пытаясь рассказать ПравдуЪ), вызывают огонь с авианосца (который по совместительству линкор «миссури») на себя. в результате обстрела орудиями линкора-авианосца-бдк погибают теран, подручный генерала kgb майор полина иванова, маша-надя-йуля-паша и девочка бана. а мила ранена, но очнулась и гойко на руках выносит ее к подплывшему авианосцу (подлодка по совместительству), который уносит их прямо в овальный кабинет для вручения медалей. а в далекой сирии тем временем режым пал и установилась демократия с блэкджеком и шлюхами
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
МИД России на закрытом заседании рассказал о реальном отношении к Западу
Сергей Марков рассказал о выступлении представителя МИД на закрытом Совете по внешней и оборонной политике, который давеча прошел в Москве.

1*YLLU4Z8tGt-s8FCxOtlTUw.jpeg


"Мне очень понравилось выступление одного очень высокопоставленного руководителя МИД России. К сожалению, я не могу сказать его фамилию и должность, таковы правила. Представьте себе, эксперты ведут дискуссию о мерах доверия между Россией и странами Запада. И представитель МИД заявляет: "о каких мерах доверия вы говорите? Доверие между Россией и Западом невозможно. Страны Запада на наших глазах финансируют использование химического оружия с целью провокации и затем ракетного удара по несчастной Сирии. Доверия к Западу в России нет и не будет. Предсказуемость - это максимум, что мы можем ожидать от стран Запада. Над этим и надо работать". Судя по этим словам, которые прозвучали даже неожиданно, МИД России очень ясно представляет ту жесткую реальность, в которой Россия ведет свою внешнюю политику".

Собственно, это еще раз показывает, что политика России крайне прагматична. Нет никаких иллюзий относительно единой Европы от Лиссабона до Владивостока. В отношениях с Западом однозначно кризис доверия. Причем, обоюдный.

Это, кстати, подтвердилось в одобрении Олландом и Меркель удара по сирийской авиабазе. Их не интересовало, что химоружия у Ассада нет, что оно уничтожено под контролем международных организаций, что химоружие есть у "умеренной оппозиции" и террористов. Что оно доставлено из Албании, и кураторами его доставки были саудиты и западные спецслужбы. Думаете, Меркель или Олланд не знают это? Знают. Но сознательно лгут.

О каком доверии можно, вообще, говорить, с этими людьми? Еще вчера они обучали террористов УЧК, например - инструкторы из Германии учили их правильно взрывать и убивать. Чтобы потом свалить это на сербов. Тоже самое и теми, кто сжигал людей в Одессе и убивал на майдане. Спонсоры и кураторы сидят в Европах и штатах. И ливийских террористов они обучали и вооружали, и иракских, и сирийских.

Западу нельзя доверять. И совершенно прав мидовец, который открыто об этом говорит. Просто пора признать это не на закрытых заседаниях, а открыто. Время собирать камни.
 

natooar

Местный
все нормально. это был синопсис готовящегося к выходу со дня на день голливудского боевика. чуть подробнее: русская наркооружейная мафия, крышуемая генералом kgb гоголем. связанный одной цепью с ней местный диктатор, травящий зорин-заманом соседних мирных хасидов и пытающийся отнять у них исконно принадлежащие древнему (древнее только протоукры) еврейскому государству голанские высоты. агент моссад мила йовович с агентом анб гойко митичем противостоят этим злобным планам русни и арабцев. но гэбня по всем фронтам теснит гойко с милой, пытающихся попутно спасти бородатую девочку бану от геноцыда. тяжело вдвоем потомушто биться с закидывающей трупами своих головорезов гэбней. для поддержки они вызывают батальон морпехов с болтающегося случайно рядом авианосца (который по совместительству бдк). но морпехи гибнут в пустыне от жажды и отсутствия памперсов. тогда мила с гойко, пробравшись втроем с девочкой во дворец тирана (где золотые бассейны, инкрустированные алмазами серебрянные унитазы, насилуемые опричниками терана и его подельников-чикистов прогрессивные западные журналистки маша гессен, надя толокно, йуля неракетчица и паша филькингауэр, которые попали в плен, пытаясь рассказать ПравдуЪ), вызывают огонь с авианосца (который по совместительству линкор «миссури») на себя. в результате обстрела орудиями линкора-авианосца-бдк погибают теран, подручный генерала kgb майор полина иванова, маша-надя-йуля-паша и девочка бана. а мила ранена, но очнулась и гойко на руках выносит ее к подплывшему авианосцу (подлодка по совместительству), который уносит их прямо в овальный кабинет для вручения медалей. а в далекой сирии тем временем режым пал и установилась демократия с блэкджеком и шлюхами
хао, мой бледнолицый бро
 

zzz

инвалид умственного труда
Томагавки Трампа и французская предвыборная гонка
Шок от американских томагавков в Сирии неожиданно проявил себя на рейтинге французских кандидатов в президенты.

Поскольку все сразу высказались на этот предмет - ну , предсказуемо как.

Экстравагантный левак Меланшон, который представляет коммунистов, сразу резко осудил американскую агрессию и подскочил на целое очко.

И теперь он стал фаворитом предвыборной гонки !!!

И это настоящий переворот - чтоб было четыре фаворита, такого еще никогда не было в предвыборной Франции !!

0_15e898_27efb4ea_orig


А ведь в январе у него было всего лишь 9 процентов предполагаемых голосов, а сегодня аж целых 18-19 !!!
Наравне с Фийоном.
А раз у антитрамповца повысилось, то у кого-то понизилось.
Знамо у кого - у левого Амона, который апплодировал томагавкам, мстящим за удушенных химоружием детей .

То есть народ скорее против пацанской бомбежки Трампа по Сирии.

А раз против, то стали появляться статьи аналитиков, осуждающих эту бомбежку..

Конечно осуждают они тихонечко.. Но все-таки осуждают.

Критикуют возвращение к неоконсервативной концепции "справедливой войны", когда сильный может бить кого хочет и когда захочет, обозвав его "негодяйской страной"

Предвосхищают обострение напряженности между Россией и Штатами, которое играет на руку ИГИЛу.

Так что не все так однозначно и томагавки Трампу еще аукнутся...
 

LIN

Местный
Генштаб России: ОЗХО подтвердила уничтожение 10 из 12 объектов с химоружием в Сирии
Короткая ссылка
15:58
РИА Новости, об этом в ходе брифинга заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской.

«К оставшимся двум объектам сирийские власти не имеют доступа, поскольку они находятся на территории, контролируемой так называемой оппозицией. По этой причине ОЗХО не может подтвердить факт уничтожения на них химоружия», — подчеркнул он.

По словам военного, российская сторона готова обеспечить безопасность, а также доступ независимых экспертов и представителей ОЗХО на аэродром Шайрат для проведения экспертизы.

Ранее страны G7 заявили о полной поддержке расследования ОЗХО инцидента в Хан-Шейхуне.
 

LIN

Местный
В США создали петицию против действий Трампа в Сирии
Короткая ссылка
18:48
Более 82 тыс. американцев подписали петицию, призывающую конгресс проголосовать против военных инициатив президента США Дональда Трампа на Ближнем Востоке.
В документе, с которым ознакомился RT, главу Белого дома обвиняют в незаконной атаке сирийской авиабазы Шайрат.

«США не могут восстановить мир при помощи бомбёжек. Зато они могут внести важный вклад в усилия международного сообщества другими способами — в том числе принимая у себя сирийских беженцев, участвуя в международных гуманитарных операциях для оказания помощи тем, кто больше всего пострадал от гражданской войны», — говорится в документе.

По мнению автора петиции, члена Демократической партии Ильи Шеймана, Вашингтон обладает достаточным влиянием в мире, чтобы решать проблемы в ближневосточном регионе дипломатическими методами.

Подробнее — в материале RT.
https://russian.rt.com/world/news/377630-ssha-peticia-tramp-siriya
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
собственно я другого ответа и не ожидал, хотя это беда не только ваша; большинства человеков))

То есть вот это свойство баранов двигаться в толпе себе подобных - это иллюстрация к Вашим постам, Поганец)))))) Причем двигаться, следуя звуку колокольчика, подвешенного на шее того барана, который идет впереди стада на бойню.
А мне, если заметили, свойственно высказывать точку зрения, как правило, отличную от стада "поганцев". Поэтому мне удается не только выжить, а качественно жить))))
 

Murzik

Активный пользователь
Поэтому мне удается не только выжить, а качественно жить))))
Качественно жить - это не наедаться от пуза и ездить на крутой иномарке, как баран, а читать книги, ходить в театры, помогать и словом и делом ближнему и не только. Вы похоже путаете качественную жизнь животного и ХОМО САПИЕНСА!
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Качественно жить - это не наедаться от пуза и ездить на крутой иномарке, как баран, а читать книги, ходить в театры, помогать и словом и делом ближнему и не только. Вы похоже путаете качественную жизнь животного и ХОМО САПИЕНСА!

Вы так уморительно банальны, киса)))))))
 

natasha_n_n

Местный
Качественно жить - это не наедаться от пуза и ездить на крутой иномарке, как баран,Вы похоже путаете качественную жизнь животного и ХОМО САПИЕНСА!
А вот власти оскорблять не нужно...
А ишь взяли моду,бояр обсуждать...
.
1397851703_53353737.jpg

0.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...А мне, если заметили, свойственно высказывать точку зрения, как правило, отличную от стада "поганцев". Поэтому мне удается не только выжить, а качественно жить))))
1) Ну ес-сно. Вы же движетесь в стаде чистоплюев
2) общение на форуме Вы называете борьбой за выживание? А нежелание ответить на вопрос - качественной жизнью?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
1) Ну ес-сно. Вы же движетесь в стаде чистоплюев
2) общение на форуме Вы называете борьбой за выживание? А нежелание ответить на вопрос - качественной жизнью?

1. я двигаюсь сама по себе
2. я высказала точку зрения на события в Сирии вполне определенно. или вы хоте ли бы, что бы я написала фамилии кремлевских, которые построили свой криминальный бизнес в этом регионе?
И да, я призываю людей смотреть на мир "как есть", иногда это больно, но если тренироваться каждый день, то мир без розовых соплей и как бы со стороны покажется вам не просто интересным, а прям таки захватывающим))))
 
  • Like
Реакции: AWR

BlackFox

Местный
1. я двигаюсь сама по себе
Молодца.
2. я высказала точку зрения на события в Сирии вполне определенно.
Да уж, холивудские сценаристы рыдают от зависти...
или вы хоте ли бы, что бы я написала фамилии кремлевских, которые построили свой криминальный бизнес в этом регионе?
Фамилии, плиз, в студию ...
И да, я призываю людей смотреть на мир "как есть", иногда это больно
Мазохизьм, понимаю ...
но если тренироваться каждый день, то мир без розовых соплей и как бы со стороны покажется вам не просто интересным, а прям таки захватывающим))))
Розовые сопли - это противно. Согласен. Также как и мозги в интернет-говне...
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Молодца.


Фамилии, плиз, в студию ...

Мазохизьм, понимаю ...

Розовые сопли - это противно. Согласен. Также как и мозги в интернет-говне...

1. Это не пиарные фигуры, если вы понимаете о чем я. Поясню: например, Путин, Навальный - это все пиарные фигуры, за которыми стоят совершенно конкретные группы. И даже если я их назову, то для вас это будет звучать ровно так же как "Иванов, Петров и Васечкин".
2. вы и должны понимать про мазохизм даже больше, чем Захер Мазох, у вас он вшит в ДНК
3. И про интернет-говно вы тоже знаете больше меня, судя по количеству ссылок на него в ваших сообщениях))))
 

BlackFox

Местный
1. Это не пиарные фигуры, если вы понимаете о чем я. Поясню: например, Путин, Навальный - это все пиарные фигуры, за которыми стоят совершенно конкретные группы. И даже если я их назову, то для вас это будет звучать ровно так же как "Иванов, Петров и Васечкин".
2. вы и должны понимать про мазохизм даже больше, чем Захер Мазох, у вас он вшит в ДНК
3. И про интернет-говно вы тоже знаете больше меня, судя по количеству ссылок на него в ваших сообщениях))))
Мозги ваши промыты, это чувствуется.
Сказать вам нечего, это тоже чувствуется.
Вас просто распирает от ощущения собственной значимости. Это тоже чувствуется.

Это всё прекрасно, только какое отношение эти ваши измышлизмы имеют к Сирии ?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мозги ваши промыты, это чувствуется.
Сказать вам нечего, это тоже чувствуется.
Вас просто распирает от ощущения собственной значимости. Это тоже чувствуется.

Это всё прекрасно, только какое отношение эти ваши измышлизмы имеют к Сирии ?

Меня рассмешила фраза о тех, кто там воюет: они воюют за всех нас (с).
"Они" вассалы у лорда и воюют за возможность заработать капитал или отрабатывают долги.
Те же кто романтизирует беспредельщину рано или позно расплатятся собственными жизнями или,
что страшнее, жизнями своих детей.
Что касается моих "измышлизмов" от спеца по страновому консалтингу, то если даже один человек их прочитав, сумеет "выйти из матрицы", значит я не зря живу на этом свете.
 
Последнее редактирование:
Сверху