Садики/ясельки

DimoZZZa

Красаффчик
моя дочка-лапочка ходит в 15 садик где-то чуть больше полугода. и ей и нам нравится. щас тока небольшая пертурбация воспитателей, но дети привыкают быстро ;)
От садика тока положительные эмоции :p
 

Spartanka

просто сказка...
по-моему теперь у всех садиков есть сайты ( или у большинства), а также есть форум, где можно задать вопросы любому сотруднику и прочитать свежую информацию
http://mmc74351.edusite.ru/_forum/
 

AlexxA

Голограмма:)

exciter

Новичок
Почитал тему и обнаружил, что дискуссия несколько отклонилась от садиков, хотя по началу было очень интересно.

Предлагаю просто обозначить самые худшие на Ваш взгляд ДОУ.

Лично мое мнение: №15 (тот что в новом районе)
 

exciter

Новичок
а что именно вам там не понравилось?


В какой-то из тем я прочитал, что Вы - педагог, подозреваю, что именно из д/с №15. На ваш вопрос отвечу, что не устраивает отношение некоторых воспитателей - относятся так как будто по жизни им должен, а про отношение к детям говорить, право, не стоит. Предвидя Ваш вопрос - "фамилии в студию", отвечать на него не буду. Пусть живут эти так называемые воспитатели, только им, наверное, не стоит удивляться если и к их детям кто-нибудь отнесется пренебрежительно. Для себя я мнение об этом садике составил, знаю людей, вполне разделяющих его.
 

ксюндель

Новичок
нет я работаю не в №15 садике, фамилии мне особо ничего не скажут, я там мало кого знаю, меня интересовало, что именно вам там не понравилось?отношение к родителям, к детям, вообще обслуживание в д/с, напишите, может люди прочтут, работающие там, может задумаются лишний раз...
 

Дирдрэ

passive aggressive
Предлагаю просто обозначить самые худшие на Ваш взгляд ДОУ.

Лично мое мнение: №15 (тот что в новом районе)


а я и не говорил что там все такие, зря вы так
Ха-ха, представляю себе такую тему дальше:
"Садик №X - худший, с нас там 100 рублей на игрушки собрали"
"Нет, садик №Y - худший, там моему ребенку описаные трусы не постирали"
"А вот и нет, садик №Z - хуже всех, мой ребенок там ОРВИ заболел"
Бред какой-то по одному человеку обо всем садике судить. И вообще, нынче родители не больно воспитателей уважают, скорее как к наемной силе относятся. Абыдна, даа! :D
 

exciter

Новичок
Ха-ха, представляю себе такую тему дальше:
"Садик №X - худший, с нас там 100 рублей на игрушки собрали"
"Нет, садик №Y - худший, там моему ребенку описаные трусы не постирали"
"А вот и нет, садик №Z - хуже всех, мой ребенок там ОРВИ заболел"
Бред какой-то по одному человеку обо всем садике судить. И вообще, нынче родители не больно воспитателей уважают, скорее как к наемной силе относятся. Абыдна, даа! :)

У Вас, я вижу, пунктик есть по садикам B)

Здесь тема, где обсуждают как хорошие так и не очень садики - по личному опыту. Я, между прочим, и не берусь утверждать, что мое мнение - истина в последней инстанции.

нет я работаю не в №15 садике, фамилии мне особо ничего не скажут, я там мало кого знаю, меня интересовало, что именно вам там не понравилось?отношение к родителям, к детям, вообще обслуживание в д/с, напишите, может люди прочтут, работающие там, может задумаются лишний раз...


ксения, я надеюсь, что в общем я на Ваш вопрос ответил. а насчет задумаются - вряд ли. за з/п воспитательскую еще и думать требовать - это уже чересчур.

жаль просто что есть люди - как мне кажется - тихо ненавидящие всех детей и тем не менее идущие на такую работу. в принципе - и я думаю, многие разделят эту мысль - ничего сверхъестественного от садика никто и не ждет, ходил бы туда ребенок с охотой да не болел, вот, в основном, и все.
 

Spartanka

просто сказка...
ИМХО нельзя по одному-двум сотрудникам детского сада говорить обо всем детском садике в целом
 

Лёлинька

Новичок
Дорогие мамы, папы и посетители форума помогите пожалуйста подобрать ясельки малышу!... подскажите в каких ясельках, нашего города, воспитатели будут хорошо обращаться с ребёнком.... :D буду рада вшей помощи... спасибо)) :D
 
Сверху