Садики/ясельки

Caprice

Уже освоился
Вопрос был в том , что работает или нет.Я ответила, что знала.Главное что уже открытие было и это замечательно.
Если бы открытия не было в декабре, то получили бы по шапке от губернатора. Итак отодвинули с осени на середину зимы открытие... Так что пока вообще сложно сказать, что садик работает. Скорее работает в том же режиме, что и до "открытия".
 

TVELA

Активный пользователь
Поделитесь отзывами о 3 яслях. Особенно интересует группа 2-3 года
 

Yulik

Новичок
Написали заявление в садик на 1 сентября 2018, в очереди 107. Подскажите, это именно с 1 сентября 2018 года столько детей желают ходить в этот садик? Или это с настоящего момента?
 

mary_mouse

Уже освоился
Написали заявление в садик на 1 сентября 2018, в очереди 107. Подскажите, это именно с 1 сентября 2018 года столько детей желают ходить в этот садик? Или это с настоящего момента?
это еще цифра ни о чем не говорит, смотрите в 2018 году
 

Caprice

Уже освоился
а я хочу про 31-й услышать про ясельные группы... Какая там атмосфера? А то сколько страниц перелопатила, не нашла про 31-й .. все 400 боюсь не осилить))))
 

Clear174

Новичок
нормальный садик, уже второго ребенка туда привела.в яслях нет воспитателя, кому бф не отдала своего ребенка. Есть развивающие занятия, если ребенок чего-то не умеет-научиться.
а я хочу про 31-й услышать про ясельные группы... Какая там атмосфера? А то сколько страниц перелопатила, не нашла про 31-й .. все 400 боюсь не осилить))))
 

Марыся

Новичок
какая группа у вас, если не секрет?))
Сейчас она в 5 группе (2-3 лет), в прошлом году была по- моему в 4 группе ( на 1 этаже, с 1-2 лет), в 7 месяцев была в группе на 2 этаже)) Эта группа с 3-х месяцев до 1 года!!! Так что у моей дочери богатый опыт общения почти со всеми воспитателями в этих ясельках!!!! У меня только одни положительные эмоции))) Супер воспитатели в каждой группе!!! Профессионалы своего дела!!! Низкий поклон им!!!
 

sun

Пользователь
Подскажите пжт какой возраст детей набирает 18д/с и как туда поступить?
 

villager

Новичок
Добрый день,подскажите пожалуйста,может кто знает сколько составляет родительская плата в новом детском саду №12"Звёздочка"?(В день,в месяц)Спасибо.
 

Caprice

Уже освоился
Добрый день,подскажите пожалуйста,может кто знает сколько составляет родительская плата в новом детском саду №12"Звёздочка"?(В день,в месяц)Спасибо.
ух... этот вопрос пока не устаканен, там пока только одна группа открылась, и то дети всего полторы недели ходят... Позвоните заведующему Шарову, думаю он должен располагать такой информацией. 2-25-69, 2-27-39 - телефоны для справок, которые были указаны в сюжете по ОТВ
 

villager

Новичок
ух... этот вопрос пока не устаканен, там пока только одна группа открылась, и то дети всего полторы недели ходят... Позвоните заведующему Шарову, думаю он должен располагать такой информацией. 2-25-69, 2-27-39 - телефоны для справок, которые были указаны в сюжете по ОТВ
Спасибо!
 

Angel19

Новичок
Интереует 14 д/с, Монтессори который. Отзывы кто ходил. Как туда попасть? Как адаптация к школе у тех, кто посещал его
 

NMV

Местный
Подскажите пжт какой возраст детей набирает 18д/с и как туда поступить?
да вроде там в начале года (февр-март) собеседование 4х леток... потом по итогам зачисление. Позвоните в метод кабинет или заведующей, вам все скажут
 
Сверху