Сейчас не хочу.

Фрау

Местный
Иногда хочется уже добраться до какого-нибудь горизонта и отдохнуть, пожиная плоды.
вот никогда у меня не возникало такого желания, в том и дело. и я не хочу, чтобы возникло. очень меня печалит сия черта в людях.
 

Фрау

Местный
Тебе не всё равно, чего хотят люди для себя?
нет. потому что с возрастом всё труднее и труднее найти единомышленников. особенно в Снежинске. люди достаточно быстро начинают вести спокойный образ жизни и садятся на попу полностью, они запираются в своих каморках и выполз из них становится целым событием (

без единомышленников в любом деле ну пусть не трудно, но грустнее.
 

Фрау

Местный
краситься. вот вроде и занятие на 10-20 минут, но вот неохота до жути. бесполезное ежедневное занятие и кожа портится.
 

Single-Single

Местный
Не хочу идти на родительское собрание. Опять эти тёрки из пустого в порожнее и обмусоливание по 10 раз всякой фигни.
"А карандаши по 12 рублей закупать или по 12.50?"
"А можно морковочку тереть помельче в супик, моя Машенька крупную не ест, кому написать бумагу, давайте подпишем всей группой!"
"А мой Ванечка вчера опять пришел из садика с грязными коленками, ДОКОЛЕ????"

Но надо, Федя, надо. Денег не забыть с собой взять, кто нынче на родительские собрания без денег ходит??
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Белье достиралось..а я почти сплю..так неохото вставать! А надо..Когда уже настанет то время, когда пища будет самаготовиться, белье само развешиваться, полы сами мыться..хотя..последнее уже моетсо у кого-то само..еще бы завтра до работы портануться не промочив ноги..не..не хочу белье развешивать. Всем спокойнойночи.. :*
 

Фрау

Местный
идти на родительское собрание. некоторое напряжение внутри у меня вызывают подобные мероприятия)
 

SNZme

Камертон
идти на родительское собрание. некоторое напряжение внутри у меня вызывают подобные мероприятия)
Говорят, стоит делать каждый день что-нибудь, что страшновато. А здесь и думать не надо, что бы такого сделать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не хочу любви. Я ею сыта до кровавой рвоты. Хочу денег и карьеры.
 
Сверху