Происшествия в городе

Copycat.

Местный
у меня ребенок никогда не имел тпривычку жевать асфальт или листву..
ну вот ты сама поняла что сказала?
Ты поручишься за привычки чужого ребенка? У меня брат в годовалом возрасте землю жевал.

Или ты не против, чтобы под ногами яд валялся? Или сама рассыпаешь?

Способов, которыми может травануться твое же дите - уйма. Особенно гиперактивное.
 

elik

Уже освоился
у меня ребенок никогда не имел тпривычку жевать асфальт или листву..лыши
ну вот ты сама поняла что сказала?
При чем тут жевать? А вы представьте, мама вышла с малышом погулять. Малыш делает первые шаги, иногда падает и ручками опирается о землю, попадает ручками (не дай Бог) в отраву. А малыши иногда ручки в рот тянут. Или у вас такого не было?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня ребенок никогда не имел тпривычку жевать асфальт или листву..
Другие дети обязаны брать с нее пример? А может, еще и строем ходить?
Есть поступки, мало того, что незаконные, так еще и опасные для окружающих. А если Ваш ребенок проедет по этому шарику со стеклом на велосипеде?
 

kroha

Местный
ИМХО,приманка явно не листья ...Конфета ,колбаса...
к тому же, почему хозяева ИЩУТ своих собак? они не знают где их псины находятся? так получается не несут ответственности за их содержание? значит они бесхозные? вот опять вопрос о том как хозяева за ними следят..да, собаки, за которыми следят не будут жрать что ни попадя все что валяется
 

elik

Уже освоился
к тому же, почему хозяева ИЩУТ своих собак? они не знают где их псины находятся? так получается не несут ответственности за их содержание? значит они бесхозные? вот опять вопрос о том как хозяева за ними следят..да, собаки, за которыми следят не будут жрать что ни попадя все что валяется
Да, есть безответственные хозяева животных. Но сейчас речь идет о том, что и люди могут пострадать.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
к тому же, почему хозяева ИЩУТ своих собак?
Потому что еще более худший вариант - человек только подкармливает собаку, а в квартиру ее не берет. Отравители хотят как лучше, получат 'как всегда'
но погибнут те, кто бесхозные
В городе запрещено охотиться любым способом. Точка. И не из любви к животным, а чтобы не пострадали люди. '- Подсудимый, почему Вы выстрелили? Ведь сэр Генри кричал, что он не олень? - я думал, что сэр Генри (как обычно) блефует'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По закону да. Тут два закона:
за отравление собаки 'на свободном выгуле' нельзя привлечь как за порчу чужого имущества,
но то, что происходит, называется браконьерство
 

Copycat.

Местный
По закону да. Тут два закона:
за отравление собаки 'на свободном выгуле' нельзя привлечь как за порчу чужого имущества,
но то, что происходит, называется браконьерство
Хулиганство злостное это называется. На яде не написано, кому он предназначен.
 

AlexXx

Местный
При чем тут жевать? А вы представьте, мама вышла с малышом погулять. Малыш делает первые шаги, иногда падает и ручками опирается о землю, попадает ручками (не дай Бог) в отраву. А малыши иногда ручки в рот тянут. Или у вас такого не было?
Увалиться в де...мо больше шансов
 

AlexXx

Местный
А по мне яд, стекло — какой-то троллинг, берущий начало из соцсети, вот только зачем, ведь молодые неокрепшие умники могут и на деле применить.
 

Copycat.

Местный
А по мне яд, стекло — какой-то троллинг, берущий начало из соцсети, вот только зачем, ведь молодые неокрепшие умники могут и на деле применить.
Это к сожалению правда. У соседа собаку так отравили.
Там правда собака та еще была.
 

AlexXx

Местный
К сожалению нет, погибшие животные есть.
Я вам открою тайну наверное, но они умирают под колесами автомобилей чаще, чем от яда или стекла. А на вольном плавании животное может сожрать все что угодно, никто спецом не травит — это не по-снежински, у нас люд ленивый и скупой.
 
  • Like
Реакции: SNZ1
Сверху