Происшествия в городе

Copycat.

Местный
Я вам открою тайну наверное, но они умирают под колесами автомобилей чаще, чем от яда или стекла. А на вольном плавании животное может сожрать все что угодно, никто спецом не травит — это не по-снежински, у нас люд ленивый и скупой.
Деды и бабки сталинской закалки могут вполне.
 

elik

Уже освоился
Я вам открою тайну наверное, но они умирают под колесами автомобилей чаще, чем от яда или стекла. А на вольном плавании животное может сожрать все что угодно, никто спецом не травит — это не по-снежински, у нас люд ленивый и скупой.
Согласна. Но сейчас на самом деле раскидывают отраву и живность гибнет.
 

AlexXx

Местный
Деды и бабки сталинской закалки могут вполне.
Эти только разве что затравят соседскую, которая мешает жить, массовость не их стезя.
Согласна. Но сейчас на самом деле раскидывают отраву и живность гибнет.
Да никто ничего не разбрасывает, жрут мусор всякий, который из под снега вылез, а вот вашими заявлениями земля может пополнится.
 
  • Like
Реакции: SNZ1

elik

Уже освоился
Эти только разве что затравят соседскую, которая мешает жить, массовость не их стезя.

Да никто ничего не разбрасывает, жрут мусор всякий, который из под снега вылез, а вот вашими заявлениями земля может пополнится.
Вы напрасно не верите. Были случаи на бульваре Свердлова, за памятником Победы, Дзержинского.
 

elik

Уже освоился
нормальная собака ..жрать что не попадя не будет..
Будет. Если хозяин не занимался дрессировкой. А таких у нас мало. Я свою собаку не спускаю с поводка только потому что не хватает времени заниматься.
 

MegaВольт

переменный
Будет. Если хозяин не занимался дрессировкой. А таких у нас мало. Я свою собаку не спускаю с поводка только потому что не хватает времени заниматься.
не будет... занимайтесь собакой ,а не просто завели и все
 

Arkad

Местный
Эти только разве что затравят соседскую, которая мешает жить, массовость не их стезя.

Да никто ничего не разбрасывает
Зря вы так.
Знаю я людей, которые готовы не только на собак, но и на людей волчьи капканы ставить.
Если на людей может - так для прикола, то и отраву подбросить для него - не проблема.
 

zolly

Местный
Будет. Если хозяин не занимался дрессировкой. А таких у нас мало. Я свою собаку не спускаю с поводка только потому что не хватает времени заниматься.
нууу, так-то в городе собака и должна быть на поводке, так что Вы абсолютно правильно делаете. Не подбирать корм с земли - один из основных навыков, которому обязательно нужно научить питомца, но "и на старуху бывает проруха", всякое бывает. Поэтому лучше на поводке, если не уверены в безопасности. Но есть породы... с ними почти бесполезно что-то делать - помоешники... В принципе, лабрадоры такие. Добрейшие существа, но уж очень любят подбирать. В общем, поводок-поводок-поводок
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Будет. Если хозяин не занимался дрессировкой. А таких у нас мало. Я свою собаку не спускаю с поводка только потому что не хватает времени заниматься.
Ну сейчас меня чем угодно закидают, НО я свою собаку не дрессировал, а ПРИУЧАЛ слушаться меня на улице... И, удивительное дело!, она ничего не поднимает на улице! Хотя по началу у нас такая проблема была...
П.с.: гуляем постоянно без поводка...
 

zolly

Местный
Ну сейчас меня чем угодно закидают, НО я свою собаку не дрессировал, а ПРИУЧАЛ слушаться меня на улице... И, удивительное дело!, она ничего не поднимает на улице! Хотя по началу у нас такая проблема была...
П.с.: гуляем постоянно без поводка...
1. У вас терьер, его легче отучить не подбирать
2. Приучение не подбирать назвать можно как угодно. Процесс дрессировки означает обучение.
3. Плохо, что без поводка. Безолаберность, которой не стоит гордиться.
 
у меня ребенок никогда не имел тпривычку жевать асфальт или листву..
ну вот ты сама поняла что сказала?
у многих маленькие дети едят песок, щебенку и тут ни как не уследит. сидит играет и раз в рот. мимо бежит на клонился поднял ... смотрит на маму играет, как только забежал за маму в рот.
Кроха не зарекайся.
 

kroha

Местный
у многих маленькие дети едят песок, щебенку и тут ни как не уследит. сидит играет и раз в рот. мимо бежит на клонился поднял ... смотрит на маму играет, как только забежал за маму в рот.
Кроха не зарекайся.
не зарекаюсь, но ребенку в 6 лет должно уже доходить как быть с гигиеной
кстати, а там нигде противоклещевую обработку никакой двор не делал? может чем прыскали?
 
Сверху