Родители в разводе

PT_limited

весенняя палитра
суть в том, что валить все исключительно на подонка отца - некорректно. Возможно, есть смысл поискать причину конфликта и в своем поведении
Кать, у меня если че бывший вобще золотой человек во всех отношениях, самой завидно :)
да и тема вроде не про разводы, а про отношения всех бывших участников, включая детей))
 

Эlton

I'll be back
ой, я и твой пропустила? :D
в чем он там в кратце заключался то?
Прогоняя настоящего папу, мама не о ребёнке заботится, а о себе. Ребёнку остаётся только смириться с маминым решением.
Собственно, письмом выше я эту мысль уже озвучил.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать, у меня если че бывший вобще золотой человек во всех отношениях, самой завидно :)
да и тема вроде не про разводы, а про отношение всех бывших участников ))

а я ваще не в драку, просто я прочитала мельком стену текста ))
 
суть в том, что валить все исключительно на подонка отца - некорректно. Возможно, есть смысл поискать причину конфликта и в своем поведении
А причем здесь поиск причины конфликта, когда я привела конкретные примеры почему возникло желание запретить эти встречи?
 

PT_limited

весенняя палитра
Прогоняя настоящего папу, мама не о ребёнке заботится, а о себе. Ребёнку остаётся только смириться с маминым решением.
Собственно, письмом выше я эту мысль уже озвучил.
ребенку до 18 лет вобще много с чем приходится мириться, так уж исторически сложилось :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нет, ну конечно лучше жить с папой, который бьёт/пьёт/орёт/не интересуется ребенком/лежит на диване/сидит у компа целыми сутками/ не дай бог отсидел и тэдэ, зато родной :D во! :good: воспитание получится)) мне вобще нравится как Йети решает за весь женский пол разом. А вот, есть, да, есть такие женщины, которые после развода не то что замуж не вышли, а даже и романов не заводили, с ними как? :p
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
нет, ну конечно лучше жить с папой, который бьёт/пьёт/орёт/не занимается с ребенком/лежит на диване/сидит у компа целыми сутками не дай бог отсидел и тэдэ, зато родной :D во! :good: воспитание получится)) мне вобще нравится как Йети решает за весь женский пол разом. А вот, есть, да, есть такие женщины, которые после развода не то что замуж не вышли, а даже и романов не заводили, с ними как? :p
он сейчас тебе скажет:"нет таких!" :angry:
 

Эlton

I'll be back
нет, ну конечно лучше жить с папой, который бьёт/пьёт/орёт/не занимается с ребенком/лежит на диване/сидит у компа целыми сутками не дай бог отсидел и тэдэ, зато родной :D
Наверное, такой плохой папа насильно маме ноги раздвигал? :blink: Дак на этот случай у нас уголовная статья есть и самая лучшая медицина в мире.
 

SimoNA

Активный пользователь
Прогоняя настоящего папу, мама не о ребёнке заботится, а о себе. Ребёнку остаётся только смириться с маминым решением.
извините, но по моим наблюдениям за жизнью знакомых, все-таки чаще не мама прогоняет, а уходит папа, меняя надоевших жену и детей (даже двое и трое не останавливают) на "новую" и "хорошую", не пониммая, что если человек "плохой садовник, то смена клумбы ничего не изменит". это папа заботится только о своем, забивая на всех. а уже мама расхлебывает потом психологические проблемы и ребенка, и свои.
Элтон, тебя предавали в этой жизни любимые тобой люди? нет? повезло, значит. тогда разговора на равных просто не получится. ибо тот, кто этого не прошел, не сможет давать советов тому, кто испытал на собственной шкуре.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Наверное, такой плохой папа насильно маме ноги раздвигал? :blink: Дак на этот случай у нас уголовная статья есть и самая лучшая медицина в мире.
да ничо не говори, скинуть нафиг всех неугодных со скалы и дело с концом, что ж мы не спартанцы что ли :D ты видимо робот и ошибок не совершаешь.
 
Сверху