Сейчас не хочу.

SNZme

Камертон
Любовь преимущественно доставляет радость. Боль это боль, как её ты не назови, там где боль места нет любви.(с)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Радость доставляют наркотики. Любовь ничего не обязана доставлять.
Наркотики запрещены) Потому радость доставляют все те нехитрые вещи, способные вызвать в организме "правильные" химические реакции)
 

Spartanka

просто сказка...
на работу не хочу...там дубак(((( а у меня сегодня машина приходит с заявкой(((( торчать опять час на морозе((((
 

SNZme

Камертон
на работу не хочу...там дубак(((( а у меня сегодня машина приходит с заявкой(((( торчать опять час на морозе((((
У нас в такие дубаки домофон замерзает, чтбы попасть домой приходится греть место, к которому прислоняется "таблетка".
 

Spartanka

просто сказка...
Зачем ты вообще морозишься, машина же есть. Жди там.
а когда мне 8 коробок сигарет выгрузят возле машины, кто их будет в мою машину раскладывать? а это как раз где-то час занимает....и когда по клиентам ездишь, сигареты приходится набирать, что заказали, руки отваливаются
 

Spartanka

просто сказка...
да не отморозишь, я сегодня час в капроновых колготках на улице проторчала, замерзла конечно, но ничо не отморозила. не сильно холодно.
ты наверное не такая чувствительная к холоду...мне даже дышать утром тяжело было
 

SNZme

Камертон
а когда мне 8 коробок сигарет выгрузят возле машины, кто их будет в мою машину раскладывать? а это как раз где-то час занимает....и когда по клиентам ездишь, сигареты приходится набирать, что заказали, руки отваливаются
Понятно, не предполагала такого. Меняй работу.
 
Сверху