Проги и софт для анимешника

Cttacutejib

Пользователь
Хееех...говорили же уже об этом и даже на этой странице...это стандартная функция болшинства плееров...
Могу дать GOM Player. В нём сабы настраиваются и помощью < и >

Сдвинуть надо весь тайминг или конкретный кусок?
Для ленивых можно править прямо в плеере подгоняя задержку.
Более практичный способ воспользоваться ВоркСабом.
А если не лень париться с установкой то можно и Аегисабом.
плееры то ясное дело) мне нужно исправить сам txt файл штобы скажем после 10минуты 35 секунды следующий саб (скажем в 10:39)
поменялся на время на 12 секунд большее, тоесть на 10:41 и так с последующими..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
плееры то ясное дело) мне нужно исправить сам txt файл штобы скажем после 10минуты 35 секунды следующий саб (скажем в 10:39)
поменялся на время на 12 секунд большее, тоесть на 10:41 и так с последующими..

Ответ чем сдвигать я дал.
 

Tanatos

este perpetua
Скажите хотяб название проги по созданию клипов...Лучше конечно если поделитесь...
з.ы. Windows Movie Maker не предлагать
 

Astaroth

Banned
Скажите хотяб название проги по созданию клипов...Лучше конечно если поделитесь...
з.ы. Windows Movie Maker не предлагать
может быть для монтажа?
Vegas, Adobe Premier, Video Edit Magic. Первым и последним могут поделиться.
Да и кста муви мейкер весьма неплохой инструмент если надо смонтировать видео на скорую руку. Да и для новичков которые только-только встали на тернистый путь видеомонтажа - MM будет отличным решением.
 

SETH

Активный пользователь
помогите, толково объясните как поставить на винду поддержку японских шрифтов. не могу в одну хорошую игру поиграть, вылетает на одном месте из-за отсутствия шрифтиков. хелп!
 

KIrilius

Suck My Nya!
ненене, тут дело не в шрифтах... дело в... д аневажно, короче ставь апплокаль -___-.
 

Astaroth

Banned
помогите, толково объясните как поставить на винду поддержку японских шрифтов. не могу в одну хорошую игру поиграть, вылетает на одном месте из-за отсутствия шрифтиков. хелп!
Если я правильно понял:
панель управления-->язык и региональные стандарты-->>языки-->> установить поддержку языков с письмом иероглифами. Ну а дальше вставляешь диск с ОС и готово.
 
Сверху